Родное ШГУ стоит ставить или нет?

Garysh

New Member
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
Астана
Авто
Toyota highlander hybrid
#1
Добрый день друзья! У меня гибридный хай 2008 года. Но, без монитора, однако с ним все же машина функциональнее становится (обзор камеры больше, энергомонитор тоже добавляет информации). Подскажите стоит ли искать ШГУ (штатное головное устройство) и подойдет ли оно к моей машинке, а если подойдет то как не ошибиться в выборе и как выбрать правильную маркировку?
Благодарю всех откликнувшихся за толковые ответы!)
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#2
Добрый день друзья! У меня гибридный хай 2008 года. Но, без монитора, однако с ним все же машина функциональнее становится (обзор камеры больше, энергомонитор тоже добавляет информации). Подскажите стоит ли искать ШГУ (штатное головное устройство) и подойдет ли оно к моей машинке, а если подойдет то как не ошибиться в выборе и как выбрать правильную маркировку?
Благодарю всех откликнувшихся за толковые ответы!)
Если у тебя америкоз с музыкой с усилком то будет гемор небольшой. Почитай в ветке 2010 г.в.
http://highlander-autoclub.ru/forum/index.php?threads/Альтернативное-головное-устройство.3377/page-51#post-442504
У АлексЭст был долгий секс с разъемами и т.д. на гибриде, но он его победил.
 

Garysh

New Member
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
Астана
Авто
Toyota highlander hybrid
#3
Прошел по ссылке, Спасибо! Меня как раз таки не интересует замена на китайскую голову, а хотел бы, чтобы на машине появилась инфа по динамике расхода топлива и мультик текущего (бензинового либо электрического) режима источника энергии, его как раз китайщина показать не может, только оригинальное ГУ.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху