Реконструкция форума

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#91
да не могу сказать, что не нравиться, просто непривычно, надо пару-тройку дней подержать, тогда ясность наступит...
Но однозначно, СПАСИБО КОМАНДЕ ЗА ТРУДЫ, СТАЛО ЛУЧШЕ!!!!
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#93
Да движок хороший, на Андроиде нормально всё отображается, быстро грузится. Спасибо за работу!!!
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.846
Благодарности
1.556
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#94
Пора заносить елку!!!
что-то все остановилось, картинку надо возвращать, хватит рекламировать название движка...
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#95
Пора заносить елку!!!
что-то все остановилось, картинку надо возвращать, хватит рекламировать название движка...
Поясни, чего сказать хотел? Про какую-такую елку?
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#97
Все равно ничего не понял... У тебя Санта еще в шапке отображается?
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.846
Благодарности
1.556
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#98
у меня отображается реклама движка, равно как и для всех пользователей
вот и говорю, что пора заносить елку - хотя бы старую на фоне наших машин, если с новой картинкой не складывается
 

curious

Active Member
Сообщения
115
Благодарности
49
Адрес
Москва
Авто
Golf 6, 1.4TSI, 2012г.в.
у меня отображается реклама движка, равно как и для всех пользователей
вот и говорю, что пора заносить елку - хотя бы старую на фоне наших машин, если с новой картинкой не складывается
Скриншот, пожалуйста, приложи. У меня тоже ничего не отображается. Браузер Chrome без дополнений.
PS Движок куплен официально. Рекламы быть не должно.
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.846
Благодарности
1.556
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
тааак, что у меня не так?
вышел - картинка есть, вошел - нет картинки, по-прежнему xenForo
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.846
Благодарности
1.556
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
странно
вышел, закрыл страницу, открыл страницу, есть картинка
вошел по регистрации - нет картинки
 

curious

Active Member
Сообщения
115
Благодарности
49
Адрес
Москва
Авто
Golf 6, 1.4TSI, 2012г.в.

curious

Active Member
Сообщения
115
Благодарности
49
Адрес
Москва
Авто
Golf 6, 1.4TSI, 2012г.в.
Немного оффтопа - @Ayrat_N ты используешь базовый стиль оформления. Попробуй сменить его на Highlander Style (В самом низу любой страницы слева будет надпись Default Style. Кликни на нее и во всплывшем окне выбери Highlander Style. Много нового появится:))
 

curious

Active Member
Сообщения
115
Благодарности
49
Адрес
Москва
Авто
Golf 6, 1.4TSI, 2012г.в.
Немного оффтопа - @Ayrat_N ты используешь базовый стиль оформления. Попробуй сменить его на Highlander Style (В самом низу любой страницы слева будет надпись Default Style. Кликни на нее и во всплывшем окне выбери Highlander Style. Много нового появится:))
Кстати, видимо из-за этого у тебя и нет рекламы в некоторых случаях:). Реклама добавлена только в Highlander Style, в Default Style ее нет. Проверь, пожалуйста.
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
Может пора дополнить правила форума.

1.Бан за любое публичное обсуждение действий модераторов,супер модераторов,админов .
2.За систематические вбросы в каждую тему ,ради флейма или троллинга бан.
3.За маты (мат.срачи !) соответственно на отдых.

Отдельным пунктом запретить :
прямое и косвенное оскорбление участников, переход на личности, обсуждение кого-либо из участников (оскорбления, хамство, угрозы) всем без исключения пользователям.

Сроки от одной недели до месяца (нефиг мелочиться).
Возможно первоначальное предупреждение,либо запрет на публикации,блокирование отдельных тем или блокирование доступа на сайт,за систематическое/злостное нарушение удаление профиля.

Сервис оставляет за собой право удаления или редактирования любого Содержимого, опубликованного здесь, без объяснения причин
Настроить уведомления о самом факте удаления сообщения,с трактовкой за флуд,мат,срач/флейм,оскорбления,чистка темы,спам.
Были факты (лично) удаления сообщения чисто технического вопроса (?).
 

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.623
Благодарности
773
Адрес
Томск
Авто
3302
Может пора дополнить правила форума.

1.Бан за любое публичное обсуждение действий модераторов,супер модераторов,админов .
2.За систематические вбросы в каждую тему ,ради флейма или троллинга бан.
3.За маты (мат.срачи !) соответственно на отдых.

Отдельным пунктом запретить :
прямое и косвенное оскорбление участников, переход на личности, обсуждение кого-либо из участников (оскорбления, хамство, угрозы) всем без исключения пользователям.

Сроки от одной недели до месяца (нефиг мелочиться).
Возможно первоначальное предупреждение,либо запрет на публикации,блокирование отдельных тем или блокирование доступа на сайт,за систематическое/злостное нарушение удаление профиля.
.
Я не против.
Администраторы и модераторы отпишитесь как вы смотрите на это пожелание.

Настроить уведомления о самом факте удаления сообщения,с трактовкой за флуд,мат,срач/флейм,оскорбления,чистка темы,спам.
Модератор может оставить предупреждение на свое усмотрение при удалении сообщений,тем пользователям чьи посты он удаляет. Это уже есть.
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
Модератор может оставить предупреждение на свое усмотрение при удалении сообщений,тем пользователям чьи посты он удаляет. Это уже есть.
Поясню.Пользователь,участник в дискуссии должен быть извещён,о том что его сообщения удалено за то или за это.
Ещё момент,происходит редактирование ответа (дополняется информация,вложения) чисто технически получать оповещение (они ведь приходят).
 

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.623
Благодарности
773
Адрес
Томск
Авто
3302
Еще раз говорю это зависит от модератора,он может поставить оповещение об удалении и прописать за что удалено,а может и не ставить. В каком формате уведомление приходит к автору сообщения я не знаю. Если хочешь давай попробуем,пиши где-нибудь я удалю.

Я так понимаю оповещение приходит один раз,когда сообщение написано. после редактирования оповещения не идут.
На многих форумах дается 30мин. для редактирования своего сообщения,после чего его отредактировать не возможно. А у нас получается можно редактировать всегда.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Категорически против банов. Модераторов прошу помогать админам в "зачистке" флуда. Баны обсуждаем всем составом админов и модераторов в закрытом разделе "Хай Дума"
 

kvalvik

Электронщик
Сообщения
512
Благодарности
78
Адрес
омск
Авто
2,4 4wd 2003
Категорически против банов. Модераторов прошу помогать админам в "зачистке" флуда. Баны обсуждаем всем составом админов и модераторов в закрытом разделе "Хай Дума"
А правила по "зачистке"и банам выдумываются на ходу , или есть конкретный свод?
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху