Реальная динамика Горца-3 (249 л.с.)

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
По брусчатке конечно нет, хотя комфорт на ней начинается от 60 км/ч, а вот по асфальтам европы,где нет ограничений машина не алё.
Расход не смущает на такой скорости, лутца по европейской цене? Да и как долго на той скорости ехать?
 
Сообщения
108
Благодарности
9
Адрес
Россия
Авто
higlender
Я лично думаю так: если кого смущает расход,тот на приусе пускай литры считает,а коль купил 249 лс не надо пудрить себе мысли и думать сколько там накапало. Меня расход устраивает.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Я лично думаю так: если кого смущает расход,тот на приусе пускай литры считает,а коль купил 249 лс не надо пудрить себе мысли и думать сколько там накапало. Меня расход устраивает.
Так я спросил за Европейскую цену!
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Да ладно не забивай голову,тигуан лишь пример,я спросил мне ответили.
Даже и не думал! Мне кажется заморачивается тот кто хочет от семейного авто динамики, управляемости, Х5!
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.747
Благодарности
1.485
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
По брусчатке конечно нет, хотя комфорт на ней начинается от 60 км/ч, а вот по асфальтам европы,где нет ограничений машина не алё.
От 60 прет уверенно:D
А если серьезно,то безлимитку даже В Фатерлянде хотят убрать...
В остальной Европе -130 на платниках как максимум...
Ну,и кайф то не в этом.
В Европу Хай не поставляют..
Выезжаешь через польский погранпункт и уже окружающие начинают испытывать интерес и чувство неполноценности...
 
Сообщения
108
Благодарности
9
Адрес
Россия
Авто
higlender
От 60 прет уверенно:D
А если серьезно,то безлимитку даже В Фатерлянде хотят убрать...
В остальной Европе -130 на платниках как максимум...
Ну,и кайф то не в этом.
В Европу Хай не поставляют..
Выезжаешь через польский погранпункт и уже окружающие начинают испытывать интерес и чувство неполноценности...
В польше к примеру на платной дороге ограничение 120
, но нет камер,поэтому поляки особо не церемонятся. И да,на стоянке у ледового пока играли,пару раз наблюдал " зевак "
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
В польше к примеру на платной дороге ограничение 120
, но нет камер,поэтому поляки особо не церемонятся. И да,на стоянке у ледового пока играли,пару раз наблюдал " зевак "
Много тех Платников в Поланд? Камер нет, не означает, отсутствие контроля!
 

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.623
Благодарности
773
Адрес
Томск
Авто
3302
Сообщения
108
Благодарности
9
Адрес
Россия
Авто
higlender
Да какие тут радости могут быть. Если хочешь кому нос утереть тут надо беху брать,а не сарае отжиг делать,не для этого он был построен.
Согласен полностью,на том я сразу и успокоился,когда ответили что нельзя снять ограничение.
 
Сообщения
108
Благодарности
9
Адрес
Россия
Авто
higlender

Alex 959

Well-Known Member
Сообщения
157
Благодарности
286
Адрес
Москва
Авто
HL 3.5л Престиж 2014
Прадик дикая машина, но с 60ти хай его уделает думаю
Вчера возвращался с Валдая, перед Торжком впереди меня ..затупил.. Киа-Сид (метров 800 обгонял фуры на 80 км/ч ).
120 Прадик обморгался мне дальним, когда Сид ..свалил.. в право - видел я этот Прадик 1- 2 мин. Сначала .. пыжился..
пытаясь удержатся за мной, но динамики у него нет, пропал с горизонта. Потом ..догнал.. меня в пробке перед Тверью. :)
 

Babo

Active Member
Сообщения
842
Благодарности
144
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
Highlander V6 2015, Hilux 3.0 2014
Вчера возвращался с Валдая, перед Торжком впереди меня ..затупил.. Киа-Сид (метров 800 обгонял фуры на 80 км/ч ).
120 Прадик обморгался мне дальним, когда Сид ..свалил.. в право - видел я этот Прадик 1- 2 мин. Сначала .. пыжился..
пытаясь удержатся за мной, но динамики у него нет, пропал с горизонта. Потом ..догнал.. меня в пробке перед Тверью. :)
Сам то ездил на прадике? Там ускорение лучше, чем у хая. Вопрос лишь в том, что машинки уже старые, а следят за ними все по разному. Так что от тех.состояния очень сильно все зависит, когда продавали семейную ракету два года назад с пробегом 115 тыс., он ездил как новый. А вот друг продал такого же в этом году(покупали вместе), так там машина сильно уставшаяна 100к пробега, разгон не тот уже. На обслуживание просто забивали, вот и зачахла машинка.
 

Alex 959

Well-Known Member
Сообщения
157
Благодарности
286
Адрес
Москва
Авто
HL 3.5л Престиж 2014
Стаж с 1979, проще вспомнить на чем Не ездил. )
Прокомментировал вчерашнюю ситуацию и динамику Хая -3 на скорости.
Техническое состояние Прадиков мне не интересно - не люблю я их. (((
 

Babo

Active Member
Сообщения
842
Благодарности
144
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
Highlander V6 2015, Hilux 3.0 2014
Стаж с 1979, проще вспомнить на чем Не ездил. )
Прокомментировал вчерашнюю ситуацию и динамику Хая -3 на скорости.
Техническое состояние Прадиков мне не интересно - не люблю я их. (((
А ведь про стаж и не спрашивал)) просто имел дело с очень большим количеством прадиков, поэтому и говорю о тех.состоянии))
 

Alex 959

Well-Known Member
Сообщения
157
Благодарности
286
Адрес
Москва
Авто
HL 3.5л Престиж 2014
Выбирал Хая только для трассы, меня устраивает более чем.)))
Прадик вижу (для себя) только для езды по бездорожью.
Для данного занятия на даче стоит ..Уаз-Трэкол.. - прикольная машинка грязь месить.:)
 
Последнее редактирование:

Babo

Active Member
Сообщения
842
Благодарности
144
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
Highlander V6 2015, Hilux 3.0 2014
По
Выбирал Хая только трассы, меня устраивает более чем.)))
Прадик вижу (для себя) только для езды по бездорожью.
Для данного занятия на даче стоит ..Уаз-Трэкол.. - прикольная машинка грязь месить.:)
По трассе, без сомнений, наш автобус лучше будет))
 
Сообщения
108
Благодарности
9
Адрес
Россия
Авто
higlender
Как Прадик может обогнать Хая?
Я когда говорил что прадик едет,верней разгоняется быстрей,я написал что первые 100 м. Это почти можно доказать используя данные в таблице приведенные выше. Посчитав за сколько секунд проезжает машина 100 м. Получается почти одинаковые числа у Прадо это 4.75 сек. а у хая 4.35 сек. Принимая в расчет что мой прадик с пробегом и движок уже приработаный дальше некуда,а на хае пробега 10к на практике выходит что 100 метровку прадо побеждает. А на трассе конечно только Хай.
 

Babo

Active Member
Сообщения
842
Благодарности
144
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
Highlander V6 2015, Hilux 3.0 2014
Как Прадик может обогнать Хая?
Пока не поездишь не узнаешь. Он едет намного быстрее своих секунд. Я не замерял, но до 100 в любом случае быстрее хайлендера. Знаю точно, что прадо чип с безкатом едет 7,4 на больших колесах
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху