Режимы работы АКПП

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
957
Благодарности
282
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
#61
Буква S это sequiental, означает что вышеикакой то передачи не переключается, ну и да желательно не ставить выше 4. Про разные режимы переключений я не слышал
 

avdeev

Active Member
Сообщения
369
Благодарности
52
Адрес
Омск
Авто
хайлендер. 2002. передний
#62
внесу пару мыслей- snow это режим когда авто трогается со 2 передачи и дальше переключения передач происходит при пониженных оборотах чтобы не было пробуксовки колес программа заложена в мозгах. А таскать прицеп с отключенной верхней передачей \овердрайв\ необходимо для того чтобы не происходило при отпускание педали газа включение нейтральной передачи -запрещено пдд использовать накат при использовании прицепа
 

avdeev

Active Member
Сообщения
369
Благодарности
52
Адрес
Омск
Авто
хайлендер. 2002. передний
#64
в самом начале я указал что писал по 2 вопросам - 1-режим snow .и 2 - отключение верхней передачи при таскании прицепа. Смотри тему с начала какие вопросы поднимались
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#67
Сам тащил прицеп гружённый за 800км и обратно. Прицеп длинный для двух снежников. Грузил досками. Дверями. Картохой и электромобилем сына :) никогда не парился по поводу обсуждаемого говна. Прицепил прицеп и поехал. Гораздо хуже когда на одной из парковок фуры меня взяли в коробку. Хуй знает почему. Ничего не нарушил. Место их не занял. Хер с ним. Прыгал по бордюрам. Причём впервые с прицепом (управлять учился на месте). А вы тут про S не S. Бери прицеп и едь. Есть более другие проблемы же.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху