Руководство пользователя

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#1
Руководство пользователя Тойота Халендер Выпуска 2001-2007
 

Вложения

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#3
Михаил, респект, полезная ссылка!
 

DAS

Active Member
Команда форума
Сообщения
1.631
Благодарности
12
Адрес
Москва, Зеленоград
Авто
3,5 полный 2014
#5
http://amanual.ru/rukovodstva/toyota/53-multimedijnoe-rukovodstvo-po-remontu-avtomobilya.html
Случайно нарыл.
Руководства » Toyota » Мультимедийное руководство по ремонту автомобиля Toyota HighLander, Lexus RX300
Может кто нибудь может переложить на другой обменник, а то промежутки в 168 минут, немного напрягает.
 
Сообщения
181
Благодарности
0
Адрес
г. Москва
Авто
3л. 4х4, 2002
#11
Я вообще могу подарить эту книгу, вожу её, только карман переднего сидения растянул, ни разу не открыл.....
 

DAS

Active Member
Команда форума
Сообщения
1.631
Благодарности
12
Адрес
Москва, Зеленоград
Авто
3,5 полный 2014
#12

TAURUS

New Member
Сообщения
7
Благодарности
0
#15
спасибо за мануал. с сайта качается шустро.
порадовал перевод, как будто китайцы делали :), но как известно "дареному коню...."
 
Сообщения
1
Благодарности
0
#19
Книга была бы прекрасной если бы начиналась с руководства пользователя которые есть вначале обсуждения, правда на английском.В этой нету простых мелочей-от установки запаски до предназначения кнопок в салоне.А так она нужна тем кто самостоятельно занимается мелким и средним ремонтом авто.Я с образованием инженер- механик не полезу делать кап. ремонт двиг. и кор. о чем гласит большая часть книги, но считаю ,что иметь в арсенале хаявода хотя бы электрическую версию-полезно.Будем ждать кто переведет рук. пользователя, там тоже очень много полезных вещей.
 
Сообщения
1.759
Благодарности
237
Адрес
Москва
Авто
Audi Q5 2012 2.0TFSI
#20

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху