Русификация навигации тойота Gen 6

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.372
Благодарности
3.969
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#1
не нашел специальной темы, поэтому тут пишу.
итак, небольшой отчетик (думаю, что большой напишет сам Денис, mr_fox)
мы несколько раз с ним встречались. по мере того, как они допиливали русификацию навигационки тойоты.
насколько я понимаю, есть на многие "гены".

несколько фотографий по русификации навигации нашего примуса.









в общем, работает на русском языке все, включая голосовое сопровождение по маршруту. единственный минус - пока нет адресного поиска. но ребята копают.

в общем, у кого штатная америкосовская навигация и нет желания ставить китайскую бубнитолу - могут попробовать русификацию такую.

если интересны детали - пишите в личку mr_fox

ну и если интересно - попробую в деталях сфоткать все экраны и написать более подробный отчет.

забыл у Дениса спросить - работает ли голосовое управление на русском языке.
 

nickditlov

Петербург
Сообщения
2.101
Благодарности
339
Адрес
СПб
Авто
Rx450h 2011
#2
Отпишу про диск mr_fox с картами Е16 на американцах GEN5 (2010) и GEN4 (2004).
Загрузчик на GEN5 не работает (гружусь с "родного" диска U34, потом вставляю диск Дениса). Соответственно, русификации меню нет. На GEN4 загрузчик работает, русификация меню есть, но не все экраны.
Карты Е16 на латинице. Поиск работает и там и тут.
Русское голосовое сопровождение работает на GEN4. На GEN5 не работает при выборе английского языка меню, но работает, если выбрать французский язык меню (случайно обнаружил).
А вот что я пока не пробовал - голосовое управление. Понятно, что если и работает, то на английском. Попробую...
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.372
Благодарности
3.969
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#3
Денис мне вчера сказал, что их новая версия на горцах американцах русифицирует все.
все вопросы к нему.
 
Сообщения
64
Благодарности
11
Адрес
Москва
Авто
Lexus
#4
Может кому-нибудь будет интересно:
С 8 по 15 июля будет производиться русификация в Воронеж, Ростов на Дону, Краснодар, Ставрополь. Заявки по телефону +7(925)663-55-95

Карты 2013 года, ввод адресов и карты на русском языке.

После снятия АКБ прошивка не слетает.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху