Решетка радиатора

Сообщения
178
Благодарности
10
Адрес
Хабаровск
Авто
Хайтлендера 2012 /2015
#1
Гуляя по китайским сетям интернета нашел интересную решетку радиатора (не накладка, а именно решетка), ну мне она интересна точно. Решил поделиться информацией стоимость данного девайса с доставкой до Хабаровска около 4тр +-100 руб. более точную стоимость уточнят и проинформируют на днях, срок поставки до РФ 14 дней после оплаты, ну плюс пересылка до регионов.
Информация от производителя:
Имя: Highlander

Материал: ABS покрытие краской плюс технологии

Применение: Подходит для 12 лет из нового Highlander (стандартный или с оригинальным автомобилем)

Очень хорошая работа! ! !

1, чистый Highlander Elite Edition реформы Экстремальные покрытие издания, качество очень хорошее,
2, ABS пластик покрытия и краски технологии;

3, Elite Edition Highlander сети только серебристо-серой краской, отсутствие Highlander других версиях привлекательные хром диски, замените этот раздел в сети, с ослепительно.

Инструкция по установке:

Расположение оригинального автомобиля непосредственно не установке, не краской, а изменение тела, может быть прямой замены исходной сети автомобиля

Я буду заказывать себе если кому интересно, то могу заказать прицепом и отправить.
 

nickditlov

Петербург
Сообщения
2.101
Благодарности
339
Адрес
СПб
Авто
Rx450h 2011
#3
Инструкция по установке:

Расположение оригинального автомобиля непосредственно не установке, не краской, а изменение тела, может быть прямой замены исходной сети автомобиля
.
Ты внимательно прочитал эту инструкцию? Справишься?
 
Сообщения
178
Благодарности
10
Адрес
Хабаровск
Авто
Хайтлендера 2012 /2015
#4
Ты внимательно прочитал эту инструкцию? Справишься?
Снять родную решетку и переставить знак тойота, ну не знаю справлюсь наверное. Я через хром перевожу и там всегда такой перевод, по подножкам было тоже самое изменения тела. Я кстати свое тело тоже изменил за 10 лет, правда не в положительную сторону.
 

nickditlov

Петербург
Сообщения
2.101
Благодарности
339
Адрес
СПб
Авто
Rx450h 2011
#5
Ну я просто спросил, т.к. Инструкция мне понравилась. Если помнишь, был такой фильм старый "Подкидыш" с Раневской и Пляттом, где они покупают игру детскую и читают инструкцию. Вот мне это напомнило. А вообще - удачи в установке, и чтобы обновлённый экстерьер машины тебе нравился!
 
Сообщения
178
Благодарности
10
Адрес
Хабаровск
Авто
Хайтлендера 2012 /2015
#6
Ну я просто спросил, т.к. Инструкция мне понравилась. Если помнишь, был такой фильм старый "Подкидыш" с Раневской и Пляттом, где они покупают игру детскую и читают инструкцию. Вот мне это напомнило. А вообще - удачи в установке, и чтобы обновлённый экстерьер машины тебе нравился!
Не такой фильм не смотрел. Все познается в сравнении, да и 4 тр не большие деньги.
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#8
Сообщения
178
Благодарности
10
Адрес
Хабаровск
Авто
Хайтлендера 2012 /2015
#10
Ну облазит не из-за того что китай, просто на некоторых мойках химию не бодяжат (а нужно). не знаю с ходовыми хромированными катаюсь с декабря мою машину в неделю по два раза, еще не облез.
 

izberbashec

Пешеход
Сообщения
595
Благодарности
34
Адрес
Махачкала
Авто
TH 3.5 2014 & 2011-4AWD
#11
Кому родная решетка нужна с эмблемой ? Взамен своей собираюсь ставить другую. Если новая не вызовет подозрений на скорое облезание, от родной буду избавляться, че ее в гараже держать....
 

Rat

Новичок
Сообщения
1.550
Благодарности
317
Адрес
Иркутская область
Авто
Toyota Highlander 2012
#12
Плохо искал, но как снять эту решетку радиатора.
Снял верхнюю накладку, затем клипсы поверху, клипсу внизу посередине.
Остались две по краям внизу возле фар. Там боковые пыльники??? как этим клипсам подобраться понятия не имею.
 

Никола

Почетный пользователь форума
Сообщения
990
Благодарности
419
Адрес
Москва (ЮАО)
Авто
HL 2012 3,5L Lux
#13
Плохо искал, но как снять эту решетку радиатора.
Снял верхнюю накладку, затем клипсы поверху, клипсу внизу посередине.
Остались две по краям внизу возле фар. Там боковые пыльники??? как этим клипсам подобраться понятия не имею.
Клипса снизу посередине, это крепление бампера, за боковыми пыльниками тоже их снимать не надо.
 

Rat

Новичок
Сообщения
1.550
Благодарности
317
Адрес
Иркутская область
Авто
Toyota Highlander 2012
#14
Клипса снизу посередине, это крепление бампера, за боковыми пыльниками тоже их снимать не надо.
Такое ощущение , что я ее снимал уже когда ставил определитель радаров.
Если не трудно в какую сторону надо тянуть?
 

Никола

Почетный пользователь форума
Сообщения
990
Благодарности
419
Адрес
Москва (ЮАО)
Авто
HL 2012 3,5L Lux
#16
Дальше берется пластиковая карта и подпихивается в определённых местах между решёткой и бампером, я снимал по другому: опускал руку между решёткой и радиатором и отгибал те лепестки пальцами и одновременно вытаскивая решётку из зацепления с бампером.
 

Rat

Новичок
Сообщения
1.550
Благодарности
317
Адрес
Иркутская область
Авто
Toyota Highlander 2012
#17
Дальше берется пластиковая карта и подпихивается в определённых местах между решёткой и бампером, я снимал по другому: опускал руку между решёткой и радиатором и отгибал те лепестки пальцами и одновременно вытаскивая решётку из зацепления с бампером.
Вчера начал именно так, но почему то испугался, Спасибо большое!
 
Сообщения
54
Благодарности
1
Адрес
Ашхабад
Авто
3.5, 2WD, 2011
#18
Кому родная решетка нужна с эмблемой ? Взамен своей собираюсь ставить другую. Если новая не вызовет подозрений на скорое облезание, от родной буду избавляться, че ее в гараже держать....
А почем продавать будешь?
 

Andrey1969

Почетный пользователь форума
Сообщения
138
Благодарности
16
Адрес
Орел
Авто
Haylender 2
#19
Я бы взял,если по цене договоримся.
 
Сообщения
133
Благодарности
18
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер 2012, 3,5
#22
Парни, кому нужна половина решетки рестайлинговой для тюнинга. Я себе сделал, половина осталась.
 

Toyotosi

New Member
Сообщения
1
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander
#27
нужна помощь.... хочу приобрести накладку на решетку Хайлендер 2010 года...но терзают сомнения..на фото вроде как заводская снимается и тюнингованная "накладка на решетку в стиле Бентли" устанавливается, но пишут что ее сверху крепить нужно...как то по-сельски получится думаю если сверху шурнуть.... может сталкивались что да как.... или есть варианты купить подобные решетки...
 

Вложения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху