"Ремонт" пластика.

Сообщения
13.430
Благодарности
4.241
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#32
Не правда, баранка из кожи, проверено царапиной. А сидения комбинированные, центр-кожа, бока кожвинил, так на многих авто делают.
100%. Руль с Камри при мне мастер перетягивал, посмотрел старую оплётку - кожа!!!! Сидушки комбинированные, кожа и кожзам боковинки. Лично держал в руках снятые задние чехлы когда ставили подогрев назад. Качество япошек намного хуже немцев, но это объясняется и разницой в цене между машинами одного класса в том числе. На мерсах, БМВ, Фольцах тоже винил идёт на боковинки.
 
Последнее редактирование:

Shana

Super Moderator
Сообщения
412
Благодарности
57
Адрес
Москва
Авто
3.5 2011
#36
:girl_crazy: Подручными средствами (косметика, маркеры, ластики)
 

Aysuru

New Member
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Зеленогорск
Авто
3.5 , 4WD, 2013
#38
Можно попробывать нагреть и заполировать.
А так, перетяжка спасет, только не забыть что бы на коде прорези сделали.
Расскажу Вам свою печальную историю. Машина месяц как из салона, пока ставили сигналку поцарапали торпеду, согласились заменить если не получится отреставрировать. Посоветовали "Первый центр реставрации" в Санкт-Петербурге. Название внушительное, думаю пусть профи восстановят. Приехал, показал, говорят три тыщи и будет почти как новая... Прошло три часа и вот три фотки, как было и что стало.
Термофеном все прогрели основательно, поплыла другая часть торпеды, между блоком кандея и бардачком, И панель магнитолы стала шерховатой. У меня случился культурный шок от увиденного.
Теперь "Первая "реставрационная"" предлагает восстановить мне еще и панель магнитолы, всего остального им не хватило. Удивляет меня смелость безруких мастеров с которой они берутся за работу которую выполнить не могут. Теперь ищу панель штатной магнитолы или магнитолу в сборе на крайний случай, дилер Toyota сказал что в Хаях с 07-2012 штатная магнитола изменилась (внутренне) и партномер у нее новый, может кто знает про изменения? По форуму поискал, новые головы ставят, а штатные хранят под диваном. Продайте за разумные деньги!
 

Вложения

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#40
Лучшее - враг хорошего... ИМХО та царапка на скорость не влияла...
 
Сообщения
105
Благодарности
4
Адрес
Калуга
Авто
3.5 4X4 2012
#41
Да про такую царапину и забыть можно было, а теперь "мокрое" пятно навсегда. Фактурную пластмассу просто так феном не отреставрируешь, пробовал сам еще на Хонде CR-V когда поцарапал панели в багажнике. А вообще для себя решил если что ломать или царапать так лучше самому, не так обидно. Это касается и установки нового ГУ и дополнительной шумоизоляции и других работ.
 

Saddam

Well-Known Member
Сообщения
1.541
Благодарности
1.195
Адрес
Мозамбик
Авто
Pilot III 2017/Tahoe2018/RZR1000XP
#42
Aysuru
Кто ставил сигналку и кто соглашался заменить, если не восстановят?
Пиши претензию на "первую восстановительную", требуй замены частей.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху