Разрешите встать в строй?

Сообщения
1.546
Благодарности
625
Адрес
77
Авто
Тойота Прадо 2016 (дизель), зеленый металлик
#32
Без проблемной эксплуатации (навсегда)!
Если бы я об этом не знал, то я бы и не взял Тойоту. А так у меня Хайлендер это вторая Тойота в семье. Первая это буренка 2008 года с роботом. За 6 лет эксплуатации 0 проблем. Все болячки были исправлены в гарантийны период. Так сложилось, что мне пришлось оставить буренку в семье. Друг хотел ее у меня купить для жены, но не получилось у него.
 
Сообщения
1.546
Благодарности
625
Адрес
77
Авто
Тойота Прадо 2016 (дизель), зеленый металлик
#34
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
#35
Сообщения
1.546
Благодарности
625
Адрес
77
Авто
Тойота Прадо 2016 (дизель), зеленый металлик
#36
Сейчас слоган -"Стремиться к лучшему"
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#37
Сообщения
1.546
Благодарности
625
Адрес
77
Авто
Тойота Прадо 2016 (дизель), зеленый металлик
#38
А сколько влазит омывайки в Хай?
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
#39
Сообщения
1.546
Благодарности
625
Адрес
77
Авто
Тойота Прадо 2016 (дизель), зеленый металлик
#40
Загнал Хай на диагностику, выдает - проверь двигатель, проверь трансмиссию. Пробег 100 км. Проявляется при плавном переводе селектора из нейтрали в драйв. Происходит глухой удар, рывок и загорается чек
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#41
Перевод и рывок при нажатом тормозе? или когда тормоз отпускаешь рывок?
 
Сообщения
1.546
Благодарности
625
Адрес
77
Авто
Тойота Прадо 2016 (дизель), зеленый металлик
#42
При нажатом тормозе. Диагностика показала обрыв в жгуте блока управления коробкой.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#47
Загнал Хай на диагностику, выдает - проверь двигатель, проверь трансмиссию. Пробег 100 км. Проявляется при плавном переводе селектора из нейтрали в драйв. Происходит глухой удар, рывок и загорается чек
Что из допа стоит?
 
Сообщения
1.546
Благодарности
625
Адрес
77
Авто
Тойота Прадо 2016 (дизель), зеленый металлик
#48
Замок капота, замок коробки, фаркоп, защита картера.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#49
Замок коробки, часом не гирлок? который эл механический? Если он, то могли и проводку при установке порвать.

И зачем замок капота, без электрики?
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#50
Замок капота, замок коробки, фаркоп, защита картера.
Нормально ты встал в строй...вот блин. Ставил все у ОД? Если да, бей по мозгам!!! Пусть исправляют!
ЗЫ Замок коробки - выкинутые деньги...
 
Сообщения
1.546
Благодарности
625
Адрес
77
Авто
Тойота Прадо 2016 (дизель), зеленый металлик
#51
Нормально ты встал в строй...вот блин. Ставил все у ОД? Если да, бей по мозгам!!! Пусть исправляют!
ЗЫ Замок коробки - выкинутые деньги...
Да у ОД, сига устанавливается в другом месте. На самом деле все банально и просто. Установщики случайно перерезали тонкий проводок в блоке управления коробкой и при медленном переводе селектора из нейтрали в драйв загорался чек. ОД провел диагностику и выявил обрыв провода. Конечно мне все устранили за деньги, а установщик компенсировал мои финансовые затраты. Как никак произошло по их вине. Сейчас мафынка на доустановке сиги.
 
Сообщения
1.546
Благодарности
625
Адрес
77
Авто
Тойота Прадо 2016 (дизель), зеленый металлик
#52
Замок коробки, часом не гирлок? который эл механический? Если он, то могли и проводку при установке порвать.

И зачем замок капота, без электрики?
Да именно гирлок.
Замок коробки, часом не гирлок? который эл механический? Если он, то могли и проводку при установке порвать.

И зачем замок капота, без электрики?
Да затем, чтобы при разряженном аккумуляторе можно было открыть капот. Электроблокировка есть в сиге.
 
Сообщения
1.546
Благодарности
625
Адрес
77
Авто
Тойота Прадо 2016 (дизель), зеленый металлик
#53
Замок коробки - выкинутые деньги...
Почему?
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#54
Замок коробки - выкинутые деньги...
Почему?
Ну если он с электрикой, может и немного спасет...хз...надо Сашу "помучить", он про это расскажет.

Да у ОД, сига устанавливается в другом месте. На самом деле все банально и просто. Установщики случайно перерезали тонкий проводок в блоке управления коробкой и при медленном переводе селектора из нейтрали в драйв загорался чек. ОД провел диагностику и выявил обрыв провода. Конечно мне все устранили за деньги, а установщик компенсировал мои финансовые затраты. Как никак произошло по их вине. Сейчас мафынка на доустановке сиги.
но вот хотя-бы поэтому уже "выкинутые"...что-то по этому поводу обсуждали...

Мне ставить не стали, сказали не нужно.

А как это у ОД, но в другом месте? И зачем тогда ОД платить, т.е. это их сторонний бизнес...хороший ОД. Судя по их логике (раз за восстановление пришлось платить,) ежели что с коробом, легко могут сказать, вы сигналку ставили, в электрику вмешивались, замена АКПП за ваш счет...и со всем остальным также, а типа установщики будут компенсировать...какой-то неправильный сервис.
 
Сообщения
1.546
Благодарности
625
Адрес
77
Авто
Тойота Прадо 2016 (дизель), зеленый металлик
#55
Ни какого стороннего бизнеса. Сигналку я устанавливаю не у ОД, а в специализированной конторе.
" вы сигналку ставили, в электрику вмешивались, замена АКПП за ваш счет..." , с таким заявлением од идет лесом, проходили.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху