Радиатор АКПП

buka956

New Member
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
г. смоленск
Авто
тойота хайлендер v6 3.0 полный 2003
#1
Тойота Хайлендер 2003 г. Разрушились узлы крепления к кузову.Можно ли отремонтировать или замена радиатора? Подскажите пожалуйста кто сталкивался.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.879
Благодарности
4.113
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#3
Сообщения
71
Благодарности
15
Адрес
Полтора лома по карте от Москвы
Авто
Toyota Highlander 3.3L, 4wd, 2004
#4
Если речь про автомобиль Хайлендер 2 с двигателем 1MZ или 3MZ? то я точно ЗНАЮ и Советую абсолютно ПРАВИЛЬНО! Этот радиатор ставился для американского рынка! Для таскания огромных трейлеров в Калифорнии, доп защита от перегрева! Ни на одой модели для Европы и внутреннего рынка Японии он не ставился!!!!! Вообще регулирование температуры АКПП идет через основной радиатор!!!! Функционально дополнительный радиатор- даже не работает - он над колесом постоянно забит грязью!!! Если ВЫ так же про этот вариант- то ИДИТЕ и изучайте Тех матчасть машины и не комментируйте БРЕДОМ!
 

GMA

Well-Known Member
Сообщения
2.842
Благодарности
1.914
Адрес
Москва
Авто
HL-3,5 2013
#5
Если речь про автомобиль Хайлендер 2 с двигателем 1MZ или 3MZ? то я точно ЗНАЮ и Советую абсолютно ПРАВИЛЬНО! Этот радиатор ставился для американского рынка! Для таскания огромных трейлеров в Калифорнии, доп защита от перегрева! Ни на одой модели для Европы и внутреннего рынка Японии он не ставился!!!!! Вообще регулирование температуры АКПП идет через основной радиатор!!!! Функционально дополнительный радиатор- даже не работает - он над колесом постоянно забит грязью!!! Если ВЫ так же про этот вариант- то ИДИТЕ и изучайте Тех матчасть машины и не комментируйте БРЕДОМ!
1. Там про Хайлендер-1.
"Если речь про автомобиль Хайлендер 2 с двигателем 1MZ или 3MZ? то я точно ЗНАЮ..." То есть на Хай-2 устанавливались эти моторы? ;)
2. Радиатор нужен, другое дело что расположен он неудачно, конечно.
3. JTJHK31U602056185 - вот ВИН моего бывшего Лексуса, он сделан в Японии и для Европы, а не для таскания огромных трейлеров. Радиатор АКПП штатно - есть, проверяйте
4. Через теплообменник основного радиатора от АКПП отбирается очень мало. НЕДОСТАТОЧНО. Проверено на куче разных машин, разных марок и моделей.
5. Ваш бред побредовее будет, прям рекорд поставлен.
 
Последнее редактирование:

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.949
Благодарности
2.104
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
#6
Если речь про автомобиль Хайлендер 2 с двигателем 1MZ или 3MZ? то я точно ЗНАЮ и Советую абсолютно ПРАВИЛЬНО! Этот радиатор ставился для американского рынка! Для таскания огромных трейлеров в Калифорнии, доп защита от перегрева! Ни на одой модели для Европы и внутреннего рынка Японии он не ставился!!!!! Вообще регулирование температуры АКПП идет через основной радиатор!!!! Функционально дополнительный радиатор- даже не работает - он над колесом постоянно забит грязью!!! Если ВЫ так же про этот вариант- то ИДИТЕ и изучайте Тех матчасть машины и не комментируйте БРЕДОМ!
А мужикам наверное яйца лишние? Зачем попусту болтаются?)))
Отрезать НАХ:headbang:
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.879
Благодарности
4.113
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#7
Если речь про автомобиль Хайлендер 2 с двигателем 1MZ или 3MZ? то я точно ЗНАЮ и Советую абсолютно ПРАВИЛЬНО! Этот радиатор ставился для американского рынка! Для таскания огромных трейлеров в Калифорнии, доп защита от перегрева! Ни на одой модели для Европы и внутреннего рынка Японии он не ставился!!!!! Вообще регулирование температуры АКПП идет через основной радиатор!!!! Функционально дополнительный радиатор- даже не работает - он над колесом постоянно забит грязью!!! Если ВЫ так же про этот вариант- то ИДИТЕ и изучайте Тех матчасть машины и не комментируйте БРЕДОМ!
Я не знаю где вы учились мат части но мне преподаватели говорили так «не мешай технике работать».
 
Сообщения
71
Благодарности
15
Адрес
Полтора лома по карте от Москвы
Авто
Toyota Highlander 3.3L, 4wd, 2004
#8
Про Хай 2 описался, конечно 1. Найдите радиатор у Kluger или Toyota Alphard или Toyota windom ? Он нахрен не нужен если вы не таскаете в жару прицеп 1,5 тонны по горам! В Lexus клубе обжовано 200 раз! Еще не забудьте, что если масло зальете в двигатель без надписи Toyota или охлаждающую жидкость не по допуску, то сразу хана!! Сломается!!! Это ведь то же где-то написано! Я заканчиваю Базар в Этой теме! Каждый делает свой выбор сам! Нехрен его ремонтировать, тратить деньги! выкидываете радиатор и трубку освободившуюся подключаете в основной радиатор.
 
Последнее редактирование:

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху