Расход Гибрида

dvb

Well-Known Member
Сообщения
1.334
Благодарности
309
Адрес
Краснодар
Авто
Highlander Hybrid, 2011; Chevrolet Volt, 2017
Знаю в гибридс.ру (не реклама) батарейку диагностируют и меняют. По стоимости не подскажу.

По отзывам - на сайте тойоты, вроде.
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.842
Благодарности
1.554
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.842
Благодарности
1.554
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
...Вопрос, подскажите кто-то где приобретал батарейку или меняли блоками, элементами? Нашёл в инете массу компаний как продающих так и србирающих поэлементно ввб.
не помню, чтоб здесь кто-то занимался батареей
 

Stas152

New Member
Сообщения
20
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander 3.3 Hibrid 2007г.в.
Пробил на сайте по отзывной компании, авто написали датчики подушки безопасности и ремни 3го ряда сидений, пооинвертер и другие вещи не написано, получается я только это моеу помееятьлибо все равно в тоету писать про отзывную компанию? (Я про инвертер)
 

dvb

Well-Known Member
Сообщения
1.334
Благодарности
309
Адрес
Краснодар
Авто
Highlander Hybrid, 2011; Chevrolet Volt, 2017
Ну, если про него не написано, значит не поменяют. Посмотрите его номер у себя и сравните с каталогом. Или может кто выкладывал номера старого и нового после замены
 
Сообщения
107
Благодарности
21
Адрес
Архангельская обл., г. Мирный
Авто
Highlander hybrid 3,3 4wd 2008
Пробил на сайте по отзывной компании, авто написали датчики подушки безопасности и ремни 3го ряда сидений, пооинвертер и другие вещи не написано, получается я только это моеу помееятьлибо все равно в тоету писать про отзывную компанию? (Я про инвертер)
Сам писал в тойоту. Российское представительство. Запрос делал через форму обратной связи на сайте. Получил примерно такие ответы:
1. В своем обращении Вы предоставили данные для составления запроса по Специальным сервисным кампаниям.
Благодарим за предоставленные данные. Обществом будет запрошена интересующая Вас информация у Изготовителя - компании "Тойота Мотор Корпорэйшн".
Как только Изготовитель предоставит по данному запросу интересующую Вас информацию, мы незамедлительно уведомим Вас об этом.
2. В своем обращении Вы интересовались Специальными сервисными кампаниями.
Согласно имеющейся у нас информации, в нашей системе открытых Специальных сервисных кампаний не обнаружено
Выполненные Специальные сервисные кампании:
1)Проверка блока управления стеклоподъемниками на водительской двери
Специальная сервисная кампания выполнена 13.09.2017 на территории Российской Федерации.
2)Замена интеллектуального силового модуля (ИСМ) инвертора на автомобилях RX400h и Highlander
Специальная сервисная кампания выполнена 13.09.2017 на территории Российской Федерации.
Напишите. напрямую. Я думаю Вам также ответят, под какие сервисные компании Ваш авто подпадает.
 

Stas152

New Member
Сообщения
20
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander 3.3 Hibrid 2007г.в.
Благодарю за помощь...
 
Последнее редактирование:

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Вопрос, подскажите кто-то где приобретал батарейку или меняли блоками, элементами? Нашёл в инете массу компаний как продающих так и србирающих поэлементно ввб.
Ты с какова города?

Я в Москве обслуживаюсь у Миши в Химках : +7 909 663-99-20
Есть еще Гибридс: http://www.hybrids.ru/
Миша когда-то работал в Гибридсе.
В обоих местах прекрасно умеют и диагностировать и ремонтировать Main Battery.
 

Stas152

New Member
Сообщения
20
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander 3.3 Hibrid 2007г.в.
Благодарю. Я из Нижнего Новгорода, бываю в Москве, как пройдёт суматоха, приеду обслужить.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху