Рекомендую - Студия локальной покраски Ильи Афонина

aspov

Active Member
Сообщения
254
Благодарности
29
Адрес
Москва
Авто
3,5л ППП 2012г.
#1
Спасибо огромное @Эриксонн за совет!
Рекомендую - Студия локальной покраски Ильи Афонина
https://afoninstudio.ru/
За последние пару лет слегка покоцал Хайлендер 2012г, темносерый металлик.
1. Водительскую дверь стукнуло ветром о соседний грузовик, легкая вмятина на ребре и чуть красочка слетела.
2. С дуру не вписался в выездные ворота многоэтажного гаража, поцарапана задняя правая дверь и крыло.
3. В нескольких местах начала цвести задняя дверь багажника.
Сделали шикарно, как новое. Конечно будет видно со временем.
За всё 55тр. Цена думается ниже рынка, хотя опыта конечно нет, ни разу не делал. Например, ремонт водительской двери в других местах оценивали в 15тр, тут по квитанции 9тр. Ну, может с объема скинули, не знаю.
Теперь вот только надо где-то новые наклейки на дверь багажника найти. 4WD, Toyota, V6. Никто опыта не имеет по покупке? Ну, или плюнуть, продавать пока не собираюсь.
 
Последнее редактирование:

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#2
За всё 55тр. Цена думается ниже рынка, хотя опыта конечно нет, ни разу не делал. .
Смотря где делать...
теперь вот только надо где-то новые наклейки на дверь багажника найти. 4WD, Toyota, V6. Никто опыта не имеет по покупке? Ну, или плюнуть, продавать пока не собираюсь.
- Плюнуть
- меньше грязи будет на двери
очень захочется, не проблема - https://www.avito.ru/sankt-peterbur...dik_toyota_novaya_2380178029?slocation=621540
https://www.avito.ru/penza/zapchasti_i_aksessuary/emblema_shildik_toyota_2614324199?slocation=621540
 

aspov

Active Member
Сообщения
254
Благодарности
29
Адрес
Москва
Авто
3,5л ППП 2012г.
#3
C V6 и 4WD вроде не проблема, с TOYOTA хуже. Но хочется в Москве, без Али (toyota там кстати нет). Наверное надо на авито ориентироваться. Да и вообще в раздумьях, стоит ли, меньше грязи будет.
 

Alexey14

Active Member
Сообщения
300
Благодарности
80
Адрес
Москва
Авто
Хай 3 Люкс
#6
Спасибо огромное @Эриксонн за совет!
Рекомендую - Студия локальной покраски Ильи Афонина
https://afoninstudio.ru/
За последние пару лет слегка покоцал Хайлендер 2012г, темносерый металлик.
1. Водительскую дверь стукнуло ветром о соседний грузовик, легкая вмятина на ребре и чуть красочка слетела.
2. С дуру не вписался в выездные ворота многоэтажного гаража, поцарапана задняя правая дверь и крыло.
3. В нескольких местах начала цвести задняя дверь багажника.
Сделали шикарно, как новое. Конечно будет видно со временем.
За всё 55тр. Цена думается ниже рынка, хотя опыта конечно нет, ни разу не делал. Например, ремонт водительской двери в других местах оценивали в 15тр, тут по квитанции 9тр. Ну, может с объема скинули, не знаю.
Теперь вот только надо где-то новые наклейки на дверь багажника найти. 4WD, Toyota, V6. Никто опыта не имеет по покупке? Ну, или плюнуть, продавать пока не собираюсь.
Почему будет видно, со временем? Что со временем произойдёт?
 

aspov

Active Member
Сообщения
254
Благодарности
29
Адрес
Москва
Авто
3,5л ППП 2012г.
#7
Почему будет видно, со временем? Что со временем произойдёт?
Надеюсь что ничего. Но лет 6 назад официалы мне перекрашивали целиком дверь багажника. Поторопился, не посмотрел и неудачно въехал в не до конца открытые подъемные ворота на даче, образовалась горизонтальная полоса. Так вот подозреваю причиной теперешнего зацветания двери явилась эта покраска. Ничего с заводской покраской не цветет.
 

aspov

Active Member
Сообщения
254
Благодарности
29
Адрес
Москва
Авто
3,5л ППП 2012г.
#9
Идиоты на авто.ру заблокировали на месяц за подобное сообщение, типа реклама. Вообще там стала жуткая цензура. Поражен, раньше свободно о чем хошь говорили, "Политику" вообще прикрыли. В ДиД половина сообщений идет с ОФФ ;)
 

ALEX1962

Well-Known Member
Сообщения
1.528
Благодарности
535
Адрес
Новосибирск
Авто
Toyota Highlander 3,5 л., 2GR-FE, 4WD, 2012 г.в., Toyota Lite Ace Noah, 2,0 л, 1997 г.в.
#10
Спасибо огромное @Эриксонн за совет!
Рекомендую - Студия локальной покраски Ильи Афонина
https://afoninstudio.ru/
За последние пару лет слегка покоцал Хайлендер 2012г, темносерый металлик.
1. Водительскую дверь стукнуло ветром о соседний грузовик, легкая вмятина на ребре и чуть красочка слетела.
2. С дуру не вписался в выездные ворота многоэтажного гаража, поцарапана задняя правая дверь и крыло.
3. В нескольких местах начала цвести задняя дверь багажника.
Сделали шикарно, как новое. Конечно будет видно со временем.
За всё 55тр. Цена думается ниже рынка, хотя опыта конечно нет, ни разу не делал. Например, ремонт водительской двери в других местах оценивали в 15тр, тут по квитанции 9тр. Ну, может с объема скинули, не знаю.
Теперь вот только надо где-то новые наклейки на дверь багажника найти. 4WD, Toyota, V6. Никто опыта не имеет по покупке? Ну, или плюнуть, продавать пока не собираюсь.
А куда родные делись? Я тоже делал дверь багажника за-за рыжиков, все наклейки сделали обратно. Прошло три года, все отлично...
 
Сообщения
4.074
Благодарности
2.987
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
#11
А куда родные делись? Я тоже делал дверь багажника за-за рыжиков, все наклейки сделали обратно. Прошло три года, все отлично...
На моем хае на задней двери нет рыжиков , всё в родном окрасе . Может где-то нужно глубже копнуть ?
 

aspov

Active Member
Сообщения
254
Благодарности
29
Адрес
Москва
Авто
3,5л ППП 2012г.
#12
На моем хае на задней двери нет рыжиков , всё в родном окрасе . Может где-то нужно глубже копнуть ?
Так я писал выше, что дверь багажника мне официалы перекрашивали, на это и грешу. Лет более 5-6 прошло. Где родная не цветет.
 

aspov

Active Member
Сообщения
254
Благодарности
29
Адрес
Москва
Авто
3,5л ППП 2012г.
#13
А куда родные делись? Я тоже делал дверь багажника за-за рыжиков, все наклейки сделали обратно. Прошло три года, все отлично...
Похоже старые нормально назад приклеить нельзя, официалы новые наклеили когда красили, старые вернули. Вот только раздумываю клеить или нет, с одной стороны фирма, как у всех, с другой грязи прибавится. Нашел где в Москве купить комплект, не дешево, но более менее приемлемо по цене. На Али шильдик TOYOTA не нашел, да и не люблю я своими данными сверкать.
 

ALEX1962

Well-Known Member
Сообщения
1.528
Благодарности
535
Адрес
Новосибирск
Авто
Toyota Highlander 3,5 л., 2GR-FE, 4WD, 2012 г.в., Toyota Lite Ace Noah, 2,0 л, 1997 г.в.
#14
Похоже старые нормально назад приклеить нельзя, официалы новые наклеили когда красили, старые вернули. Вот только раздумываю клеить или нет, с одной стороны фирма, как у всех, с другой грязи прибавится. Нашел где в Москве купить комплект, не дешево, но более менее приемлемо по цене. На Али шильдик TOYOTA не нашел, да и не люблю я своими данными сверкать.
Если официалы новые наклеили, то в чем проблема?
 

aspov

Active Member
Сообщения
254
Благодарности
29
Адрес
Москва
Авто
3,5л ППП 2012г.
#15
Если официалы новые наклеили, то в чем проблема?
Так вы в середине в тему вошли, историю не читали. Официалы мне дверь перекрашивали давно, а сейчас я у Афонина подкрашивал, у него понятно шильдиков новых нет. Если купить - наклеит.
 

ALEX1962

Well-Known Member
Сообщения
1.528
Благодарности
535
Адрес
Новосибирск
Авто
Toyota Highlander 3,5 л., 2GR-FE, 4WD, 2012 г.в., Toyota Lite Ace Noah, 2,0 л, 1997 г.в.
#16
Так вы в середине в тему вошли, историю не читали. Официалы мне дверь перекрашивали давно, а сейчас я у Афонина подкрашивал, у него понятно шильдиков новых нет. Если купить - наклеит.
Понятно. Но мне тоже перекрашивали дверь не официалы и переклеили старые оригинальные шильдики обратно без проблем...
 
Сообщения
4.074
Благодарности
2.987
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
#17
Похоже старые нормально назад приклеить нельзя, официалы новые наклеили когда красили, старые вернули. Вот только раздумываю клеить или нет, с одной стороны фирма, как у всех, с другой грязи прибавится. Нашел где в Москве купить комплект, не дешево, но более менее приемлемо по цене. На Али шильдик TOYOTA не нашел, да и не люблю я своими данными сверкать.
Без шильдиков сразу понятно , что дверь красилась .
 

aspov

Active Member
Сообщения
254
Благодарности
29
Адрес
Москва
Авто
3,5л ППП 2012г.
#18

aspov

Active Member
Сообщения
254
Благодарности
29
Адрес
Москва
Авто
3,5л ППП 2012г.
#19
Понятно. Но мне тоже перекрашивали дверь не официалы и переклеили старые оригинальные шильдики обратно без проблем...
Ну видно кто-то может/хочет, но официалы новые приклеили, видно не спроста. Они ведь с готовым слоем клея. А старые надо на что-то клеить, хрен его знает плохо это или сойдет, потом в случае чего не отдерешь.
 
Сообщения
1.546
Благодарности
625
Адрес
77
Авто
Тойота Прадо 2016 (дизель), зеленый металлик
#20

aspov

Active Member
Сообщения
254
Благодарности
29
Адрес
Москва
Авто
3,5л ППП 2012г.
#21
У меня где то завалялись шильдики от 2014 года, V6 и Хайлендер.
У меня отодранных уже два комплекта есть. На заднюю дверь нужен комплект из трех шильдиков, там вверху Max8376 написал какие, да куплю, не проблема.
 
Сообщения
1.546
Благодарности
625
Адрес
77
Авто
Тойота Прадо 2016 (дизель), зеленый металлик
#22
У меня отодранных уже два комплекта есть. На заднюю дверь нужен комплект из трех шильдиков, там вверху Max8376 написал какие, да куплю, не проблема.
Шильдик Toyota тоже есть. Мне их снимали, когда пленку клеили. Хая нет, а наклейки остались.
 

aspov

Active Member
Сообщения
254
Благодарности
29
Адрес
Москва
Авто
3,5л ППП 2012г.
#23

Алькапоне

Well-Known Member
Сообщения
4.074
Благодарности
2.987
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
#24
Так я же говорю, старые не клеят, только новые. Старых у меня два комплекта есть.
А самому заморочиться потрудиться никак ? Отчистить старый скотч , приклеить новый и сфинишировать на заднюю дверь
 

aspov

Active Member
Сообщения
254
Благодарности
29
Адрес
Москва
Авто
3,5л ППП 2012г.
#25
А самому заморочиться потрудиться никак ? Отчистить старый скотч , приклеить новый и сфинишировать на заднюю дверь
Знать бы что за скотч чтобы не отвалился, двусторонний как понимаю. Плюс он должен быть аккуратно вырезан по форме букв чтобы не видно было. Сделаешь кустарно потом плеваться будешь ;)
 

aspov

Active Member
Сообщения
254
Благодарности
29
Адрес
Москва
Авто
3,5л ППП 2012г.
#27

phoenix323f

Well-Known Member
Сообщения
613
Благодарности
406
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
HighLander II, 3.5V6, 4WD, Lux 2013
#28
О, спасибо, вариант. TOYOTA немного другая, но сойдет.
Поищи там же по фразе: "эмблема toyota", может найдется более похожая. Я особо не всматривался, когда искал.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху