Респекты/Благодарности?

Bugs

Хаевод
Сообщения
686
Благодарности
45
Адрес
Люберцы, Бутово
Авто
Lx570
#31
ну их эти ордена медали и звания. Сделайте просто кнопочку спасибо в сообщении. Помог совет человека, жмакаешь кнопачку спасибо и усе.
 

03sha

Почетный пользователь форума
Сообщения
740
Благодарности
204
Адрес
Москва, м. Аэропорт
Авто
Toyota Venza, 2.7, FWD, 2009
#32
ну их эти ордена медали и звания. Сделайте просто кнопочку спасибо в сообщении. Помог совет человека, жмакаешь кнопачку спасибо и усе.
Спасибо - тоже хорошо! :)
И правда, иногда читаешь старые темы... вроде как отписываться и благодарить за инфу - уже и смысла нет, а вот сказать "спасибо" - как раз то, что нужно.
А количество "спасибов" - показатель показательнее, чем количество постов на форуме.
В общем, :ya_za:
 

саво

Well-Known Member
Сообщения
557
Благодарности
238
Адрес
Алма-Ата
Авто
Highlander Limited 4WD 3.5 2008,
#33
А давайте просто общаться, без всяких наград. Ну было в том колхозе куча респектов у меня, почти до верха дошло. И зачем это? Мы ТУТ и так знаем кто чего стоит! Я хоть и не был на хаевке, но Дамы наши самые лучшие! А мужиков и так знаем и каждому пишем спасибо, если он помог. Получится не очень хорошо, если человек не понимает в технике, то он без наград, если не такой активный, то он без наград. А может он как человек- в сто раз лучше нас? Оставьте все как есть!
+ 100.
 

ASA

В думах.
Сообщения
2.177
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2,4. 2007.
#34
Спасибо - тоже хорошо! :)
И правда, иногда читаешь старые темы... вроде как отписываться и благодарить за инфу - уже и смысла нет, а вот сказать "спасибо" - как раз то, что нужно. А количество "спасибов" - показатель показательнее, чем количество постов на форуме. В общем, :ya_za:
Юля, дык в чём проблема. Вот мне абсолютно пофик кто сколько постов накропал. У мну вот 3тыс и что? Не нравится новичок или там гуру какой? ну дык поменяй на "леди гагу" и нема проблемы.
Шняга шняжная - эти все благодарности. мысли материальны, а не жмаканье на кнопачко. имхо.
 

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#35

ASA

В думах.
Сообщения
2.177
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2,4. 2007.
#36
А, вон оно чо! Предлагамс для девчонок, повесить кнопачко - подарить букет.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#38
Букетики всяки разны есть в смайликах.... Дари, и ни в чем девченкам не отказывай :)
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#39
вообще, не понимаю в чём проблема.
неужели сложно сделать что-то, с подачи женщин? :)
мне в принципе, пофиг, но всё же - просят девочки - надо непременно сделать. к чему все сопли эти?
 

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
#40
вообще, не понимаю в чём проблема.
неужели сложно сделать что-то, с подачи женщин? :)
мне в принципе, пофиг, но всё же - просят девочки - надо непременно сделать. к чему все сопли эти?
Вот так войны и начинались всегда в истории, захотела любимая новую землю: нате вам!
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#41
да Бог с ними, войнами :)
две хрупкие женщины, НАШИ женщины, захотели маленькое желаньице, при таком количестве админов и модеров исполнить которое - раз плюнуть :)
 

03sha

Почетный пользователь форума
Сообщения
740
Благодарности
204
Адрес
Москва, м. Аэропорт
Авто
Toyota Venza, 2.7, FWD, 2009
#42
да Бог с ними, войнами :)
две хрупкие женщины, НАШИ женщины, захотели маленькое желаньице, при таком количестве админов и модеров исполнить которое - раз плюнуть :)
Ах, спасибо, Дорогой! :girl_smile:
Да на самом деле, просто хочется освежить тут че-нить, добавить красок, интриги... :blush: В общем, скучно стало, осень...
 

03sha

Почетный пользователь форума
Сообщения
740
Благодарности
204
Адрес
Москва, м. Аэропорт
Авто
Toyota Venza, 2.7, FWD, 2009
#43
Вот так войны и начинались всегда в истории, захотела любимая новую землю: нате вам!
Ну так... получается, женщина - двигатель прогресса! :victory:
А так сидели бы на завалинке, пиво пили да семечки лузгали = ТОСКАААААА...:popcorn:
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#44
да, Юлёк. как бы мы не ругали Андрейку, но на его ресурсе движуха была больше. и говорили что хотели - на любые темы. тут все темы глохнут :lol: видимо, из-за страха большого брата :lol:
какие баталии там развивали, а может, народ просто стал слишком сытым? :)
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.371
Благодарности
3.968
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#45
так кто вам мешает "движуху делать"?:sun_bespectacled:
двигайтесь. сами, блин, к зиме перестали двигаться.. а теперь с больной на здоровую?:dance:
вот ты, к примеру, КОГДА крайний раз на встрече был?! а?!:nea:
ну а че тогда...

большого брата какого то придумал.. фубытьтаким:smoke2:
по спасибкам - подумаем
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#46
движуха - это обновление страниц и тем. Валер! обрати внимание - обновлений очень мало. ну просто крайне мало. а народу же много! получается, что одни читатели :lol:
а по встречам.... я тока в эту субботу заберу права. вечером по спец.трассе, что в крылатском рискованно ездить. 15 суток - ерунда, конечно, но у меня 2 детей (дочка слишком мала) и жена работает с мая месяца уже.
 

03sha

Почетный пользователь форума
Сообщения
740
Благодарности
204
Адрес
Москва, м. Аэропорт
Авто
Toyota Venza, 2.7, FWD, 2009
#47
Да надо тем каких-нить "сальных" пооткрывать. :dance: А то все свои железки обсуждают только - скукотищааа...:suicide2:
В том колхозе "движуха" и была в основном за счет всяких житейских обсуждалок и подготовки/фотоотчетов встреч. Ну, и народ там повеселее тогда тусил, сейчас вот Сани нет, Рукоблуд давно отвалился, как и Фанфан. :search: Че тут скажешь...
 

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#50
Вот что Саныч думаем по этому поводу.
Есть люди, которые всегда чем-то недовольны.
Обычно их называют одним словом. Женщины!
Хоть это и шутка, но в каждой шутке есть доля шутки ))))
А мы ведь всего лишь внимания и красок на форуме попросили, а тут тааакие дебаты начались. В следующий раз даже тему заводить не захочется!
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#51
Вот что Саныч думаем по этому поводу.


Хоть это и шутка, но в каждой шутке есть доля шутки ))))
А мы ведь всего лишь внимания и красок на форуме попросили, а тут тааакие дебаты начались. В следующий раз даже тему заводить не захочется!
Ниче не понимаю... Одним движухи мало, дебатов, а другим дебаты не нравятся и отбивают желание что-то в будущем обсуждать... Вот и найди здесь "золотую" середину. Отсутствие респектов на форуме было обусловлено чисто "техническими" причинами (в том числе и финансовыми). Сейчас этот вопрос решается (спасибо "новой крови" - Валере (rainbow)) Постараемся придумать что-то устраивающее сторонников и противников "респектов"...
 

ASA

В думах.
Сообщения
2.177
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2,4. 2007.
#52
движуха - это обновление страниц и тем. Валер! обрати внимание - обновлений очень мало. ну просто крайне мало.
А в чём должно быть обновление? В спаме или во флуде? Что есть движуха? Здесь взрослые люди и обсуждать какую то хрень, мне не интересно. А если кому то нужно быть в центре внимания, ну дык флаг в руки. Пиши обзоры, обновляй темы - одним словом будь в центре. Имхо.
 
Последнее редактирование:

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#53
дело не в центре. девушки хотят внимания - какая проблема - надо оказать его непременно, а не сливать в унитаз их желание :)
просто глянуть на страницу - по датам последних постов - становится скучно. понятно - машина скучная - не ломается и кушать не просит. но всё же - можно немного сделать сайт более продвинутым - ведь под это можно подтянуть рекламу, а реклама это деньги. а деньги - это развитие ресурса дальше.
или это не входит в планы организаторов?
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.371
Благодарности
3.968
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#54
ну вот... не хотел я публиковать ничего раньше времени, но, видимо, придется..
в общем, сейчас мы на пути к неким мероприятиям, направленным на:
1. увеличение юзабельности интерфейса
2. расширение аудитории
3. оптимизацию в поисковиках
4. реструктуризацию рекламы на сайте с целью выхода форума на окупаемость (минимум) и привлечение более таргетированной рекламы.

это в общих чертах обсуждено в админке (при этом одна из основных позиций - "обойтись без революций").
с этой целью привлечены специально обученные люди.
сейчас утрясаются кое-какие оргвопросы.


вопросы\предложения?
 

ASA

В думах.
Сообщения
2.177
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2,4. 2007.
#55
дело не в центре. девушки хотят внимания - какая проблема - надо оказать его непременно, а не сливать в унитаз их желание :)
но всё же - можно немного сделать сайт более продвинутым - ведь под это можно подтянуть рекламу, а реклама это деньги. а деньги - это развитие ресурса дальше. или это не входит в планы организаторов?
Про желания не скажу. не знаю. я их фильтрую. Про рекламу, ну дык кому надо тот клацает на нее(она ж есть). вот мне опять же всё равно, у меня защита от всех этих реклам.
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#56
Про желания не скажу. не знаю. я их фильтрую. Про рекламу, ну дык кому надо тот клацает на нее(она ж есть). вот мне опять же всё равно, у меня защита от всех этих реклам.
:lol: :lol: :lol:
всё ясно :lol:
 

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
#57
Милые Дамы и настоящие мужики! Вся проблема в том, что Вы выбрали не правильную машину, скучно вам! Вот взяли бы немца и проблем у вас не было бы, тихонько занимались бы ежедневным ремонтом. Да сделайте вы респекты! Спор того не стоит, хоть чем-то займемся.
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#59

FARIER

Игорь
Сообщения
153
Благодарности
48
Адрес
Москва
Авто
Highlander
#60
Ордена и медаль - это прикольно! Да и чтобы мог каждый награждать любого!
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху