Россия - Америка: цены, пересылка

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#31
А какой размер в миссии проходит?
Конкретно не сказали, но двухметровую упаковку не взяли

РОССИЯ:
вес лимит: 20 кг, (на небольшое превышение нельзя договориться)
авиа: $8.00/кг (до 3ех недель)
по воде: $5.60/кг (до 2ух мес.)

УКРАИНА:
вес лимит: 32кг, (на небольшое превышение можно договориться)
авиа: $6.00/кг (до 3ех недель)
по воде: $1.60/кг (до 2ух мес)
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#32
ага, а мне негабарит нужен. Весу там немного, но по размерам никуда не пролезает.
ps я в шоке, что это за навигатор за $800? на лодку?
Вот, выглядит дембельским, есть по-сексуальней, по толщине с айфон, но с ним не полетишь.
А ты какой негабарит надумался взять?
 

Вложения

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#33
Есть освобождающееся помещение типа гараж. В машину такое ставить опасно. Хотя думаю сделать прицеп для выездов в поля. Но пока не ясно как лучше всё это запитать.

Звук прежде всего для себя. Сначала думал без сабов брать, но слушаю DnB, а там басов лишних не бывает. От соседей хочу защищаться шумоизоляцией. Возможно стены толще делать. Тут нужно степень бедствия на месте оценить. Про установку пока не думал, если получится из получить, то пока на полу постоят.

Источник звука вот такой:
Pioneer DDJ-T1


Соединительные кабели думаю в Москве найду.
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#34
Так он же не большой.. и легкий..


Specifications
Included Software: Pioneer DDJ-T1 Edition Traktor DJ
Input Terminals: Mic x 1 (1/4" Phone), AUX x 1 (RCA)
Output Terminals: Master Out x 2 (1/4" Phone & RCA)
Other Terminals: USB-B Connector x 1
Frequency Range: 20Hz to 20kHz
Total Harmonic Distortion: 0.005 % or less
Included AC Adaptor: 120V (60 Hz), rated output 5V DC
External Dimensions: 26.8in (W) x 12.5in (D) x 3.7in (H)
Weight: 10.6 lbs
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#35
Колонки пока ещё не мои, по-этому пока нечему завидовать. :) У меня есть куча колонок, но они несерьёзные (музыкальные центры, от дом. кинотеатров, в т.ч. JBL Nordbridge серия E). Хочется большого звука. :) К тому же у одной колонки JBL мне твиттер сожгли, а у другой колонки его замяли. В общем не для такой эксплуатации все эти колонки.

Pioneer уже достаточно давно есть. Я его удачно у одного студента взял.

Т.е. вариант только с Украиной получается?

Оченна хочется, чтоб до Москвы довезли.

А я смотрю на Украине они около 11 000 гривен стоят, т.е. около 40 000 рублей. Но тогда таможню нужно будет с большей цены платить или они вернут ввозные налоги и НДС на Украинской границе?

Блин хочу колонки. Чё делать то? Кругом сборы, пошлины, бумажки, как снежный ком. :( А сертификаты СНиП и др. на въезде в Россию не потребуют?

д.витя, а ты можешь написать спецификацию того, что у тебя стоит и параметры помещения? Может быть я правда перебрал с мощностью. Мне пока не удалось эти колонки послушать, но думаю, что это будет в самый раз.

У меня размер примерно Д:9 Ш:6 В:3. Прямоугольник. Хочется чтоб басы были чОткими. Я давно в клубе играл, там 5 КВт стояло, вот 3 из них мне бы хватило.
 
Последнее редактирование:

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#36
А ты еще узнай у товарища .RU, которого ДК предложил
Гараж на 3 машины:
Д:11 / Ш:7,5 / В:2,8
Тебе если нравятся JBL, то выйди на их сайт и поройся, можешь найти поменьше и звять 4 вместо 2ух, например. А саб мог бы взять сначала один, второй всегда успеешь докупить,
если недостача будет, но я на 90% думаю, что не будет. Главное используй шнур самого "толстого" сечения, иначе бас будет "догонять", если шнур длинный. А спикеры если не понравятся, сразу пихни как почти новые,
пока еще упаковки будут целые, да и бумаги с магазина. Не потеряешь, если у вас все так дорого. Про мои спецификации кликни на "мои" выше пост, там все написано, правда по-английски, если че дай знать что именно интересует
 

Вложения

Последнее редактирование:

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#37
Красивое место для отдыха! Я хочу в бывшем гараже также сделать. Фотки давать не буду, т.к. там сейчас полный АХ. Машина там уже не стоит, по-этому туда затянуло весь хлам с участка.

Ну про две большие я понял, а 12 маленьких - это Ямахи получается. Теперь ясно. Доп. динамики в потолке очень интересное решение. В больших клубах именно так и делают.

Да я думал поменьше взять, наверно так и поступлю. И закрепить их под потолок по принципу линейного массива. А вот саб всё равно большой получается.

UPD: Пока минимум, что нашёл все четыре по 63 000 р. каждая. В наличии, хоть завтра забирать.
 
Последнее редактирование:

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#38
Вот из твоей серии поменьше размером или вот. Выход на профессиональную аппаратуру здесь Вот этот подойдет для пересылки и тоже 1000ватт
 
Последнее редактирование:

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#39
Дело в том, что у американских товаров есть одна интересная особенность. Выгоднее купить самое дорогое, чем экономить на функционале.

Когда я автомобиль выбирал, я вообще не думал о двигателе. Необходимо было 7 мест, больший объём салона, большой багажник при разложенных креслах, какой-нибудь полный привод. Минивены отпали, т.к. монопривод, а если полный, то дорого. Да и внешность и габариты слишком большие. У Хайлендера было только в две комплектации, с экраном и без экрана. В результате взял с экраном, т.к. условия были существенно лучше, чем без него.

В результате, что в плюсе:
1) двигатель 273 л.с.
2) постоянный полный привод
3) кожаный салон
4) авт. закрытие и открытие багажника (супер вещь)
5) камера заднего вида
6) куча других плюшек...

Всё это не планировалось приобретать, т.к. роскошь. Но в американской машине всё это есть, а пустая стоит всего на 300 тыщь дешевле. Т.е. нафига экономит 10%, чтобы отказываться от максимального для модели удобства. Ценность допов существенно больше.

Так и с динамиками. В 635-х мощность на треть больше 612м, три полосы вместо двух, объём существенно больше. А стоят они всего на 10-15% дороже. Т.е. их ценность субъективно на треть меньше, а цена всего на 10-15%, что вызывает недовольство. По крайней мере моё.
Там действительно есть 400-я серия PRX, но она пассивная, что не очень удобно для меня. Хотелось бы обойтись без дополнительных усилителей и возможных перегрузок из-за пиковых скачков на усилителе.

Я вот подумал, может быть EON 515 XT взять. Стоимость там побюджетней, размеры тоже. Мощности я думаю пока хватит, а потом и продать будет можно. Вопрос только в качестве звука.

д.витя, возможно ли переслать 2 шт. EON515XT по 699$ и 1 шт. EON518S по 899$? Вроде там и вес и размеры довольно демократичные. Хотя это будет выгодно только, если не будет пошлины на границе. У нас цены как раз на 30% больше.
 
Последнее редактирование:

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#40
PRX 612 M стОит 650 $ на ~30% меньше, и 30% мощи меньше и по весу хорошо подходит. Но ты выбери 100% серию, которая больше полюбилась, потом с весом надо чтобы сошлась, а я щас гляну на EON 515 XT по чем
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#41
Так этот вообще 500 ватт (третья часть) а стоит 620 $ :/
Я понял, что тебе нравится в колонке динамик не меньше, чем на 15, но у меня в зале для кино стоят боусовские шпунтики может на 2 дюйма, зато саб делает погоду, а те орут как резанные.
Но я возьму то что Ты хочешь, а не Я. Сабик есть, но не пройдет по весу. Пошлины не должно быть через миссию, они платят, когда ввозят контейнер
 

Вложения

Последнее редактирование:

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#42
Т.е. ты тоже будешь колонки брать? 635-е?

Наверное ты прав. Нужно брать PRX 612 M. А саб я уж договорюсь со своей скупостью и куплю у нас. Получится 3 КВт. Вообще замечательно.

Но вот сколько получится по стоимости?

2 шт x 650 - prx612m
17 кг x 2 x 8 - доставка самолётом
17 кг x 2 x 5.6 - доставка водой

Итого:
1572 - самолётом
1490,4 - водой

И это всё. Я правильно считаю?
А кому нужно деньги передавать? Там наверное тоже будет комиссия за перевод.

А вообще хочется, чтоб 15 дюймов то было. :) Так достанешь четыре по 15 дюймов и один на 18 с двойной катушкой, так все и ахнут. А если вытащишь два по 12, то ахать не будут. :(

И ещё один вопрос волнует: почему EON515xt стоит столько же сколько и PRX612m? И как звучит КВт с 12 дюймов против 600 Вт с 15 дюймов?
 
Последнее редактирование:

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#45
Да, большеватая упаковка.
А ты лодку закажи, тогда в контейнере будет место и для крыши ))
Не, мы подождем, шоб ребята 14ые Хайлендеры заказывали, потом и подложим кому-нибудь. Их же наверняка сначала сюда выгрузят.
Или холодильники пора заказывать, или телевизоры..
 

Aviator

New Member
Сообщения
13
Благодарности
3
Адрес
Иркутск
Авто
3,5 полный 2012
#47
+1 тоже самое хотел сказать, у нас вроди тема про это, если надежно с гарантией, то хорошо бы его имэил сюда. В случае потери пакета или другой неудачи нам нужно мани обратно.
Я сей час жду навигатор товарищу по форуму за 800 баксов, то я бы честно не рискнул переслать через мелкого поставщика. А тут официальная почта, если насыпали конфет на вес навигатора, то "кушайте их сами", а деньги отдадут.
Но это скорее всего через миссию, там ограничения в размере, пороги не возьмут, ну все равно, если он не против, то давай его сюда! Пусть желающие контактируют!
Всем привет и с Днем Защитника Отечества! Спешу поделиться радостной для меня новостью: получил из Америки вот этот самый навигатор за $800.Еще раз хочу поблагодарить д.Витю за отзывчивость и проделанную немалую работу(найти в Штатах прибор за минимальную цену,при том чтобы фирма торгующая ими была солидной; выписать его оттуда на свой адрес и затем уже отправить его ко мне) При всем при этом что заказ не относиться ко всеми нами любимому Хаю. В общем как говориться: д.Витя- респект тебе и уважуха! Зачем я заморачивался с этой пересылкой? Сэкономить! На этой ветке кто-то уже правильно сказал по-моему про колонки JBL: не стОят они этих денег у нас, а "там" более-менее адекватные цены даже с пересылкой. Так же и с моим навигатором: у нас его стоимость 50-60 т.р.! Сам прибор по принципу работы аналогичен автомобильному(так же выдает твое местоположение с помощью спутников)плюс вертикальная навигация(высота полета),данные аэропортов,диспетчерских зон,и т.п. Вот этот плюс (или приставка авиационный) и накручивает коэффициент на цену. В общем когда держишь его в руках да и летаешь по нему-никак не думаешь что у нас он стОит почти 2000 баксов.
Для тех кто планирует что-то выписать оттуда через д.Витю: если сами не знаете какой почтой отправлять прислушайтесь к д.Вите он знает. Хронология моей эпопеи с посылкой:
-во второй половине января д.Витя оправляет посылку мне
-через десять дней(по тракинг номеру) посылка в России
-еще через десять дней(опять по тракингу) прошла процедуру растаможки
-вот тут я начал немного волноваться: растаможка пройдена проходит 5 потом 10 дней посылки нет...
-поехал сам на почту- оказывается уже там. Работники говорят что только что прибыла. Может правда, может забыли мне извещение отправить. В общем посылка получена через 33 дня.
Это мой первый опыт выписывания товара из-за рубежа. Если что-то понадобиться снова то сначала обращюсь к д.Вите, а потом уже во всякие ибэи. Если есть вопросы-отвечу
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#48
Ну Федя ты книгу написал!!! Обычно такие длинные не читаю, а эту прочитал всю до конца!!! Спасибо за добрый отзыв. Вообще, надо быть достаточно рискованным, чтобы выслать незнакомцу 800 баксов!!!
Я вот анализирую себя и сомневаюсь, что я мог бы на деревню дедушке выслать такую сумму. Даже на Ибэе есть страховка, если продавец не удовлетворил покупателя, то через ПэйПал забираешь деньги обратно, а тут только на совести..
 

Aviator

New Member
Сообщения
13
Благодарности
3
Адрес
Иркутск
Авто
3,5 полный 2012
#49
Ну Федя ты книгу написал!!! Обычно такие длинные не читаю, а эту прочитал всю до конца!!! Спасибо за добрый отзыв. Вообще, надо быть достаточно рискованным, чтобы выслать незнакомцу 800 баксов!!!
Я вот анализирую себя и сомневаюсь, что я мог бы на деревню дедушке выслать такую сумму. Даже на Ибэе есть страховка, если продавец не удовлетворил покупателя, то через ПэйПал забираешь деньги обратно, а тут только на совести..
Честно говоря, были небольшие сомнения по поводу "на деревню дедушке". Но я отношусь к таким людям которые верят в добро..а судя по форуму (по твоей отзывчивости) ты являешься представителем оного..
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#50
Ну Федя ты книгу написал!!! Обычно такие длинные не читаю, а эту прочитал всю до конца!!! Спасибо за добрый отзыв. Вообще, надо быть достаточно рискованным, чтобы выслать незнакомцу 800 баксов!!!
Я вот анализирую себя и сомневаюсь, что я мог бы на деревню дедушке выслать такую сумму. Даже на Ибэе есть страховка, если продавец не удовлетворил покупателя, то через ПэйПал забираешь деньги обратно, а тут только на совести..
Дядь Вить, лукавишь.. Сам ведь заслал на форум 400 баков... :)
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#52
Дядь Вить, лукавишь.. Сам ведь заслал на форум 400 баков... :)
Tак это было другое, как-бы в поддержку форума, отдал и забыл, а тут отдал, - и сидишь гадаешь месяц: взули.. не взули.. взули.. не взули.. :smiles: )))
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#53
Цены на сегодня:

Клубника: $10.00/кг
Малина: $18.00/кг
Голубика: $10.00/кг
Сливы: $13.00/кг
 

Вложения

Последнее редактирование:

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#55
А что это, дата упаковки товара или когда бирку напечатали? ))

 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#58
Народ, кто ездил в гости в США? Поделитесь опытом выезда (какой вызов, визы, посольство..), Что говорить консулу когда молчать надо и когда молчать, если спрашивают? )) Кого пускают, кого нет?.. Почему?.. Вот этим гемороем..
Спасибо
 

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
#59
Народ, кто ездил в гости в США? Поделитесь опытом выезда (какой вызов, визы, посольство..), Что говорить консулу когда молчать надо и когда молчать, если спрашивают? )) Кого пускают, кого нет?.. Почему?.. Вот этим гемороем..
Спасибо
Д.Витя,практически всё узнал как делается виза,буду сдавать бумаги,а там посмотрим.
 

Shana

Super Moderator
Сообщения
412
Благодарности
57
Адрес
Москва
Авто
3.5 2011
#60
Регулярно езжу в штаты в гости. Если вопрос не снят, расскажу.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху