Ручка двере водитителя!!! с ней что то творится !!!

borkonar

Well-Known Member
Сообщения
878
Благодарности
399
Адрес
Красноярск
Авто
Highlander 2014 Lux/ TLC-150 Prado 4л, Lux
#31
Только что: тойота центр Шереметьево. Сказали что случай признан гарантийным. Будет замена. Заказали. Жду.
Мне тоже все поменяли. Вначале уперлись. Со второго раза признали гарантийным случаем. Через неделю привезли, а обшивка оказалась с трещиной. Пришлось еще две недели ждать. Но самое главное поменяли.
 
Сообщения
82
Благодарности
12
Адрес
Архангельская губерния
Авто
3,5, полный, 2014
#32
Блин и у меня скрипит дверь под левой коленкой, думал только у меня, так чего и куда , дабы не испохабить, подскажите, а то достало.....!
 

IIK

Well-Known Member
Сообщения
1.441
Благодарности
531
Адрес
Тула
Авто
TLC PRADO 150 4,0 (2019)
#33
Сообщения
4
Благодарности
0
Авто
3.5, AWD, 2015
#34
Была такая же проблема со скрипом под левым коленом, скрип убрали у ОД - приклеели, сейчас мертво и тихо.
 
Последнее редактирование:

IIK

Well-Known Member
Сообщения
1.441
Благодарности
531
Адрес
Тула
Авто
TLC PRADO 150 4,0 (2019)
#36
Силикон помогает на месяц. На ТО предъявил сморщенную ручку и скрип обшивки водительской двери. ОД признал гарантийным. Жду замены.
 

форд

Active Member
Сообщения
206
Благодарности
28
Адрес
Саратов
Авто
Хай,2014
#38
Изолента и силикон решают проблему. А вообще ручка тоже сморщилась. Кожа молодого дермантина видать не выдерживает движений колен
А куда сувать изоленту!? мля всё залью силиконом.
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#39
Бля.тоже скрипит,от левого колена обшивка..,утомило!
А ты ноги так сильно не раздвигай :) Ну а если серьезно, то сними блок стеклоподъемников (потяни вверх) и проклей противоскрипом (такой материал для шумоизоляции) место сопряжения блока и дверной карты.
 

King70

Active Member
Сообщения
144
Благодарности
23
Авто
Highlander, 3,5 л, 2014 г. Люкс
#42
Народ гарантии нет на салон, ручка водителя примерно в таком же состоянии. Номер обшивки двери не подскажите на экзисте в каталогах не нашел этой детали. Эта панель всей двери получается или по частям можно =купить?
 

dimak1

Active Member
Сообщения
408
Благодарности
148
Адрес
КЗ
Авто
Highlander 2014 Люкс
#43
Народ гарантии нет на салон, ручка водителя примерно в таком же состоянии. Номер обшивки двери не подскажите на экзисте в каталогах не нашел этой детали. Эта панель всей двери получается или по частям можно =купить?
Гарантия на салон есть, меняли без проблем в конце 2г владения авто, проблема массовая, все од вкурсе, пусть не звездят. И да, меняется вся обшивка двери, вместе с кнопками памяти сидений, стоит кучу денег, - меняйте по гарантии как все и не заморачивайтесь.
 

King70

Active Member
Сообщения
144
Благодарности
23
Авто
Highlander, 3,5 л, 2014 г. Люкс
#44
Я второй владелец и машине уже 3,5 года гарантию дали еще на год но не на внутренние элементы салона. Поэтому гарантия не прокатывает в моем случае. Только замена за свой счет вот номер и спрашиваю поэтому.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#45
Я второй владелец и машине уже 3,5 года гарантию дали еще на год но не на внутренние элементы салона. Поэтому гарантия не прокатывает в моем случае. Только замена за свой счет вот номер и спрашиваю поэтому.
Держи конечно, но за стоимость одной карты можно перетянуть все четыре карты качественной кожей и забыть про эту проблему
 

Вложения

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.184
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige
#46
за стоимость одной карты можно перетянуть все четыре карты качественной кожей и забыть про эту проблему
Поддержу, дешевле 32 килорублей за новую врядли найдёте, 8-10 тыщ с разбора идёт. Озадачивались этим вопросом тоже не так давно знакомые, но там у них гармошка конкретная
 

King70

Active Member
Сообщения
144
Благодарности
23
Авто
Highlander, 3,5 л, 2014 г. Люкс
#47
Спасибо, у меня гармошка чуть лучше чем в этой теме на фотке ну попробую на разборе поискать, хотя и мучают сомнения разбор это спертая машина чья-то наверно так сейчас пишут.
 

dimak1

Active Member
Сообщения
408
Благодарности
148
Адрес
КЗ
Авто
Highlander 2014 Люкс
#48
Спасибо, у меня гармошка чуть лучше чем в этой теме на фотке ну попробую на разборе поискать, хотя и мучают сомнения разбор это спертая машина чья-то наверно так сейчас пишут.
Есть один нюанс, это цвет салона, у меня он бежевый к примеру, так что аккуратнее с партномерами. Совет, сходите к ОД узнать стоимость детали и попросите у них партномер вашей. А вообще, яб перетянул старую и все. Скоро конец гарантии, к примеру руль я точно буду перетягивать рано или поздно, а не покупать.
 

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.184
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige
#49
Есть один нюанс, это цвет салона, у меня он бежевый к примеру, так что аккуратнее с партномерами. Совет, сходите к ОД узнать стоимость детали и попросите у них партномер вашей. А вообще, яб перетянул старую и все. Скоро конец гарантии, к примеру руль я точно буду перетягивать рано или поздно, а не покупать.
Не знаю как где, у нас когда просишь ОД посчитать стоимость з/ч в распечатке где партномер большое белое пятно, дабы не заказывали в другом месте
 

Вложения

dimak1

Active Member
Сообщения
408
Благодарности
148
Адрес
КЗ
Авто
Highlander 2014 Люкс
#50
Не знаю как где, у нас когда просишь ОД посчитать стоимость з/ч в распечатке где партномер большое белое пятно, дабы не заказывали в другом месте
Регистрируетесь как клиент в емекс или автозакуп или автодок итд, вбиваете вин автомобиля и в каталоге, на картинке ищите нужную запчасть, нажимаете купить, и вот вам парт номер нужной детали, обычно без ошибок. Если цена устраивает, у них и покупаете.
 

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.184
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige
#51
Совет, сходите к ОД узнать стоимость детали и попросите у них партномер вашей.
речь об ОД шла, а там может быть ответ как я показал. Для Москвы проще зарегистрироваться на ZZap.ru и по вину выбрать из десятков предложений подходящее. Вообще нет для столицы проблем с з/ч для хая, да и в регионы доставляют
 

borkonar

Well-Known Member
Сообщения
878
Благодарности
399
Адрес
Красноярск
Авто
Highlander 2014 Lux/ TLC-150 Prado 4л, Lux
#52
Спасибо, у меня гармошка чуть лучше чем в этой теме на фотке ну попробую на разборе поискать, хотя и мучают сомнения разбор это спертая машина чья-то наверно так сейчас пишут.
Перетяните лучше. Не факт, что купленная новая карта двери опять не сморщится.
 

506

Well-Known Member
Сообщения
1.364
Благодарности
271
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
#53
Друзья! Срочно скажите, пожалуйста, как снимаются дверные карты.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#54

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху