Реснички на фары

Сообщения
119
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3,3 v6
#62
Хм, тогда можно +1 за 3-й вариант и реквизиты для оплаты в личку.
Я попробую производителю написать, что еще +1 комплект, но не обещаю. Он писал что будет делать в четверг-пятница. Если подтвердит, то скину реквизиты. Ок?
 
Сообщения
84
Благодарности
3
Адрес
Тюмень
Авто
2001, 3.0, 4 вд, лимита
#63
Я попробую производителю написать, что еще +1 комплект, но не обещаю. Он писал что будет делать в четверг-пятница. Если подтвердит, то скину реквизиты. Ок?
ОК!
 
Сообщения
134
Благодарности
1
Адрес
Красногорск - USA Seattle
Авто
Highlander 2004 forward drive 2AZ
#65
Ребят, если до 2 июля понадобится внести деньги, кинье плиз за меня, я как приеду, сразу заберу и денежку отдам. Заранее спасибо!
 
Сообщения
119
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3,3 v6
#66
Все подтвердилось. 7 комплектов в работе:
1.101 - 3 вариант
2.DAS - 3 вариант
3.S_V - 3 вариант
4.Macabre - 3 вариант
5.Ultimatestorm - 3 вариант
6.artunis - 3 вариант
7.leDOBERMANN - 3 вариант

Ultimatestorm,leDOBERMANN, я так понял вы не из Москвы? Может вам имеет смысл напрямую связаться с производителем, что бы он сразу на вас посылки отправлял?
 
Сообщения
92
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3,0 4WD 2001
#69
Он мне ответил что одинаковая. Различаются внутренности.
СПЕШУ ВАС ПРЕДУПРЕДИТЬ

форма стекла фар РАЗНАЯ!!!

так что рейстайлинг не подойдёт на дорестайлинг.. и наоборот
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#71
to DAS.
У нас же одинаковый цвет - ты как ркасить будешь и где и за сколько? Если не поздно, то я +1
 

DAS

Active Member
Команда форума
Сообщения
1.631
Благодарности
12
Адрес
Москва, Зеленоград
Авто
3,5 полный 2014
#73
to DAS.
У нас же одинаковый цвет - ты как ркасить будешь и где и за сколько? Если не поздно, то я +1
Сначала, получу, посмотрю, как встают.
Потом получу денег со страховой за поцарапанный задний бампер, и буду красить скорее всего в г. Клин.
Я уже у них, как то красил свой крайслер, был безумно доволен ценой и качеством.
Заодно там и реснички покрашу. И на твои, думаю, краска останется.
Но сразу предупреждаю, что я спешить с этим делом не буду.
 

DAS

Active Member
Команда форума
Сообщения
1.631
Благодарности
12
Адрес
Москва, Зеленоград
Авто
3,5 полный 2014
#74
СПЕШУ ВАС ПРЕДУПРЕДИТЬ

форма стекла фар РАЗНАЯ!!!

так что рейстайлинг не подойдёт на дорестайлинг.. и наоборот
вот это ты нас расстроил:(
Проверим в живую.
 
Сообщения
119
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3,3 v6
#75
Я спрашивал по поводу фар у производителя. Он сказал что внешне они одинаковые. Различается начинка.
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#78
Сначала, получу, посмотрю, как встают.
Потом получу денег со страховой за поцарапанный задний бампер, и буду красить скорее всего в г. Клин.
Я уже у них, как то красил свой крайслер, был безумно доволен ценой и качеством.
Заодно там и реснички покрашу. И на твои, думаю, краска останется.
Но сразу предупреждаю, что я спешить с этим делом не буду.
тогда я свои тебе отдам и буду терпеливо ждать, куда мне торопиться...
 
Сообщения
92
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3,0 4WD 2001
#79
Я спрашивал по поводу фар у производителя. Он сказал что внешне они одинаковые. Различается начинка.
врёт,... я свои ресницы именно так и получил человеку на рейсталинговые фары.. где ближний в "квадратике", не подошли причём самую малость... поставили на мою даже без скотча сидит идеально.

покрашу выложу
 
Сообщения
119
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3,3 v6
#81
врёт,... я свои ресницы именно так и получил человеку на рейсталинговые фары.. где ближний в "квадратике", не подошли причём самую малость... поставили на мою даже без скотча сидит идеально.

покрашу выложу
Вот его ответ по поводу фар:
"Да, они разные, но только внутри. Рассеиватели другие, а снаружи форма одинаковая."

Посмотрим...
 
Сообщения
92
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3,0 4WD 2001
#82
Вот его ответ по поводу фар:
"Да, они разные, но только внутри. Рассеиватели другие, а снаружи форма одинаковая."

Посмотрим...
у меня ещё неприклеянные лежат, подъежай померить

Лубянка, Белорусская
 

SIMыч

New Member
Сообщения
3
Благодарности
0
#84
Добрый день.
Я тот самый человек, который делает реснички. Занимаюсь не первый год. Есть вопросы - задавайте.
SerGrey написал(а):
врёт,... я свои ресницы именно так и получил человеку на рейсталинговые фары.. где ближний в "квадратике", не подошли причём самую малость... поставили на мою даже без скотча сидит идеально.

покрашу выложу
Уважаемый, а не слишком ли Вы резки в своих выражениях, м? Что значит "врёт"?
Сравнивал обе оптики (к сожалению ресниц на тот момент небыло, примерить не смог). Внешне у них есть небольшая разница в самом стекле. В остальном это те же фары.
Делаю я не по слепку, а непосредственно на оптике. Ничего подгонять не требутся. Материал НЕ стеклопластик, а поливинилхлорид (ПВХ).
 
Сообщения
119
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3,3 v6
#86
Ну что, я перевожу деньги за 5:
1.101
2.DAS
3.S_V
4.Macabre
5.artunis
Доставку делаю до себя. S_V и artunis отдадут деньги при получении.


Ultimatestorm и leDOBERMANN свяжитесь с ним самостоятельно, что бы он доставку оформлял к вам на прямую. Координаты для оплаты через Контакт скинул в личку.
 
Сообщения
92
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3,0 4WD 2001
#87
Добрый день.
Я тот самый человек, который делает реснички. Занимаюсь не первый год. Есть вопросы - задавайте.

Уважаемый, а не слишком ли Вы резки в своих выражениях, м? Что значит "врёт"?
Сравнивал обе оптики ... Материал НЕ стеклопластик, а поливинилхлорид (ПВХ).
Нет не слишком. Посмотрим что скажут люди померив Ваше произведение на стёкла рейстайлинга и до рейсталинга.

Просто с какой фары слепок?

зы кстати фото процесса изготовления было бы не плохо выложить, так для общего развития
 

SIMыч

New Member
Сообщения
3
Благодарности
0
#88
Если Вы говорите, что ресница не подошла самую малость, то я думаю в моем случае это вовсе не критично, так как мои реснички сделаны из довольно гибкого материала и немного изменить ее форму не составит труда.
Фото поцесса никогда не делал, тольк конечный результат, но для любопытных могу рассказать вкратце. Метод называется термовакуумная формовка. Берется лист пластика, нагревается до определенной температуры и натягивается на болван/матрицу (в данном случае фару). Вакуумным насосом откачивается воздух и притягивает пластик вплотную к фаре. Остывает. Снимается с фары, обрезается лишнее, шкурится. В общих чертах так.
 
Сообщения
92
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3,0 4WD 2001
#89
Если Вы говорите, ... В общих чертах так.
я ни в коей мере не хочу Вас обидеть, подойдёт и слава Богу.

а вот процесс с фотками было бы прикольно... технология как ... на многих сайтах показана.... тут бы конкретно по нашей фаре было бы прикольно

Удачи!!!
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху