Респекты/Благодарности?

03sha

Почетный пользователь форума
Сообщения
740
Благодарности
204
Адрес
Москва, м. Аэропорт
Авто
Toyota Venza, 2.7, FWD, 2009
#1
А почему у нас "заслуженность" форумчан определяется исключительно количеством сообщений и вырастающем из него статусом? :superman2: Почему нет никакой системы респектов/благодарностей/наград? :respekt:
Вот лично мне этого не хватает. :girl_pinkglassesf: А вам?
 

03sha

Почетный пользователь форума
Сообщения
740
Благодарности
204
Адрес
Москва, м. Аэропорт
Авто
Toyota Venza, 2.7, FWD, 2009
#4
Юля, а что бы ты хотела видеть в качестве награды?
Ну, вот скажем у киаводов целый ассортимент наград, даже я бы сказала тематических орденов и медалей. Очень интересно! :) Я думаю, подробнее могут об этом рассказать заслуженные киаводы хайлендер-автоклуба, чета Rainbow. :popcorn:
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#5
а я думаю, что нужно просто количество плюсов. и никаких медалей и регалий.
и чтобы благодарности ставить можно было бы только в технических разделах. чтобы квалификация была видна.
 

03sha

Почетный пользователь форума
Сообщения
740
Благодарности
204
Адрес
Москва, м. Аэропорт
Авто
Toyota Venza, 2.7, FWD, 2009
#6
Ну, пусть за техничку - просто плюсы (баллы)... А за все остальное - благодарности и награды. :) Красивенькие такие, разноцветные... :girl_smile:
 

03sha

Почетный пользователь форума
Сообщения
740
Благодарности
204
Адрес
Москва, м. Аэропорт
Авто
Toyota Venza, 2.7, FWD, 2009
#10
Не, нуачо вы скучные такие... А так, Марат, представь, у тебя рядом с авой красуется орден "Club Sex Symbol" или "РЕАЛЬНЫЙ МУЖЫГ" :lol:
 

03sha

Почетный пользователь форума
Сообщения
740
Благодарности
204
Адрес
Москва, м. Аэропорт
Авто
Toyota Venza, 2.7, FWD, 2009
#12

03sha

Почетный пользователь форума
Сообщения
740
Благодарности
204
Адрес
Москва, м. Аэропорт
Авто
Toyota Venza, 2.7, FWD, 2009
#14
опять сводится к тому - что надо провести конкурс на мис бикини, мис сись, мисс талия и тэдэ и тэпэ :lol:
Ну так... а как награждать победительниц будете? :) Надо ж промотивировать участниц!
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#16
Если есть желающие разработать полную систему поощрений - вэлкам! Рассмотрим. проголосуем, попробуем реализовать...
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#17
Слушайте, пока вы там разрабатываете, дайте мне орден, как у Генералиссимуса Прадо-клуба. А то спать не могу - всю ночь ёрзаю.
 

ASA

В думах.
Сообщения
2.177
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2,4. 2007.
#19
Если есть желающие разработать полную систему поощрений - вэлкам! Рассмотрим. проголосуем, попробуем реализовать...
тогда надо и систему наказаний разрабатывать параллельно. Одно без другого, существовать не может.
 

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
#21
А давайте просто общаться, без всяких наград. Ну было в том колхозе куча респектов у меня, почти до верха дошло. И зачем это? Мы ТУТ и так знаем кто чего стоит! Я хоть и не был на хаевке, но Дамы наши самые лучшие! А мужиков и так знаем и каждому пишем спасибо, если он помог. Получится не очень хорошо, если человек не понимает в технике, то он без наград, если не такой активный, то он без наград. А может он как человек- в сто раз лучше нас? Оставьте все как есть!
 

ASA

В думах.
Сообщения
2.177
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2,4. 2007.
#22
А давайте просто общаться, без всяких наград. Ну было в том колхозе куча респектов у меня, почти до верха дошло. И зачем это? Мы ТУТ и так знаем кто чего стоит! Я хоть и не был на хаевке, но Дамы наши самые лучшие! А мужиков и так знаем и каждому пишем спасибо, если он помог. Получится не очень хорошо, если человек не понимает в технике, то он без наград, если не такой активный, то он без наград. А может он как человек- в сто раз лучше нас? Оставьте все как есть!
+ пицод.
 

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
#24
А я хочу орден! Почему ты меня отвергаешь?
Ну, оставим персональный орден для тех, кто очень его хочет, ну скажем так: пишет человек- хочу орден! Получай орден сутулова первой степени! Да, никаких проблем, по желанию, пожалуйста!
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.965
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#26
Как там в классике: нет, генацвали! Когда у общества отсутствует дифференциация по цвету штанов, то нет цели.

Если только все это шутейно воспринимать, не более..
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#27
Отсутствие наград создает равенство в общении!
Нет! Отсутствие наград создает полный диссонанс в цветовой дифференциации штанов. Это неправильно. Как тогда распознавать, то круче? Дифференциация по штанам обязательно должна быть!
 

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
#28
Нет! Отсутствие наград создает полный диссонанс в цветовой дифференциации штанов. Это неправильно. Как тогда распознавать, то круче? Дифференциация по штанам обязательно должна быть!
Тогда все вопросы к МАЗАЮ, пусть прибор сделает со светодиодами, что бы определять где пацак, а где чесланин. И кому два раза КУ делать.
 

ssm

Well-Known Member
Сообщения
2.683
Благодарности
2.931
Адрес
ффф
Авто
Audi Q7 полный, дизель, 2015
#30
А давайте просто общаться, без всяких наград. Ну было в том колхозе куча респектов у меня, почти до верха дошло. И зачем это? Мы ТУТ и так знаем кто чего стоит!
Лучше не скажешь
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху