Раздельные кресла второго ряда.

Сообщения
27
Благодарности
1
Авто
Хайлендер3 4wd 2016
#1
Здравствуйте! Хотел бы поинтересоваться у местных. Бывают ли Хайлендеры3, с раздельными креслами второго ряда??? У меня диван. А хотелось бы иметь проход к третьему ряду, как на вэнах.
 
Сообщения
27
Благодарности
1
Авто
Хайлендер3 4wd 2016
#2
А может кто захочет поменяться.... Или продать такой девайс.
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#3
Здравствуйте! Хотел бы поинтересоваться у местных. Бывают ли Хайлендеры3, с раздельными креслами второго ряда??? У меня диван. А хотелось бы иметь проход к третьему ряду, как на вэнах.
Бывают, можешь даже заказать. В верхней комплектации для США.
 
Сообщения
27
Благодарности
1
Авто
Хайлендер3 4wd 2016
#4
А где заказать? Был бы благодарен за ссылочку. И ещё, они взаимозаменяемы??
 
Сообщения
27
Благодарности
1
Авто
Хайлендер3 4wd 2016
#5
Я уж думал купить еще один диван и отдать на переделку.
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#6
А где заказать? Был бы благодарен за ссылочку. И ещё, они взаимозаменяемы??
Найди ВИН от американца и все привезут тебе прямо домой. Если брать с полозьями, то поставишь легко, кузов един для всех стран и комплектаций.
 
Сообщения
13.425
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#8
дешевле попробуй на разборке от Хая-2 найти. Там срединка убирается и просто два кресла капитанских. Полозья автосварщик тебе адаптирует за пару часов.
 
Сообщения
27
Благодарности
1
Авто
Хайлендер3 4wd 2016
#9
Такой вариант тоже рассматриваю. Есть еще вариант найти родной диван и его переделать.... Плюсы в идентичной перфорированной коже, вентиляции и подогревах. Вот только мало третьих Хаев еще разбирают.
 
Сообщения
13.425
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#10
Такой вариант тоже рассматриваю. Есть еще вариант найти родной диван и его переделать.... Плюсы в идентичной перфорированной коже, вентиляции и подогревах. Вот только мало третьих Хаев еще разбирают.
Во втором пределывать ничего не надо, только совместить крепеж в полу. Вторых навалом думаю битых и под разбор. Я тоже хотел как-то потом плюнул, т.к. 95% сам катаюсь.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#11
Плюсы в идентичной перфорированной коже, вентиляции и подогревах.
У второго ряда только подогрев. Вентиляция доступна только для первого ряда, да и то не для всех комплектаций.
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#12
У второго ряда только подогрев. Вентиляция доступна только для первого ряда, да и то не для всех комплектаций.
Он хочет как вариант поставить передние кресла с донора на зад в свою машину.
 
Сообщения
27
Благодарности
1
Авто
Хайлендер3 4wd 2016
#14
А у меня на задних сиденьях тоже есть вентиляция.... Нее передние назад ставить я не хочу.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#15

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#17
А у меня на задних сиденьях тоже есть вентиляция.... Нее передние назад ставить я не хочу.
Ну вы знаете, переделать задний диван в два кресла ещё более сложная задача чем вкорячить передние на зад.
 
Сообщения
27
Благодарности
1
Авто
Хайлендер3 4wd 2016
#21
Если я удалю центральную часть стандартного дивана... Почему передние сиденья не сложатся??? И куда они не сложатся?
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#23
По вопросу. Сейчас ждал дЯтё и полазил по машине на предмет установки кресел от УСА комплектации. Встанут как родные, даже полозья покупать не придётся. У нас две пары симметричных направляющих.
 
Сообщения
13.425
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#28
Спасибо! Попробую найти этот ВИН для американца.
Судя по цене голого обода руля или карточек дверей с подсветкой без кнопок, две задние сидухи выйдут тебе наверное в 5000 у.е. минимум, тем более они еще и с вентиляцией .
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху