Резиновые коврики в салон

pdn66

New Member
Сообщения
19
Благодарности
0
#1
Привет, честному сообществу! Подскажите, кто подбирал коврики в салон (не штатные)? От какого авто подходят? Может кто видел штатные подешевле (4500 руб жалко отдавать)?

Хай, 2005 года. Всем удачи на дороге!!!!
 

Nikita

New Member
Сообщения
19
Благодарности
0
#4
Привет, честному сообществу! Подскажите, кто подбирал коврики в салон (не штатные)? От какого авто подходят? Может кто видел штатные подешевле (4500 руб жалко отдавать)?

Хай, 2005 года. Всем удачи на дороге!!!!
Я вчера купил себе универсальные вроде пр во россия метелца по англ на них написано 4500 тенге вовсе недорого задний коврик цельный сели идеально
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#5
Ссылку выложи, если это возможно, чтоб кругие наши друзья из KZ знали , где это можжно взять. А еще и фотки :)
 

Nikita

New Member
Сообщения
19
Благодарности
0
#6
на авторынке цвета серые бежевые и черные при возможности выложу фото
 
Сообщения
72
Благодарности
0
Адрес
Нефтеюганск
Авто
3000, полный,2003
#8
Купил себе на рынке универсальные коврики двойные, вырезаеш по профилю как надо, там уже имеются выступы, всего за 1500 задний цельный но длиннее, поэтому вырезал по размеру, а середину спрятал под нис
 
Сообщения
142
Благодарности
4
Адрес
Шарья, 44 регион
Авто
2,4, полный, 2004 г.в.
#9
До Москвы в ближайшее время не доберусь, а снег под ногами тает - положил резиновые от КАЛИНЫ (не смейтесь) ооочень хорошо легли.
 
Сообщения
59
Благодарности
2
Адрес
Астана
Авто
тойота хайлендр 2003 ltd
#10
Привет купил от лёшки 350 или 400-тый один в один 16000тыс тенге.
 
Сообщения
59
Благодарности
2
Адрес
Астана
Авто
тойота хайлендр 2003 ltd
#14
только в салон они ещё пахнут каким то дезиком
 
Сообщения
24
Благодарности
0
Адрес
Мурманск
Авто
2,4 ; 4 WD ; 2002
#15
Купил себе на рынке бежевые ( были только такого цвета ) коврики полиуретановые от Лексуса RX , подошли как родные за 1600 руб. Задние состоят из двух ковриков.
 
Сообщения
90
Благодарности
0
Адрес
Новосибирск
Авто
Хайлендер , полный , 2001
#16
От лексуса RX подходят один в один я себе в новосибирске комплект приобрел 2300 р и зятю купил на клюшку
 

Kalery

2004, 2.4, 2 WD
Сообщения
26
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург / Москва
Авто
2.4, 2004
#17
коврики

купили коврики от Лексуса RX, полиуретан c бортиками...подошли идеально, 1600 руб.
купили на рынке на Южнопортовой
визитку прихватили, может кому пригодится
 

Вложения

Yago

Почетный пользователь форума
Сообщения
325
Благодарности
16
Адрес
Санкт-петербург
Авто
Highlander Limited 4WD 3.0l 2002 г.в.
#18
Всем привет.
Заказал себе на Экзисте полиуретановый коврик в багажник бежевого цвета. Номер детали NLC.48.44.B12b. В багажнике разместился хорошо. Правда выемки для колец, которые ближе к сидениям, немного не совпали. Место, где нарисованы ножницы, видимо, необходимо разрезать, чтобы можно было отгибать, когда нужен доступ к боковым нишам багажника.
 

Вложения

Leopold

New Member
Сообщения
23
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Toyota
#19
Коврики Новлайн, судя по фото, хорошо легли конечно. Но я бы все-таки черные взял в багажник, не так заметно что испачкались.
 

condor

Active Member
Сообщения
255
Благодарности
26
Адрес
г.Красноярск
Авто
Toyota Highlander 2004, V6 3,3 Limited 4WD
#20
С авто достались модельные коврики Novline, лежат по форме хорошо, смотрятся тоже, хотя я не любитель полиуретана из за его жесткости и немного стеклянных свойств. Через годик полтора обнаружил чёрный след на обшивке в правом ближнем к креслу углу. Чуть позже подобное, но не столь глобальное обнаружилось и с пассажирской стороны. Коврики в этих местах практически не имеют бортика, и при движении машины в горку имеет место пролив воды с грязью ((.
Хотел поменять коврики на мягкие резиновые с хорошими бортиками, но на первый хай ничего подобного не смог найти, только полиуретан от новолайна и ещё пары производителей вообще то ничем друг от друга не отличающийся по наличию/отсутствию бортников в данных местах.
Довелось найти и примерить коврики SRTK на второй хай. Резина мягкая и толстая. Водительский ложиться идеально, и закрывает даже место от "лентяйки" к педалям, а вот пассажирский хуже, по бокам остаются приличные пробелы, да и к торпедо взъем не сильно большой. Задний ряд тоже более менее удовлетворительный, состоит из двух частей с замком, сильные пробелы только в районе бардачка, видимо на втором хае он ширше
Может кому доводилось подбирать резиновые ковры от других моделей? Проскальзывала информация про ковры от лексуса, но какой конкретно год/кузов, какой производитель нет точных данных
 

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.115
Благодарности
6.506
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
#21
Может кому доводилось подбирать резиновые ковры от других моделей?
Буквально пару недель назад поменял коврики.
Причём мои были в нормальном состоянии. Сестра начала жаловаться на свои, я решил ей заменить, ну и пока выбирал - и себе поменял.
Взял EVA коврики. Нашёл контору которая делает их не по лекалам (на заказ) а сразу по месту.
Поскольку полы не очень ровные, всякие впадины и выступы, площадка для отдыха ноги, боковые бортики - я посчитал что лучше делать по месту. Они феном формуют выступы.
Выбрал цвет, фактуру (ромбик, соту), цвет окантовки, подпятник, крепежи в штатные крючки. В пределах часа забрал машину - ну в смысле посидел у них в комнате ожидания.
За все - 3800.
Мне понравилось что вся хрень с обуви не плещется и не расбегается. И уходит вниз, в соты. Раньше бывало что джинсы были немного мокрые снизу - сейчас весна и такого нет.
 

condor

Active Member
Сообщения
255
Благодарности
26
Адрес
г.Красноярск
Авто
Toyota Highlander 2004, V6 3,3 Limited 4WD
#22
EVA сразу в топку, не лежит у меня к ним душа с того самого момента как они появились, иначе бы давно сделал, потому что друг ими занимается
 

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.115
Благодарности
6.506
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
#23
EVA сразу в топку, не лежит у меня к ним душа с того самого момента как они появились, иначе бы давно сделал, потому что друг ими занимается
Хозяин барин.
Аргументы есть?
 

condor

Active Member
Сообщения
255
Благодарности
26
Адрес
г.Красноярск
Авто
Toyota Highlander 2004, V6 3,3 Limited 4WD
#24
Хозяин барин.
Аргументы есть?
А должны быть? Тут, как говорится, каждому своё. Одному синее, другому круглое. Кто то только текстильные предпочитает, кому EVA нравится. Я ведь не сказал, что они г. Просто мне не нравятся
 
Сообщения
84
Благодарности
5
Авто
Highlander, 4wd, 2000
#26
EVA сразу в топку, не лежит у меня к ним душа с того самого момента как они появились, иначе бы давно сделал, потому что друг ими занимается
Был того же мнения о Ева ковликах, перед хаем была альтеза с Ева ковриками, получил одни позитивные эмоции, на днях батя в прадик кинул их, тоже одни положительные эмоции, потихому созреваю и я кинуть в хай, т.к. Сейчас вся обшивка чёрная, летом сделаю хим чистку и Ева коврики кину
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху