Руль с кнопками на дорестайл

Сообщения
217
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
3.0, 4wd, 2003
#1
Здрасте!
Очень хочеться кнопки на руле.
Я так понял, что кнопки интегрированы в подушку. У меня нет кнопок. Можно ли вкрячить мне кнопки, поменяв подушку или какими-нибудь другими способами?
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#2
По хорошему надо купить кнопки и подушку под кнопки. Некоторые покупают кнопки, а родную подушку обрезают.
Можешь приобрести руль от камри 30 или только подушку с кнопками от неё.
 
Сообщения
217
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
3.0, 4wd, 2003
#3
А проволки под это дело уже небось проложены?
Т.о. я ставлю кнопки и магнитола (6-ти дисковая) будет управляться с руля? Компьютером ничего прошивать не надо?
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.965
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#5
еще была ссылка, Михаил MVG давал. там подробный фотоотчет был по такому действу. но сайт буржуинский был.
 
Сообщения
195
Благодарности
13
Адрес
Северобайкальск
Авто
Toyota Highlander 3.3, 4x4, 2004
#11
Всем ХАЙ! У меня Горец 2004 года. Руль без кнопок, кондер три шатла простой, музыка поменяна на пионер 2DIN. Дык вопрос то в следующем, есть ли смыслтпреобретать кнопки на руль и будут ли они работать?
Спасибо за ответы.
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#12
Всем ХАЙ! У меня Горец 2004 года. Руль без кнопок, кондер три шатла простой, музыка поменяна на пионер 2DIN. Дык вопрос то в следующем, есть ли смыслтпреобретать кнопки на руль и будут ли они работать?
Спасибо за ответы.
Купи к пионеру пульт ДУ Пионер с креплением на руль если у тебя есть ИК приемник на магнитоле.

http://www.pioneer-online.ru/catalog/avtomobilnye_aksessuary/cd_sr100/
http://www.pioneer-online.ru/catalog/automobile_accessories/cd_sr110/
 
Последнее редактирование:
Сообщения
195
Благодарности
13
Адрес
Северобайкальск
Авто
Toyota Highlander 3.3, 4x4, 2004
#13
Купи к пионеру пульт ДУ Пионер с креплением на руль если у тебя есть ИК приемник на магнитоле.

http://www.pioneer-online.ru/catalog/avtomobilnye_aksessuary/cd_sr100/
http://www.pioneer-online.ru/catalog/automobile_accessories/cd_sr110/

Спасибо. Так то не обламывает пальцами потыкать) с кнопками понаряднее))
Но подумаю, подумаю...спасибо за ответ))).
 

avdeev

Active Member
Сообщения
369
Благодарности
52
Адрес
Омск
Авто
хайлендер. 2002. передний
#15
я себе поставил руль от камри 40 с кнопками и круизом. он красивее чем на 30. но пришлось брать с подушкой там сигнал. у меня был круиз поэтому не надо менять шлейф. 2 неудобства- нет подсветки кловиш \ нет свободного контакта\ и пришлось ехать к электрику\100р\ правая сторона на климат по сопративлению повторяет левую добавлено сопративление и все. телефон работает. надо смотреть на руль какие кнопки нужны. магнитола китаец на 3 провода к рулю
 
Сообщения
195
Благодарности
13
Адрес
Северобайкальск
Авто
Toyota Highlander 3.3, 4x4, 2004
#16
я себе поставил руль от камри 40 с кнопками и круизом. он красивее чем на 30. но пришлось брать с подушкой там сигнал. у меня был круиз поэтому не надо менять шлейф. 2 неудобства- нет подсветки кловиш \ нет свободного контакта\ и пришлось ехать к электрику\100р\ правая сторона на климат по сопративлению повторяет левую добавлено сопративление и все. телефон работает. надо смотреть на руль какие кнопки нужны. магнитола китаец на 3 провода к рулю

Так это возможности с моей музыкой заработает? Если будет куда три провода воткнуть)))?( Ну при замене руля с безкнопочного на кнопочный)?
Где руль брали? Ну и ценник интересен))).
Спасибо за ответ.
 

avdeev

Active Member
Сообщения
369
Благодарности
52
Адрес
Омск
Авто
хайлендер. 2002. передний
#17
на пионере не знаю лучше узнать у установщиков . в принципе если идут провода на руль то должен. для подключения без гемороя должен быть круиз тогда в шлефе есть 3 пустых контакта. руль брал на авито разброс цен от состояния и комплектности смотреть по количеству кнопок
 
Сообщения
195
Благодарности
13
Адрес
Северобайкальск
Авто
Toyota Highlander 3.3, 4x4, 2004
#18
Спасибо за ответ.
Посмотрел модель пионера, он без пульта идёт. Так что инфракрасника нет, скорее всего я побрился)))
 
Сообщения
30
Благодарности
12
Адрес
Ростовская обл
Авто
TOYOTA Highlander 4x4 3.3 2007г.в.
#22
Сложности были, или все нормально встало?
Почитайте на дроме подробнее с фото.
Пришлось сход-развал делать, но это даже полезно для авто.
Пиропатрон подушки подключился без проблем. А вот с подключением кнопок электрик пару часов возился, фишки не совпадали. Но это не проблема
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху