Реакция на сброс газа!!!

Сообщения
24
Благодарности
0
Адрес
Уфа
Авто
3,5 полный 2011, Luxe
#31
А все таки, вопрос задавал раньше, никто не катается с джеттером?
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#32
Сообщения
24
Благодарности
0
Адрес
Уфа
Авто
3,5 полный 2011, Luxe
#33
А смысл от него? Дави на педаль сильнее и будет то же самое, только безплатно!
Вот здесь полностью согласен)), просто подумал, раз педалька электронная, то джеттер может как то изменить и реакцию на сброс ... Только из этих побуждений, а не из того что хай - это спортивный болид, который мне нужно укорить быстрее всех))
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.906
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#34
Да ладно Вам. Давайте поставим вопрос обратной стороной. А с чего Вы взяли, что остальные авто, где ногу с газульки убираем и они показывают НУЛЬ, работают правильно?))) может наоборот, у них мозги просто не отражают и скрывают потребление топлива?:) А у ХАЯ выставили просто на вид это, отразив реальные вещи))))
 
Сообщения
24
Благодарности
0
Адрес
Уфа
Авто
3,5 полный 2011, Luxe
#35
Да ладно Вам. Давайте поставим вопрос обратной стороной. А с чего Вы взяли, что остальные авто, где ногу с газульки убираем и они показывают НУЛЬ, работают правильно?))) может наоборот, у них мозги просто не отражают и скрывают потребление топлива?:) А у ХАЯ выставили просто на вид это, отразив реальные вещи))))
Да, собственно, то что показывает бортовик мне как бы до лампочки, это вторично, меня несколько напрягает именно не адекватное поведение машины, то есть ногу с газа убрал, а замедления нет, скорость авто не падает какое то время, но потом всё же, как будто, что то срабатывает и становиться все нормально - происходит адекватное замедление... Я ощущаю эту проблему, потому что под попой несколько разных машинок.. И ни одна другая себя так не ведет..
 
Сообщения
24
Благодарности
0
Адрес
Уфа
Авто
3,5 полный 2011, Luxe
#38
Советую забить и свалить на инерцию и сбалансированный механизм! :)
Забить?))) это можно, так и сделаем, а вообще, (по ходу, взорву сейчас наверно кому нибудь мозг) - как доведу дом до ума, поменяю этот большой сарай на туарег ))
 
Сообщения
105
Благодарности
4
Адрес
Калуга
Авто
3.5 4X4 2012
#39
Как доведу дом до ума, поменяю этот большой сарай на туарег ))
Посмотрите технические характеристики габаритные размеры Тура больше Тур - длинна 4795, ширина 1940, высота 1709, теперь Хай - длинна 4785, ширина 1910, высота 1760. Так что сараем Хай можно назвать только из за большого пространства внутри. Тур внутри откровенно тесный и багажник у него по сравнению с Хаем никакой.
А вот по внешним габаритам Тур, это большой сарай, Хай только повыше на реленги, но если Тур с пневмой то его можно приподнять и повыше.
 
Сообщения
24
Благодарности
0
Адрес
Уфа
Авто
3,5 полный 2011, Luxe
#40
Посмотрите технические характеристики габаритные размеры Тура больше Тур - длинна 4795, ширина 1940, высота 1709, теперь Хай - длинна 4785, ширина 1910, высота 1760. Так что сараем Хай можно назвать только из за большого пространства внутри. Тур внутри откровенно тесный и багажник у него по сравнению с Хаем никакой.
А вот по внешним габаритам Тур, это большой сарай, Хай только повыше на реленги, но если Тур с пневмой то его можно приподнять и повыше.
дело не в цифрах, а в ощущениях - за рулем тура, как за рулем хорошего седана премиум класса, за рулем хая как в .... в хайлендере (что б никого не обидеть)... И сравнивать их некорректно вообще, хотя максимальный хай примерно равен по цене с базовым туром... Согласен полностью с тем, что в туре теснее и багажник никакой, так и задачи перед этими машины именно я ставлю разные..
Мы так сильно отклонимся от темы )
 
Последнее редактирование:

Никола

Почетный пользователь форума
Сообщения
990
Благодарности
419
Адрес
Москва (ЮАО)
Авто
HL 2012 3,5L Lux
#41
При скорости 100 этот баг практически не заметен, и принимать его во внимание на таких скоростях смысла нет, а вот при движении по городу, от светофора до светофора очень себя проявляет. Расходомер показывает примерно 5 литров..
Решил посмотреть как на моем авто, показывает 0л/100км, даже на малой скорости.

<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/4gfzznByQ2g" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
 
Сообщения
24
Благодарности
0
Адрес
Уфа
Авто
3,5 полный 2011, Luxe
#42
А машина при этом замедляется? У меня так не бывает, к сожалению.. В этом то и заключался вопрос темы, только у меня не нормально или это особенность авто.. В принципе ОД говорит, что это особенность..
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.906
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#44
У меня то бывает то не бывает. У всех хаев так. Только многие не обращают внимание.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху