Ребят скажите это мне криво собрали машину после дтп в Америке или хай сам по себе такая погремушка?

Сообщения
5
Благодарности
0
Авто
Хайлендер 2012
#1
Ребят скажите это мне криво собрали машину после дтп в Америке или хай сам по себе такая погремушка?
 

GMA

Well-Known Member
Сообщения
2.842
Благодарности
1.914
Адрес
Москва
Авто
HL-3,5 2013
#4
Томич, тут за тобой пришли. Только ты можешь, видя такую гору информации, дать правильный ответ.
 
Сообщения
2.225
Благодарности
1.038
Адрес
Город Золотой.
Авто
Тойота Хайлендер,полный,2011 серо голубой.
#5
Ребят скажите это мне криво собрали машину после дтп в Америке или хай сам по себе такая погремушка?
Николай,Хайлендер сам по себе вообще не погремушка.Он собран очень качественно.Все продумано.Конечно после дтп хотелось бы знать больше информации,желательно с фото,если можно.
 
Сообщения
5
Благодарности
0
Авто
Хайлендер 2012
#6
Николай,Хайлендер сам по себе вообще не погремушка.Он собран очень качественно.Все продумано.Конечно после дтп хотелось бы знать больше информации,желательно с фото,если можно.
Удар в задницу был, вытягивали задницу и меняли заднюю дверь и бампер. Просто в отзывах перед тем как заказать с Америки читал что очень сбитый и качественный авто. Вот и решил узнать у владельцев. Значит буду разбирать до метала и заново с новыми клипсами сибирать
 

GMA

Well-Known Member
Сообщения
2.842
Благодарности
1.914
Адрес
Москва
Авто
HL-3,5 2013
#8
Удар в задницу был, вытягивали задницу и меняли заднюю дверь и бампер. Просто в отзывах перед тем как заказать с Америки читал что очень сбитый и качественный авто. Вот и решил узнать у владельцев. Значит буду разбирать до метала и заново с новыми клипсами сибирать
Я правильно понимаю что у тебя Хай-2 2012 года из Америки, и он американской сборки? И как тебя угораздило вляпаться-то... в 2012 году в Россию официально поставлялись машины с японского завода - такую и надо было брать. С известным пробегом, а не вот это вот всё.
Никакой "погремушечности" у машин с японского завода и в помине нет.
 
Сообщения
5
Благодарности
0
Авто
Хайлендер 2012
#9
Я правильно понимаю что у тебя Хай-2 2012 года из Америки, и он американской сборки? И как тебя угораздило вляпаться-то... в 2012 году в Россию официально поставлялись машины с японского завода - такую и надо было брать. С известным пробегом, а не вот это вот всё.
Никакой "погремушечности" у машин с японского завода и в помине нет.
Понятно, спасибо
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.438
Благодарности
16.077
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
#10
У меня правда 1-й Хай, езжу 11-й год, сам проехал 350+т.к., общий пробег к полуляму, до сих пор не появилось никаких сверчоков и назойливых шумов.
 
Сообщения
5
Благодарности
0
Авто
Хайлендер 2012
#11
У меня правда 1-й Хай, езжу 11-й год, сам проехал 350+т.к., общий пробег к полуляму, до сих пор не появилось никаких сверчоков и назойливых шумов.
Классно, значит мне попалась американское говно. Вся гремит, дребежит, даже на метале походу экономили. Очень разочаровался покупкой
 

GMA

Well-Known Member
Сообщения
2.842
Благодарности
1.914
Адрес
Москва
Авто
HL-3,5 2013
#12
Классно, значит мне попалась американское говно. Вся гремит, дребежит, даже на метале походу экономили. Очень разочаровался покупкой
Пробег? ЦЕНА? Без этого мало что понятно. Главное что мне непонятно - это ЗАЧЕМ куплено ЭТО?
Пробег по карфаксу, авточеку и подобным - "пробивался"? Обратись к Сергею РоадЛазер'у - вдруг он тебе откроет глаза на ДРУГОЙ пробег этой машины. И когда окажется "250 тысяч МИЛЬ" - может оно получится что машина-то особо и не виновата...
VIN машины начинается с 5TD... или JTEE... ?
==============
Нас учили в институте (факультет экономика): Главное свойство товара - не вес, не цвет, не запах, не год выпуска, а ЦЕНА. Если битый в дж(_!_)ппу хайдендер был куплен за 600 тыс то ему прощается и американизм, и отсутствие полного привода, и пробег 300+ и ещё много чего. Ибо 600 - это не 1600.
Поэтому... ЦЕНА - ?
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.855
Благодарности
1.557
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#13
могу предположить что это территориально Казахстан.
несколько лет мимо нас автовозы тащили хлам закордонный, пока они в таможню общую не вступили, поэтому и написал про 5 копеек.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху