Расход газа

hai 0813

New Member
Сообщения
3
Благодарности
0
Авто
Highlander 3.5
#1
Всем доброго дня!Highlander 2015г газовая установка BRC , заливаю 50 литров проезжаю 210км-это нормально???Диагностика газового оборудования показывает что все в норме!
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.422
Благодарности
16.071
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
#2
Всем доброго дня!Highlander 2015г газовая установка BRC , заливаю 50 литров проезжаю 210км-это нормально???Диагностика газового оборудования показывает что все в норме!
Где-то что-то не то. Или газ - туфта, или режим - педаль в пол/глухие пробки, или настройки.
Разница в динамике с бензином есть?
 

hai 0813

New Member
Сообщения
3
Благодарности
0
Авто
Highlander 3.5
#3
Пока на бензине не проверял расход , только недавно купил, газ хороший точно , ещё грешу на то что езда на короткие расстояния , просто зотелостюь понять какой реальный расход должен быть:)
 

Алькапоне

Well-Known Member
Сообщения
4.066
Благодарности
2.979
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
#4
Пока на бензине не проверял расход , только недавно купил, газ хороший точно , ещё грешу на то что езда на короткие расстояния , просто зотелостюь понять какой реальный расход должен быть:)
Может на заправке не долили , может на холостом долго работала , пробки - город , да и вообще таких лошадей кормить надо
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.422
Благодарности
16.071
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
#5
Пока на бензине не проверял расход , только недавно купил, газ хороший точно , ещё грешу на то что езда на короткие расстояния , просто зотелостюь понять какой реальный расход должен быть:)
У меня движок древнее, но и машина по-легче и по-меньше. Расход газа по трассе, на скорости 100-120 - 60л на 400км. При равномерной езде в р-не 100км/ч - до 440км. По городу - 320-330км, если гонять - 300км.
 

hai 0813

New Member
Сообщения
3
Благодарности
0
Авто
Highlander 3.5
#7
Я так понимаю что мой расход в пределах нормы:)
 

Алькапоне

Well-Known Member
Сообщения
4.066
Благодарности
2.979
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
#8
Я так понимаю что мой расход в пределах нормы:)
Да норм , всё и всегда по разному , у меня бак на 73 л по городу 300 , бывает меньше , по трассе проезжал 520 до заправки и не заглох
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху