Раскоксовка колец

Сообщения
4.084
Благодарности
2.996
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
#34
Контракт надо брать если будешь юзать хая еще лет 5, а так почистил залил гуана всякого и продал
Весело написал , вот и коллега мой так думал , неделю поездил и купил контракт в итоге ! А от Гуана следующий владелец будет предыдущего благодарить , что уши будут краснее раскалённой сковородки . А может и по другому выразить благодарность
 
Сообщения
42
Благодарности
2
Авто
H
#35
А зачем такую корову продавать если все ок? Редкий экземпляр. Я когда покупал знал, что придется перебирать или контракт. Теперь ищу донора. 2azfe и тоже буду перебирать перед тем как поставить
 
Сообщения
42
Благодарности
2
Авто
H
#36
из япы уже стали хлам возить. и по любому сальники менять по кругу и визуально внутри пошарить, а то и вкладыши с колечками поменять- лет на 10 можно не заглядывать. Я так хонду одиссея делал- год ездил на гуане подбирал донора а после 9 лет ноу проблем и продал москвичам - они рады по-уши мотором, а вот кузов пошел ржаветь 1999г. было хонда
 
Сообщения
42
Благодарности
2
Авто
H
#37
Добрый вечер. А если снять поддон на 2az и балансиры и с помощью стальной проволоки прочистить масляные каналы поршней изнутри? Мысля така у меня появилась а через свечи прошить киросином или ещё какой гадостью типо gzox
 
Сообщения
227
Благодарности
6
Адрес
сочи
Авто
хайлендер2002 3.0-4VD
#40

lutui02

New Member
Сообщения
20
Благодарности
0
Авто
Мазда 6
#44
ну я за него слышал, только слышал еще что мнения расходятся.. можно типо полностью добить двигло этим димексидом
 
Сообщения
77
Благодарности
4
Адрес
Выборг
Авто
3.3, 4WD, 2005 г. в.
#46
тогда должны и компрессионные залечь они больше подвержены нагреванию. масло хотя и говорят что если чернеет не страшно я считаю если чернее \не темнеет\ значит подгорает. брал тойота 5\30 в жестянке а тут через 2000 черное. залил свежее через1000 солью. и решил попробовать несте 5\30. не охота снова нарваться на левак. брал масло в одном месте. масло меняю через 5000 км
1599256252693.png
Я такое лью. Made in USA. То, что доктор прописал.
 
Сообщения
34
Благодарности
0
Авто
Тайота хайлендер
#47
Всем привет.Кто нибудь делал раскоксовку двигателя? Какие средства лучше?
Привет,у меня 1mz промывал демексидом до промывки расход масла был 800г на 1000 км после 200 г.
 
Сообщения
230
Благодарности
7
Авто
Toyota Highlander 2004 4wd 2,4
#48
Сообщения
230
Благодарности
7
Авто
Toyota Highlander 2004 4wd 2,4
#52
круто. Кстати , думаю в акпп залить Идемитсу ТЛС ( для тоёт ) вместо "оригинала"
 
Сообщения
230
Благодарности
7
Авто
Toyota Highlander 2004 4wd 2,4
#54
Норм будет ? Инетерсно узнать как с катализаторами у вас и с болтами ГБЦ. Известный косяк этого двигателя. У вас 2azfe ?
 

karel

Active Member
Сообщения
404
Благодарности
75
Адрес
Петрозаводск-ростов.
Авто
kluger
#59
Заехала ко мне пежо или рено с какой то мелочью,заглянул через свечные колодцы на поршни-а там всё блестит как у кота яйца.я спрашиваю-после кап ремонта?нет-присадка очиститель в топливо.через неделю притащили на верёвке-лопнул ремень ГРМ.возможно просто совпало.
 
Сообщения
230
Благодарности
7
Авто
Toyota Highlander 2004 4wd 2,4
#60
Заехала ко мне пежо или рено с какой то мелочью,заглянул через свечные колодцы на поршни-а там всё блестит как у кота яйца.я спрашиваю-после кап ремонта?нет-присадка очиститель в топливо.через неделю притащили на верёвке-лопнул ремень ГРМ.возможно просто совпало.
Ну, если подумать логично, то какая тут может быть связь
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху