Расчет Каско, а также консультации, советы, вопросы, ответы

RedSalex

Well-Known Member
Сообщения
3.257
Благодарности
2.575
Адрес
Москва
Авто
HL 2014 3,5 1H1
Ответил в личку еще 2 дня назад.
Но вопрос не срочный и буду на связи только после майских праздников.
Всех с наступающими!
 

Dikk

Почетный пользователь форума
Сообщения
208
Благодарности
29
Адрес
Москва
Авто
Bmw 3-Series
Ответил в личку еще 2 дня назад.
Но вопрос не срочный и буду на связи только после майских праздников.
Всех с наступающими!
Добрый день!
Да, я все получил, и уже произвел Вам расчет (в личке) :yes4:

Но ближе к сроку нужно будет еще раз все пересчитать, потому как тарифы меняются каждый месяц!
 

Dikk

Почетный пользователь форума
Сообщения
208
Благодарности
29
Адрес
Москва
Авто
Bmw 3-Series
Всем привет! ;)

Решил подготовить некую таблицу, в которой будут отображены ПРИМЕРНЫЕ цены на Каско в Московском регионе!

Пример: Мужчина, возраст 30 лет, стаж 10 лет! Стоимость авто взял в 1 884 000 руб.

Как видно из таблицы, что не все еще Ск принимают данное авто на стахование без установки доп. систем безопасности!
Где стоит прочек, то в этих Ск запрещено страхование данного ТС со штатной сигнализацией.



P.S. Естественно данную выборку нельзя считать самой правильной, каждый месяц выходят спецпрограммы, меняются условия и т.д., но по крайней мере по ней можно ориентироваться, чтобы понять, где выгоднее застраховать свой Highlander! :)

Для конкретных расчетов пишите в теме запросы, и посчитаю каждому, ну и естественно со скидкой от базового тарифа! :rolleyes:
 

Dikk

Почетный пользователь форума
Сообщения
208
Благодарности
29
Адрес
Москва
Авто
Bmw 3-Series
Всем привет!

Вот и наступил июль, и я как всегда традиционно уезжаю в отпуск! :)

Меня не будет в Москве с 06 июля по 31 июля.

P.S. Если будут срочные вопросы по убыткам и прочим делам связанным с страхованием, прошу писать мне на почту, указанную в подписи, а именно Vadik_Demidov@mail.ru!

Буду стараться отвечать оперативно! :rolleyes:
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
P.S. Если будут срочные вопросы по убыткам и прочим делам связанным с страхованием, прошу писать мне на почту, указанную в подписи, а именно Vadik_Demidov@mail.ru!
Буду стараться отвечать оперативно! :rolleyes:
Добрый!
Отправил в почту вопросы.
 

Dikk

Почетный пользователь форума
Сообщения
208
Благодарности
29
Адрес
Москва
Авто
Bmw 3-Series

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Спасибо Вадиму за проделанную работу.
Очень адекватно все и быстро.
Удачи в бизнесе!
 

Dikk

Почетный пользователь форума
Сообщения
208
Благодарности
29
Адрес
Москва
Авто
Bmw 3-Series
Спасибо Вадиму за проделанную работу.
Очень адекватно все и быстро.
Удачи в бизнесе!
Антон большое спасибо за отзыв!

Вам удачного страхового года, и если возникнут вопросы, то пишите или звоните ;)
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
Всем привет! Меня зовут Вадим! По согласованию с администрацией мы запускаем новый проект! :preved:

Думаю тут эта тема будет не лишней! Начну с того, что я уже более 6 лет занимаюсь страхованием автотранспорта, и выступаю в роли независимого эксперта по всем крупным СК Москвы.

На данный момент имею большой опыт общения со страховыми компаниями в части урегулирования убытков, а также определенное мнение об основных игроках страхового рынка и программах страхования предлагаемых СК.

У большинства из Вас наверняка есть вопросы по страхованию, а у кого-то наверно и проблемы, поэтому предлагаю не стесняться и задавать их мне, ответ всем гарантирую! :neo:
__________________________________________________ __________________________________________________ _____________________________________________


Если есть желание, чтобы я просчитал примерную стоимость полиса КАСКО или ОСАГО на Ваш Авто, то пишите запросы в данной ветке! :guitar:

Думаю, многим тут интересно, сколько будет стоить КАСКО и в какой компании лучше всего будет застраховаться! Причем кому-то выгодно покупать полис в Ингосстрахе, а кому-то в Согласии, ну а для третьих в РЕСО.
Могу Вам предложить расчет по 15 крупным компаниям с кем я работаю, и естественно с клубной скидкой! Скидки в зависимости от СК от 7 до 20% от базового тарифы СК!
Некоторые спросят, почему только 15 компаний, когда в интернете пестрят рекламы о 20 и 30 компаниях, все очень просто Я просто не вижу смысла работать с остальными, потому как в большинстве из них страхование похоже на лотерею, а так как я помогаю с урегулированием убытков в сложных ситуациях, то не вижу смысла рекомендовать плохие СК

Компании-Партнеры: Ингосстрах, Ресо, Росно (Альянс), Альфа-Страхование, Ренессанс, ВСК, РосГосстрах, Согласие, Согаз, Макс, МСК, Оранта, Уралсиб, Цюрих, ВТБ-Страхование!



Для расчета полиса Каско нужно знать:

1. Марка/модель Вашего ТС (желаемая стоимость ТС или же цена по договору купли-продажи нового ТС);
2. Год выпуска ТС (в скобках укажите дату начала эксплуатации ТС, она же дата первой продажи Вашего автомобиля от автосалона первому собственнику — число, месяц и год);
3. Объем двигателя и вариант КПП;
4. Далее важно: по каждому водителю — пол, возраст (полных лет), стаж (полных лет), семейное положение (состоите в официальном браке или нет);
5. Если Вы сейчас застрахованы по Каско, то укажите наименование СК (в скобках необходимо указать количество обращений за выплатами: 0,1,2 и т.п); и срок окончания.
6. Ваш автомобиль находится в залоге у банка (да, нет. Если да — то наименование Банка);
7. Ваши пожелания по условиям страхования (к примеру: Ремонт у Офиц. Дилера, нужен "Аварийный комиссар" "Сбор справок" и т.д.)
8. Наличие установленной сигнализации (например, Штатная) а также наличие / отсутствие автозапуска (например, Starline c автозапуском)
9. Когда заканчивается текущий полис, и когда нужен новый

________________________________________


Рассчитать стоимость полиса ОСАГО:

1. Адрес регистрации Собственника ТС (Москва или МО);
2. Мощность (л.с);
3. Возраст/стаж каждого водителя;
4. Страховую премию по ранее действующему полису ОСАГО (см. п. 7 полиса ОСАГО)


С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru
Вадим, привет!
Не поделишься актуальной информацией? Какие типы противоугонных систем влияют на стоимость страховки Хая 3 от угона у ведущих страховых компаний.
К примеру: я не хочу ставить спутник за 100 тыс. руб. (условно), но зная, что он снизит КАСКО на 50 тыс. руб., т.е. отобьется через 2 года, возможно, поставлю.
 

chackDm

Well-Known Member
Сообщения
869
Благодарности
552
Адрес
Минск
Авто
BMW X7 и 3,5 Lux, белый на черном
Я вчера ради интереса игрался с калькулятором КАСКО.
Как оказалось в крупных компаниях, типо ренесанса, особо сигналка роли не играет.
Тот же ренесанс дает 3 разных пакета: 82, 84 и 87 тыс при страховой сумме 1,8кк и франшиза 10к.
При этом в 1й раз считал с штатной сигналкой а 2й раз брал пандору+спутник.
Без разницы)))
 

Dikk

Почетный пользователь форума
Сообщения
208
Благодарности
29
Адрес
Москва
Авто
Bmw 3-Series
Вадим, привет!
Не поделишься актуальной информацией? Какие типы противоугонных систем влияют на стоимость страховки Хая 3 от угона у ведущих страховых компаний.
К примеру: я не хочу ставить спутник за 100 тыс. руб. (условно), но зная, что он снизит КАСКО на 50 тыс. руб., т.е. отобьется через 2 года, возможно, поставлю.
Приветствую!
Как правило в Ск есть скидки только за спутники, а за все остальные противоугонные устройства скидка не более 10 000 руб.
Что-то конкретное сказать сложно, т.к например Ингосстрах дает скидку за Pandora 5000, а например Ресо нет.
 

Dikk

Почетный пользователь форума
Сообщения
208
Благодарности
29
Адрес
Москва
Авто
Bmw 3-Series
Всем привет! :)

Хотелось бы поздравить Вас с наступающими Новым Годом и Рождеством, а также пожелать чтобы этот год был у всех без происшествий!

Желаю хорошего и приятного отдыха и до встречи в следующем году!!! :cool:

P.S. С 27 декабря по 12 января я буду находиться в отпуске! ;)
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
Всем привет! :)

Хотелось бы поздравить Вас с наступающими Новым Годом и Рождеством, а также пожелать чтобы этот год был у всех без происшествий!

Желаю хорошего и приятного отдыха и до встречи в следующем году!!! :cool:

P.S. С 27 декабря по 12 января я буду находиться в отпуске! ;)
Ну раз в отпуске, тогда прими и мои поздравления заранее.
 

Dikk

Почетный пользователь форума
Сообщения
208
Благодарности
29
Адрес
Москва
Авто
Bmw 3-Series

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
Всем привет! Меня зовут Вадим! По согласованию с администрацией мы запускаем новый проект! :preved:

Думаю тут эта тема будет не лишней! Начну с того, что я уже более 6 лет занимаюсь страхованием автотранспорта, и выступаю в роли независимого эксперта по всем крупным СК Москвы.

На данный момент имею большой опыт общения со страховыми компаниями в части урегулирования убытков, а также определенное мнение об основных игроках страхового рынка и программах страхования предлагаемых СК.

У большинства из Вас наверняка есть вопросы по страхованию, а у кого-то наверно и проблемы, поэтому предлагаю не стесняться и задавать их мне, ответ всем гарантирую! :neo:
__________________________________________________ __________________________________________________ _____________________________________________


Если есть желание, чтобы я просчитал примерную стоимость полиса КАСКО или ОСАГО на Ваш Авто, то пишите запросы в данной ветке! :guitar:

Думаю, многим тут интересно, сколько будет стоить КАСКО и в какой компании лучше всего будет застраховаться! Причем кому-то выгодно покупать полис в Ингосстрахе, а кому-то в Согласии, ну а для третьих в РЕСО.
Могу Вам предложить расчет по 15 крупным компаниям с кем я работаю, и естественно с клубной скидкой! Скидки в зависимости от СК от 7 до 20% от базового тарифы СК!
Некоторые спросят, почему только 15 компаний, когда в интернете пестрят рекламы о 20 и 30 компаниях, все очень просто Я просто не вижу смысла работать с остальными, потому как в большинстве из них страхование похоже на лотерею, а так как я помогаю с урегулированием убытков в сложных ситуациях, то не вижу смысла рекомендовать плохие СК

Компании-Партнеры: Ингосстрах, Ресо, Росно (Альянс), Альфа-Страхование, Ренессанс, ВСК, РосГосстрах, Согласие, Согаз, Макс, МСК, Оранта, Уралсиб, Цюрих, ВТБ-Страхование!



Для расчета полиса Каско нужно знать:

1. Марка/модель Вашего ТС (желаемая стоимость ТС или же цена по договору купли-продажи нового ТС);
2. Год выпуска ТС (в скобках укажите дату начала эксплуатации ТС, она же дата первой продажи Вашего автомобиля от автосалона первому собственнику — число, месяц и год);
3. Объем двигателя и вариант КПП;
4. Далее важно: по каждому водителю — пол, возраст (полных лет), стаж (полных лет), семейное положение (состоите в официальном браке или нет);
5. Если Вы сейчас застрахованы по Каско, то укажите наименование СК (в скобках необходимо указать количество обращений за выплатами: 0,1,2 и т.п); и срок окончания.
6. Ваш автомобиль находится в залоге у банка (да, нет. Если да — то наименование Банка);
7. Ваши пожелания по условиям страхования (к примеру: Ремонт у Офиц. Дилера, нужен "Аварийный комиссар" "Сбор справок" и т.д.)
8. Наличие установленной сигнализации (например, Штатная) а также наличие / отсутствие автозапуска (например, Starline c автозапуском)
9. Когда заканчивается текущий полис, и когда нужен новый

________________________________________


Рассчитать стоимость полиса ОСАГО:

1. Адрес регистрации Собственника ТС (Москва или МО);
2. Мощность (л.с);
3. Возраст/стаж каждого водителя;
4. Страховую премию по ранее действующему полису ОСАГО (см. п. 7 полиса ОСАГО)


С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru
Вадим, привет!
Можно ли рассчитать КАСКО на Тигуан? Если да, вышлю требуемые параметры в личку или сообщу по телефону
 

Dikk

Почетный пользователь форума
Сообщения
208
Благодарности
29
Адрес
Москва
Авто
Bmw 3-Series
Вадим, привет!
Можно ли рассчитать КАСКО на Тигуан? Если да, вышлю требуемые параметры в личку или сообщу по телефону
Приветствую!
Вопрос еще актуален? А то уведомления меня подвели, и только сейчас увидел.
Вы лучше сразу на почту пишите.

P.S. Машины страхуем все, и не только Highlander'ы
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
Приветствую!
Вопрос еще актуален? А то уведомления меня подвели, и только сейчас увидел.
Вы лучше сразу на почту пишите.

P.S. Машины страхуем все, и не только Highlander'ы
Да, актуально, данные для расчета направил в личку
 
Последнее редактирование:

Dikk

Почетный пользователь форума
Сообщения
208
Благодарности
29
Адрес
Москва
Авто
Bmw 3-Series
Всем привет! ;)

Хотелось бы заранее поздравить с Праздником Великой Победы, и пожелать отличного настроения и приятного отдыха в эти дни! :cool:

P.S. С 28 апреля по 11 мая я буду находиться в отпуске, и по всем срочным вопросам пишите на мою почту, а именно Vadik_Demidov@mail.ru
 

Dikk

Почетный пользователь форума
Сообщения
208
Благодарности
29
Адрес
Москва
Авто
Bmw 3-Series
Всем привет!
Вот и наступил июль, и я как всегда традиционно уезжаю в отпуск! :)
Меня не будет в Москве с 06 июля по 31 июля.

P.S. Если будут срочные вопросы по убыткам и прочим делам связанным с страхованием, прошу писать мне на почту, указанную в подписи, а именно Vadik_Demidov@mail.ru!

Буду стараться отвечать оперативно! ;)
 
Сообщения
47
Благодарности
5
Адрес
Moscow
Авто
Хай 2014
Доброго здоровья всем. Кто сталкивался с таким вопросом. Хай куплен в 2014г. За 2,17 млн. При оформлении каско страховая сумма составила 2,17 млн. Соответственно. Сегодня при оформлении каско на второй год владения авто страховые компании оценивают авто 1,8 - 2,1 млн., при этом его рыночная цена 2,3 - 2,5 млн. руб. И дальше начинаются длительные переговоры по страховой сумме и премии.. Кто оформлял каско на годовалый хай? Поделитесь опытом...
 
Сообщения
47
Благодарности
5
Адрес
Moscow
Авто
Хай 2014
Ну я оформлял недавно. Оценили в 2 млн. В чем прблема-то?
Т.е. Вы оцениваете свое авто в 2 млн??? При рынке 2,5? А в случае наступления страхового случая страховая выплатит вам 2,1 - % амортизации??? Вас это устроит? Смысл страховать имущество ниже его рыночной стоимости.. Страхового случая не желаю никому....
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
Т.е. Вы оцениваете свое авто в 2 млн??? При рынке 2,5? А в случае наступления страхового случая страховая выплатит вам 2,1 - % амортизации??? Вас это устроит? Смысл страховать имущество ниже его рыночной стоимости.. Страхового случая не желаю никому....
Эта логика имеет смысл только для случая тотального ущерба или угона. По хорошему нужно страховать по рыночной цене, если это согласует страховая.

А смысл в том, что страховая премия меньше и всё, других преимуществ нет.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху