Реконструкция форума

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
#61
По всей видимости (машинку) поменяли, а вот вид и дизайн нет, а жаль.
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
#62
Почему видео с ю-туба,при выставленной временной отметке на начало просмотра видеоряда,не фунциклирует.Идёт с начало ролика.

После посещения сайта с тлф,это время - не отражается при вхождении с бука ?Отражается время последнего (опять же) посещения с бука.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#63
Ребята, сегодня дозвонился -таки до наших программистов, говорят, что был форс-мажор. Во-первых, руководитель, с которым собственно я и контактирую, был вынужден два месяца отсутствовать в России. За это время исполнители по нашей тематике вперед не продвинулись, вот такие грустные вести. Пообещали, что с новыми силами возьмутся за обновление нашего форума...
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#64
Может они исправят косяк по загрузке фотот
Грузишь 2МБ по лимиту, а фота открывается уже в увеличенном масштабе, раньше так не было, приходится снижать до 700КБ
А еще умнее было бы автоматическое уменьшение размера до позволяемого, как на фейсбуке
 
Последнее редактирование:

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#66
Хм..Аватар -фейс, никак не могу вставить.
Я же говорил тебе - засунь фотку в Paint, затем уменьшай размер в пикселях до 150х150. И вот это уже вставляй в аватарку. Если не получится, кидай мне фоту, я вставлю.
 
Сообщения
54
Благодарности
32
Адрес
Петербург
Авто
3.5, полный, 2013
#67
Если позволите...

Я бы добавил в любом выводящемся списке тем (по разделам, по поиску...) отображение даты открытия конкретной темы.

Ещё я бы предложил, чтобы профиль человека отображался в (каждом) его сообщении полнее, типа так (пример взят из моего родного Тушкан-клуба - там РЕАЛЬНО очень удобный и функциональный интерфейс!):
[/URL][/IMG]
Тут, кмк, 2 основных момента: дата последнего посещения (не поста, а именно посещения) и модель авто. Гораздо удобнее отвечать на вопросы в технических ветках!

Плюс, в поле "ответ на сообщение" и в поле [ещё]я бы зафиксировал все смайлики на конкретных и неизменных местах. А то, как ни захочешь смайл вставить, ищешь его ищешь...:black_eye:
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#69
а я как-то думал в ЕКХ темку создать, чтобы запиливать туда красивые женские тела. иногда в сети видишь не плохие фото с отменной обработкой - хоть немного бы скрасило форум :lol:
 

maxtalibax

Active Member
Сообщения
211
Благодарности
31
Адрес
Губкинский
Авто
3,5 Элеганс, белый, 2014
#70
Можно воткну свою хотелочку? Мы читаем форум сверху в низ, также внизу пишем наши коменты. Чтобы выйти из ветки приходится скролить страницу вверх к дереву форума. Есть возможность дерево форума продублировать снизу? Было бы удобнее по моему
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
#71
Можно воткну свою хотелочку? Мы читаем форум сверху в низ, также внизу пишем наши коменты. Чтобы выйти из ветки приходится скролить страницу вверх к дереву форума. Есть возможность дерево форума продублировать снизу? Было бы удобнее по моему
В принципе вместо скролить ->home.
Наверно,да удобнее - хотя,не принципиально.
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
#72
а я как-то думал в ЕКХ темку создать, чтобы запиливать туда красивые женские тела. иногда в сети видишь не плохие фото с отменной обработкой - хоть немного бы скрасило форум :lol:
Хм..
Подразумевал более расширено.Но ход твоих мыслей нравится :lol:

 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.855
Благодарности
1.557
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#73
а еще нам нужен "добрый-злой" админ, который бы отслеживал общения - кое-где уже переходят на личные оскорбления - не банить, но тереть нещадно!
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#74
а еще нам нужен "добрый-злой" админ, который бы отслеживал общения - кое-где уже переходят на личные оскорбления - не банить, но тереть нещадно!
Хоть я и добрый, но переход на личности всегда убираю... Если есть где-то, то дай ссылочку, мог и пропустить...
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#75
Для перевозки малоимущих, бомжей, короче по контракту со Штатом, все водители обучены не говорить с пассажирами о религии, политике и нации,
здесь же общаются владельцы дорогой машины не "с одним образованием", но не прошедшие часовой лекции на эту тему,
потому если влазишь в тему политическую, то попадаешь в каменный век с вилами и копьями
 
Последнее редактирование:

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#77
Я в числе водителей, не учителей :)
Штат требует 6 корочек от водилы, включая по искуственному дыханию..
 

Yago

Почетный пользователь форума
Сообщения
325
Благодарности
16
Адрес
Санкт-петербург
Авто
Highlander Limited 4WD 3.0l 2002 г.в.
#78
Всем привет.
Только мне не очень нравится новое оформление форума? Напоминает иконки в win 7, все дутое и какое-то игрушечное. В общем как-то очень пестрый новый форум :)
Это все ИМХО. Мы же стараемся сделать наш форум лучше
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#81
Предложите, какой читабельный...
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
#82
А на предыдущем движке какой шрифт был?
Вроде, никто не жаловался...
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#85
Блин, только глаза привыкли!!! Опять шрифт собираются менять. У вас там у всех Apple что ли? Я конечно не против, но точно Arial, он ведь объёмнее, а то потом ещё и уменьшать придётся? :)
 

curious

Active Member
Сообщения
115
Благодарности
49
Адрес
Москва
Авто
Golf 6, 1.4TSI, 2012г.в.
#86
Вот вы где обсуждаете про шрифт:) Поменял на Arial. Размер не менял.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.663
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#88
а я думаю, что за глюки...ппц..зуб деранули:mad: и от "отходняка" глаза косят, а тут просто "красненький" поковырялся :D

ЗЫ Да вроде уж привыкли...
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху