Россия-Финляндия. Полуфинал. Прогнозы.

samus

Админ(добрый)
Благодарности
5.132
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Кто что думает об этом. Мой прогноз 3:2 в нашу пользу.... Делаем ставки, господа!

ssm

Well-Known Member
Благодарности
1.719
Авто
Audi Q7 полный, дизель, 2015
Боюсь что 0:1 не в нашу... Надеюсь что ошибаюсь

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Благодарности
3.469
Авто
3.0, AWD, 2003
Если я буду смотреть этот матч, то наши сольют точно. Если не буду, то возможны варианты. Проверено временем :)

samus

Админ(добрый)
Благодарности
5.132
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Первый выстояли... Фины тоже ничего особенного не показывают... Главное, чтоб у наших силенки не закончились после вчерашнего...

San_Sanych

Благодарности
3.469
Авто
3.0, AWD, 2003
Первый выстояли... Фины тоже ничего особенного не показывают... Главное, чтоб у наших силенки не закончились после вчерашнего...
А я фильм про войну по "Звезде" смотрю :)
Может и выграют :)

samus

Админ(добрый)
Благодарности
5.132
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Не наш день сегодня... Не лезет шайба в ворота финнов... А 100% - х моментов было 3-4... Жаль, конечно, но тем достойней победа над Канадцами :) Всем слили на турнире. а канадцев вздернули :)

muromez

не новичок
Благодарности
22
Авто
Highlander 3.3л 05г
Сан Саныч ты зачем смотрел хоккей?
поражение и надо сказать заслуженное....

muromez

не новичок
Благодарности
22
Авто
Highlander 3.3л 05г
одно греет душу....это канада...там мы оставили все эмоции, а сегодня игра после первого периода уже не шла...

Благодарности
6
Авто
3,3 2WD 04
После горячих Канадцев попались холодные Фины, и не вызвали у наших должных эмоций. Жаль, но с другой стороны ,после победы над Канадцами, проигрыш финам не огорчил. Матч с чехами будет намного интереснее, чем со Швецией...

Благодарности
0
Авто
3,0, AWD, 2001
За игру с Канадой им можно всё простить. Даже поражение от чехов, которое вполне может состояться...

happyman

Well-Known Member
Благодарности
65
Авто
skoda octavia
За игру с Канадой им можно всё простить. Даже поражение от чехов, которое вполне может состояться...
почему же? Канадцы нас не считают чем-то особенным, а мы их считаем. Бред!!! Просрали уроды, потому, что легионеры и т.п. хрень + тренер за неделю дочемпионата. Должны тренироваться командой за 3 месяца до начала ЧМ минимум!!! Игры нет, все мимо, даже пасы. Разочаровали меня в этом году. Чехи их сделают!

muromez

не новичок
Благодарности
22
Авто
Highlander 3.3л 05г
я тоже не доволен качеством игры сборной России (но за Канаду я им все прощаю)....а вот возьмут и обыграют Чехию допустим 6:2...я посмотрю на ваши коменты, какой хоккей нам нужен...народ вернитесь в реальность мы уже давно не сборная СССР которая финов обыгрывала 11:1? ,сейчас все играют даже Голландия (представьте себе)....к чему это я, давайте даже за такой результат скажем спасибо, пианист играет как умеет!

happyman

Well-Known Member
Благодарности
65
Авто
skoda octavia
вопрос не к мастерству игроков, а к сборной! Т.е. сборная должна быть, сборная, которая постоянно тренируется, а не пати легионеров!

muromez

не новичок
Благодарности
22
Авто
Highlander 3.3л 05г
не очень понял если честно....но если речь идет о том что Быков сидит на двух стульях (Салават+сборная) то я согласен это не правильно, хотя в редыдущие 2 года был результат и как то все молчали!

San_Sanych

Благодарности
3.469
Авто
3.0, AWD, 2003
не очень понял если честно....но если речь идет о том что Быков сидит на двух стульях (Салават+сборная) то я согласен это не правильно, хотя в редыдущие 2 года был результат и как то все молчали!
Ну Тихонов сколько лет сидел на двух стульях и хоккей был нормальный, не такое позорище как вчера.

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху