Ребята хелп!!!

Сообщения
62
Благодарности
11
Адрес
Москва
Авто
3.3 гибрид, полный, 2007
#61
Было так на четырнадцатой, после МАФа воздух подсасывало через патрубок или трубочку, не помню уже точно.
 
Сообщения
25
Благодарности
5
Авто
2.4, передний. 2002
#62
Вопрос решился за 1000 рублей. Провод окислился на холостом ходе, как я понял. Граматный чел разобрался. Не ведитесь на разводы автосервисов, я 12 объехал и всем спасибо за советы!!!
 

AlexEr

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.754
Благодарности
832
Адрес
МСК
Авто
3,0L 4wd 2002
#63
Вопрос решился за 1000 рублей. Провод окислился на холостом ходе, как я понял. Граматный чел разобрался. Не ведитесь на разводы автосервисов, я 12 объехал и всем спасибо за советы!!!
Да уж, масса это дело такое, хрен сразу и найдешь...
ну хорошо, что все решилось))
не горячись))
 
Сообщения
77
Благодарности
4
Адрес
Выборг
Авто
3.3, 4WD, 2005 г. в.
#64
Кстати, я чистил в этом году топливную, лил в бак присадку Ликви Моли №3 вот такую: http://liquimoly.ru/item/7553.html
Результат отличный.
А поточнее? Визуально что почистилось? Расход стал ли меньше? Мотор тише работает? А как этой штукой правильно пользоваться? Нужно ли расходники менять после применения какие-либо? На свечи никак не влияет? Или знай себе лей каждые 2000 км и вся бяка будет выходить через выхлопную трубу?
 

ГриГорец

Я с Вами!!!
Сообщения
4.474
Благодарности
3.931
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
2,4 4WD 2003, был
#65
А поточнее? Визуально что почистилось? Расход стал ли меньше? Мотор тише работает? А как этой штукой правильно пользоваться? Нужно ли расходники менять после применения какие-либо? На свечи никак не влияет? Или знай себе лей каждые 2000 км и вся бяка будет выходить через выхлопную трубу?
Что тут можно увидеть визуально? Ничего. Чистятся внутренности инжекторов. Разъедаются отложения, потом вылетают в выхлоп (катализаторов у меня давно нет, вырезаны, вварены пламягасители и стоИт обманка на нижней лямбде). Расход как был, так и остался, я разницы не заметил. Мотор стал работать ровнее, приёмистость получше стала, при чём значительно. Свечи снимал, когда компрессию мерил, они в порядке, значит никак не влияет. Расходники - если только топливный фильтр в баке, но он у меня ещё 50 тыщ не прослужил, пока нет желания туда лезть. Лить наверное надо по необходимости, есть же три вида этой жижи, слабая, средняя и мощная концентрация, я лил мощную №3, выбор за Вами.
Да, ещё лью через замену масла вот такое: http://liquimoly.ru/item/3721.html
Компрессия ровная стала, примерно по 12.5 в каждом цилиндре.
 
Сообщения
77
Благодарности
4
Адрес
Выборг
Авто
3.3, 4WD, 2005 г. в.
#66
Что тут можно увидеть визуально? Ничего. Чистятся внутренности инжекторов. Разъедаются отложения, потом вылетают в выхлоп (катализаторов у меня давно нет, вырезаны, вварены пламягасители и стоИт обманка на нижней лямбде). Расход как был, так и остался, я разницы не заметил. Мотор стал работать ровнее, приёмистость получше стала, при чём значительно. Свечи снимал, когда компрессию мерил, они в порядке, значит никак не влияет. Расходники - если только топливный фильтр в баке, но он у меня ещё 50 тыщ не прослужил, пока нет желания туда лезть. Лить наверное надо по необходимости, есть же три вида этой жижи, слабая, средняя и мощная концентрация, я лил мощную №3, выбор за Вами.
Да, ещё лью через замену масла вот такое: http://liquimoly.ru/item/3721.html
Компрессия ровная стала, примерно по 12.5 в каждом цилиндре.
Спасибо огромное за полный ответ!
 
Сообщения
227
Благодарности
6
Адрес
сочи
Авто
хайлендер2002 3.0-4VD
#67
Включаю заднею передачу, отпускаю тормоз, машина двигается, как обычно, начанаю давить на газ, появляются рывки и глохнет, особенно если с горки выезжать.
похоже на умирающий или погибший расходомер
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху