Ремень безопасности

G1967

New Member
Сообщения
2
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander 4WD 2011
#1
Подскажите, кто сталкивался, нужно ли при замене переднего ремня безопасности с пиропатроном делать перепрошивку? Машина 2011 года.
 
Сообщения
43
Благодарности
7
Адрес
Новый Уренгой
Авто
Toyota Highlander 3.5 2014
#4
Подскажите, есть ли возможность заменить саму ленту? Мне "кусанули" дверью передний ремень безопасности.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#5

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#6
Я ремни третьего ряда бу не могу найти в рабочем состоянии))) все говорят работает. А по факту то закусывает, то не сматывает. Может эти конторы и это могут сделать?)
 
Сообщения
2.194
Благодарности
1.034
Адрес
Город Золотой.
Авто
Тойота Хайлендер,полный,2011 серо голубой.
#7
Я ремни третьего ряда бу не могу найти в рабочем состоянии))) все говорят работает. А по факту то закусывает, то не сматывает. Может эти конторы и это могут сделать?)
А у меня в машине висят как новые,никто ими не пользовался и пользоваться не будет...
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#8
Я ремни третьего ряда бу не могу найти в рабочем состоянии))) все говорят работает. А по факту то закусывает, то не сматывает. Может эти конторы и это могут сделать?)
Б/у надо мыть хорошенько
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#10
Б/у надо мыть хорошенько
Мыли. В одном ремне устала пружина. Разбирали. Перематывали. Толку нет. То назад не уходит. То пружина вылетает из посадочного места.
На втором ремне закусывает постоянно. Метр выходит и все. Кусает. Промывали тщательно. Кусает механизм. Хоть ты шарики выдамывай. Зря только 6 рублей выложил за установку этих ремней ))) сбор и разбор панелей.
в руках до установки они хоть как то работали. Покрайней мере один. После установки оба дуркуют. Посоветовали от калины поставить, типа проблем не было ни у кого. Но это надо опять с креплениями извращаться.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#11
За то при покупке на БУ типа база д-ром или евроавто у всех все работает. Мало того шли они с накладками вставками. Я убрал свои заглушки. Поставил те что с ремнями шли. В итоге одна залезла (но кажется не Маленькие зазоры. А вторая вобще не подошла по креплениям и отличается от первой. Первая LP имеет обозначение. А та что не подошла R1. Есть чувство что правая вобще не от U40 или от какого нибудь дорестайла. Зато в бу авто отвечают что все от U40 и на 2012 год встанет как родное. Отдельно не могу найти эти накладки :( даже по каталогу. Может подскажет кто нибудь номерок?
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху