Радости и привыкания к новому авто !!!

Сообщения
56
Благодарности
10
Адрес
Москва
Авто
тойота хай 2011
#31
аналогичный вопрос по сетке. Где покупали??? Уже вторую сетку покупаю = не подходит. Отобрал у брата с Вензы - не подошла. соскальзывает с верхних крючков. Все что в магазинах универсальное - не налазит. А хочется, чтобы в багажнике все в порядке было
 
Сообщения
175
Благодарности
8
Адрес
Оренбург
Авто
3,5, полный, 2011
#33
я сетку для хая у официалов купил - с карабинчиками - 1612 рублей. К ней инструкция как куда карабины засовывать. То еже сначала от камри хотел оставить, но сказали, что не подходит, коротковата
 

izberbashec

Пешеход
Сообщения
595
Благодарности
34
Адрес
Махачкала
Авто
TH 3.5 2014 & 2011-4AWD
#34
я сетку для хая у официалов купил - с карабинчиками - 1612 рублей. К ней инструкция как куда карабины засовывать. То еже сначала от камри хотел оставить, но сказали, что не подходит, коротковата
вертикальная или горизонтальная сетка за 1612 р?
 

izberbashec

Пешеход
Сообщения
595
Благодарности
34
Адрес
Махачкала
Авто
TH 3.5 2014 & 2011-4AWD
#36
а чем полезна вертик сетка? гориз. хоть прижимает вещи, а вертик. что, на дает им стукаться об дверь и вываливаться из двери? или я чего-то недопонимаю...
 
Сообщения
175
Благодарности
8
Адрес
Оренбург
Авто
3,5, полный, 2011
#37
а чем полезна вертик сетка? гориз. хоть прижимает вещи, а вертик. что, на дает им стукаться об дверь и вываливаться из двери? или я чего-то недопонимаю...
Ну у меня в ней компрессор, провода прикуривателя аккумулятора, телескоп.скребок, сумка "тойта" со знаком, аптечкой и огнетушителем.

Больше ничего постоянно и не вожу

временные пакеты с продуктами на крючки можно повесить, под сетку не положешь.

Просто я от Камри не отвык. В ней горизонтальной не было. К вертикальной привык.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.965
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#38
временные пакеты с продуктами на крючки можно повесить, под сетку не положешь..
Еще как положишь! Наоборот, очень удобно прижимать к полу пакеты из магазина.
 
Сообщения
13.425
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#40
а чем полезна вертик сетка? гориз. хоть прижимает вещи, а вертик. что, на дает им стукаться об дверь и вываливаться из двери? или я чего-то недопонимаю...
Вертикальная сетка состоит из двух слоёв, снизу и сбоку соединененных, сверху нет. Верхняя кромка обеих слоёв имеет растягивающийся жгут. Предназначена для всякого небольшого и не толстого хлама, который можно в неё засунуть : зонтик, банку незамерзайки, пакет с продуктами и т.д. Вертикальная сетка не даёт возможность этому всему летать по багажнику. Вещь удобная.
 
Последнее редактирование:

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#41
Вертикальная сетка не даёт возможность этому всему летать по багажнику. Вещь удобная.
Я бы сказал, что она позволяет иметь под рукой часто используемые вещи или вещи положенные не надолго, тк лезть в глубину багажника(глубокий все таки) чревато минимум грязными штанами.
 
Сообщения
47
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
3,5 полный 2011
#42
Ты всерьёз веришь, что сигналка за 80 тык., спасёт "заказанное" авто? Уедет полюбому.А если авто не заказано, то и штатная сигналка способна отпугнуть "пионеров".
Вопрос как всегда во времени и желании.Если ребята готовы пол торпеды разобрать или на эвакуаторе утащить - это одно, а если у них пара часов и она не завелась - могут и бросить.
По моему на форуме много историй(с фотками), как машины пытались угнать, но...не получилось.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху