Разряжается аккумулятор.

Сообщения
27
Благодарности
2
Адрес
москва
Авто
toyota highlander 2014 Год
#93
Нахрена одно и тоже писать в двух темах))))

Продублирую с той))))

Ты ключик родной в момент замеров где держал? В баночке железной? Через сколько минут после закрытия машины мерял? Сигналка доп есть?
Ту тему не видел (( ключ держал метрах в 30 От машины, замер делал плсле закрытия Автомобиля через 15-20 минут, не понятно почему плавает ток скачки идут от 150-250 постоянные, но когда вырубаешь пред все в норме 70-80 и нет скачков( не штатка есть Ее мы сегодня отключили толку ноль) правда отсоединяли питание с блоков
 
Сообщения
27
Благодарности
2
Адрес
москва
Авто
toyota highlander 2014 Год
#95
Замок капота закрыли? Не спит она у тебя. Не пандора?
Замок капота закрыт,стоит собр 110 gsm
Самое интересное что АКБ у меня разряжался с 0 км (ровно 7 дней стоит и все, на запуск не хватает) на втором году мне Диллер с неохотой поменял АКБ такая же ерунда
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#96
Сигналка. Точнее криворукость установки. 25 дней у меня машина стоит и заводится с доп. сигналкой. АКБ родной. Едь к Мазаю или пиши. Москвичи же.
 
Сообщения
27
Благодарности
2
Адрес
москва
Авто
toyota highlander 2014 Год
#97
Сигналка. Точнее криворукость установки. 25 дней у меня машина стоит и заводится с доп. сигналкой. АКБ родной. Едь к Мазаю или пиши. Москвичи же.
Да у меня ещё от Диллера блэк бак стоит
А собр сегодня полностью обесточили по питанию да и с блока блэк бака тоже предохранители сняли, все без изменений
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#98
Да у меня ещё от Диллера блэк бак стоит
А собр сегодня полностью обесточили по питанию да и с блока блэк бака тоже предохранители сняли, все без изменений
Ну так цепи же разорваны блоками этими. Машинка наша может полчаса себя диагностировать и плавать 0,8 -0.06. Я раз испытывал, только все брелки прятал в коробку железную. Ради интереса после того как видел 0.06 звонил ей и она просыпалась , потом минут 5 засыпала. Блэк баг это сигналка с меткой? Если с самого начала без Собра тоже был разряд, то дело в ней. Ты метку в машине не хранишь?)))))))
 
Сообщения
27
Благодарности
2
Адрес
москва
Авто
toyota highlander 2014 Год
#99
Ну так цепи же зазорваны блоками этими. Машинка наша может полчаса себя диагностировать и плавать 0,8 -0.06. Я раз испытывал, только все брелки прятал в коробку железную. Ради интереса после того как видел 0.06 звонил ей и она просыпалась , потом минут 5 засыпала. Блэк баг это сигналка с меткой? Если с самого начала без Собра тоже был разряд, то дело в ней. Ты метку в машине не хранишь?)))))))
Блэк бак это фактически и есть метка, ток не мерил так как сразу собр ставить начал метки не храню в авто да сегодня ошибка выскочила - u1117 на ланче по bcm и по кнопке запуска
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Кто ставил тот пусть и утечку ищет, тем более ОД. Пусть покажут как 0.04-0.06 машина успокоится и час с такими параметрами простоит. А блек этот твой не рабатает как радар вокруг машины. У меня стояла на БМВ сигналка, которая разговаривала "отойдите от машины" когда мимо проходили, тоже садила АКБ. Собаки на стоянке бегали вокруг и гавкали, а она базарила, они еще больше)))))))
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Если не ошибаюсь жук достаточно прожорливая система.
Древняя очень!
У меня еще на первом Хае стояла.
 
Сообщения
27
Благодарности
2
Адрес
москва
Авто
toyota highlander 2014 Год
Кто ставил тот пусть и утечку ищет, тем более ОД. Пусть покажут как 0.04-0.06 машина успокоится и час с такими параметрами простоит. А блек этот твой не рабатает как радар вокруг машины. У меня стояла на БМВ сигналка, которая разговаривала "отойдите от машины" когда мимо проходили, тоже садила АКБ. Собаки на стоянке бегали вокруг и гавкали, а она базарила, они еще больше)))))))
Думаю демонтировать для начала собр и провода на место все пусть собирают
 
Сообщения
27
Благодарности
2
Адрес
москва
Авто
toyota highlander 2014 Год
Если не ошибаюсь жук достаточно прожорливая система.
Древняя очень!
У меня еще на первом Хае стояла.
У меня какая то предпоследняя мать Ее серия знал бы куда они радиореле запихнули выкинул бы на фиг Ее
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Если не ошибаюсь жук достаточно прожорливая система.
Древняя очень!
У меня еще на первом Хае стояла.
С чего это прожорливая? у меня стояла на Камри, проблем 0 и родному АКБ на момент продажи 6 лет было
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
У меня какая то предпоследняя мать Ее серия знал бы куда они радиореле запихнули выкинул бы на фиг Ее
если ставили грамотно то после установки дают схему с расположением блоков в авто
 
Сообщения
27
Благодарности
2
Адрес
москва
Авто
toyota highlander 2014 Год
Да там оно здоровое такое, под капотом где то.
В новом поколении оно маленькое как под стандарт сделано под капотом его нет я его на изусть выучил уже, это косяк од, они обязаны были в книге отметку поставить где оно
Ставили в лосином острове где я Ее и покупал Оф Диллер
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
С чего это прожорливая? у меня стояла на Камри, проблем 0 и родному АКБ на момент продажи 6 лет было
Сейчас уже и не помню, но на первом Хае два АКБ за три года поменял!
На третьем родной и нет проблем!
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
В новом поколении оно маленькое как под стандарт сделано под капотом его нет я его на изусть выучил уже, это косяк од, они обязаны были в книге отметку поставить где оно
Ставили в лосином острове где я Ее и покупал Оф Диллер
Ну жук это ИММО, а собр щ
за что отвечает? Может и он потреблять. А так да к Саше (Mazay) он все найдет.
Если не ошибаюсь Пандора разработки Собра скрала.
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
В новом поколении оно маленькое как под стандарт сделано под капотом его нет я его на изусть выучил уже, это косяк од, они обязаны были в книге отметку поставить где оно
Ставили в лосином острове где я Ее и покупал Оф Диллер
Я б снял все нахер и поставил себе на твоем месте автолис. У меня экселлент, тогда лиса еще не было. Очень простая и надежная сигналка, для ленивых))))))
 
Сообщения
27
Благодарности
2
Адрес
москва
Авто
toyota highlander 2014 Год
Я б снял все нахер и поставил себе на твоем месте автолис. У меня экселлент, тогда лиса еще не было. Очень простая и надежная сигналка, для ленивых))))))
Понимаю но на данный момент надо утечку тока побороть а потом можно чего угодно уже пихать
 
Сообщения
27
Благодарности
2
Адрес
москва
Авто
toyota highlander 2014 Год
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Хз знать бы где она расположена
Бред ответил ) я думаю нет
Они нарисованы в мануале - расположение. В дверях боковых передних, задней 5, посредине где-то спереди между сидухами. Аварийная возле кнопки Старт. Если подойти без брелков сигналок, только с ключом и машина откроется - то не блокируется.
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Машина у него не может себя продиагностировать перед сном или сигналка ее тревожит . Он вытянул пред, который отключает минимум родной ИММО, а может и сам блок например сертификации и она успокаивается до нормы. Короче сигналка к бабке не ходи.
 
Последнее редактирование:

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху