Разрешите представиться.

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.623
Благодарности
773
Адрес
Томск
Авто
3302
Сообщения
4.084
Благодарности
2.996
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
Сообщения
2.205
Благодарности
1.036
Адрес
Город Золотой.
Авто
Тойота Хайлендер,полный,2011 серо голубой.
Юрец, на эстеровом 12-15 даёшь , паче Крым
Да я ж приверженец старой школы.Тем паче эти горы,за десятку накатываешь все мото часы. А возможно и гораздо больше.В общем не парюсь,наездил десятку,поменял.А это почти год.
 
Сообщения
2.205
Благодарности
1.036
Адрес
Город Золотой.
Авто
Тойота Хайлендер,полный,2011 серо голубой.
Сообщения
4.084
Благодарности
2.996
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
Даёшь тридцать! Что мелочиться.
Нет , 30 только на Туареге можно , видел я у одного чудака студента на замене масла состояние под клапанной крышкой, пробег 100 т приехал на третью замену масла , говорит - а зачем его часто менять
 
Сообщения
4.084
Благодарности
2.996
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
Можно и тридцать,главное клизмой откачать не сливаемый остаток :)
Нет , масленную старую жижу нужно шприцом , клизмой это ты свой остаток качнешь , если проблемный малый :)
 

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.623
Благодарности
773
Адрес
Томск
Авто
3302
Нет , масленную старую жижу нужно шприцом , клизмой это ты свой остаток качнешь , если проблемный малый :)
У клизмы производительность больше и время откачки быстрее, мой взрослый :D
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.744
Благодарности
1.484
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Нет , 30 только на Туареге можно , видел я у одного чудака студента на замене масла состояние под клапанной крышкой, пробег 100 т приехал на третью замену масла , говорит - а зачем его часто менять
Почему только Туарег в европах многие на таком пробеге меняют, чем мы хуже? А у VOLKSWAGEN и правда есть "чудомасло" лонглайф.
 

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.623
Благодарности
773
Адрес
Томск
Авто
3302
Нет , 30 только на Туареге можно , видел я у одного чудака студента на замене масла состояние под клапанной крышкой, пробег 100 т приехал на третью замену масла , говорит - а зачем его часто менять
Пруфы будут или только бла бла бла?
Зачем ему крышку клапанов открыли при замене масла? Остаток отсасывали? И прям ты там вовремя оказался возле этого туарега. Ну прям совпадение:gotcha:
Или как эксперда пригласили:gotcha:
 
Сообщения
4.084
Благодарности
2.996
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
Пруфы будут или только бла бла бла?
Зачем ему крышку клапанов открыли при замене масла? Остаток отсасывали? И прям ты там вовремя оказался возле этого туарега. Ну прям совпадение:gotcha:
Или как эксперда пригласили:gotcha:
Все просто , был год назад в отпуске на земле , всегда когда приезжаю с севера , заезжаю на замену масла, студент приехал на замену на мерсе , был в очереди , за мной , я спросил как часто меняешь масло , выше написал , потом попросил его открыть заливную крышку и там увидел всю картину . Причём здесь открытая крышка клапанов ? и вся твоя очередная охинея . Смайлик твой смеющийся по еб - му это ты в жизни ?
 

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.623
Благодарности
773
Адрес
Томск
Авто
3302
Все просто , был год назад в отпуске на земле , всегда когда приезжаю с севера , заезжаю на замену масла, студент приехал на замену на мерсе , был в очереди , за мной , я спросил как часто меняешь масло , выше написал , потом попросил его открыть заливную крышку и там увидел всю картину . Причём здесь открытая крышка клапанов ? и вся твоя очередная охинея
Ты сам про нее написал. Про крышку вскрытую!!! на Туареге!!! Мерс ни слова. Лихо переобуваешся!
И что ты там увидел под заливной крышкой? "Домовенка кузю". Если пишешь подкрепляй слова пруфами. Я сказок тоже могу насочиняять на весь форум не хватит.
 

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.623
Благодарности
773
Адрес
Томск
Авто
3302
. Причём здесь открытая крышка клапанов ? и вся твоя очередная охинея . Смайлик твой смеющийся по еб - му это ты в жизни ?
Еще будут доводы или только оскорбления?
Лучшая защита это нападение:fuckyou:
 

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.623
Благодарности
773
Адрес
Томск
Авто
3302
Следствие вели колобки , про Таурег это к Антону было - как прикол , лично он понял , но твой мозг совсем другой , а то что студент был действительно на мерсе так и было , хоть на кобыле , в этом нет абсолютно никакой разницы , а сам факт за сто тысяч км три замены масла . И где я написал про крышку вскрытую ? :) , специально для тебя повторяю , под заливной масленной крышкой !!! Там сцука все видно ! Ты правда, когда синий не выходи в инет , а то опять расскажешь как жену из дома гнал , за то что не убралась где ты насрал , и ещё какую нибудь херню , давай иди малой спи , а то завтра Тесть приедет и от 3.14 тебя , да ещё из хаты своей выгонит , хая своего заберёт , иди малой с богом иди , а то рассказываешь здесь какой ты крутой , как всё сам да сам , в уши вливаешь пустоту
Молодец! Еще будет дерьмо?
 

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.623
Благодарности
773
Адрес
Томск
Авто
3302
В конце не под крышкой клапанов,а под пробкой маслозаливной! Ну чо взять с синяка. "Что в уме то и на языке"
Сорри за мой фганцузкий:rofl:
 
Последнее редактирование:

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.930
Благодарности
10.133
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху