Радар Детекторы

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
а в этот момент стреляют с руки
Ты же не один едешь по трассе, и они не один раз стреляют :)

Запомните. Хороший радар, это тот кто показывает направление сработки (жопа или морда) и тот кто показывает КОЛИЧЕСТВО источников помех...
Пока это патент)
Нет пределу совершенства! Эта война между производителями радаров и РД - вечная.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
У нас в основном с руки стреляют лазером, а его почти не возожно обнаружить
Еще как возможно, если стреляют в потоке - то рикошетом всегда увидит. Стреляют с руки точно не стрелкой.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.879
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Запомните. Хороший радар, это тот кто показывает направление сработки (жопа или морда) и тот кто показывает КОЛИЧЕСТВО источников помех...
Пока это патент)))
Покажите пожалуйста патент (документ) на визуализацию в виде стрелки на экране при попадании сигнала радара в приемник радар-дектора.

Я думаю с Валей вы немного не разобрались что там за патент.


Ваш Валя не ловит должным образом стрелки, не "видиТ" от слова САВСЕМ любую Автодорию. Его вотчина - Крисы и и подобное старье дальнобойное.
От лазеров он так же не спасет, как и иной любой. Сработка РД на лазер- 100% попадание к инспектору в лапы.
Защита одна - лазер джамеры - цена которые под 20-30 тысяч, и то датчиков надо по кругу авто штук 8 минимум.

Придет время и Вы будете вынуждены перейти на GPS аналоги Вали, поверьте.
Учитывая что Вы за него отдали бешеные деньги.......будет обидно расставаться в двойне. Пока в Вашем регион ссудя по базе спидкама не так много автодорий и подобных систем, посему Ваш Валя вас и "радует". Но стоит прокатиться по Татарии, Новгородской, Московской, Тверской областям - давно уже вотчина РД с GPS или смартфонов с базой.

Будущее за лазерами и фотофиксацией средней скорости.
 
Последнее редактирование:

Stasilla

Active Member
Сообщения
114
Благодарности
25
Адрес
Москва
Авто
MB GLE 400
Но стоит прокатиться по Татарии, Новгородской, Московской, Тверской областям - давно уже вотчина РД с GPS или смартфонов с базой.

Будущее за лазерами и фотофиксацией средней скорости.
В скором времени "Стрелка" точно будет детской шалостью...а вот фактические координаты GPS камер с фотофиксацией (например - в РД или смартфонах) уже однозначно - необходимость...
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Покажите пожалуйста патент (документ) на визуализацию в виде стрелки на экране при попадании сигнала радара в приемник радар-дектора.

Я думаю с Валей вы немного не разобрались что там за патент.
Патент в студию :) поразбираем вместе :) И тут же комментарий, почему у остальных еще нет... не ужели у них мозгов мало? Не верю!

Также и должным образом НИКТО еще не ловит стрелки.
А то что поставили более чувствительный приемник, верю... но увеличив чувствительность там, прибавили и шумов. А чтобы шумы не бесили... исключили пару приемов казалось бы банальных радаров. В итоге оно конечно видит стрелку... только с кучей другого шлака.
Пока еще нет нормального радара... чтобы и по делу не орал, напримере Валика, и стрелку брал.

Мой выбор Валик, навител, и рация.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
В скором времени "Стрелка" точно будет детской шалостью...а вот фактические координаты GPS камер с фотофиксацией (например - в РД или смартфонах) уже однозначно - необходимость...
Все тоже самое делает Навител.
 

Stasilla

Active Member
Сообщения
114
Благодарности
25
Адрес
Москва
Авто
MB GLE 400
Все тоже самое делает Навител.
Оно конечно да, но вкорячивать Навител мне, например, отдельно смысла нет. Мой Стритшторм по всем местам расположения камер бакланит....с указанием дистанции до объекта + обновляю периодически. Ни одной камеры "вне поля зрения" РД не обнаруживал. На всякий пожарный и Гармин имеется......
 

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.115
Благодарности
6.506
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
Народ, а можно поподробнее насчет gps и навитела?
Я так понимаю - надо скачивать спидкамы с интернета, и соответственно ставить какую-то программу, которая будет бибикать, либо в Навител их заливать.
Вопросов ровно 2 -
1. Откуда брать, хорошие актуальные версии, регулярно обновляемые...
2. Имеет ли смысл ставить стороннюю программу, если навител уже есть и в дороге он будет.

Ну и немного не в тему - если навител леченный, его можно в интернет выпускать? Не заболеет внезапно жадностью?
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Поставил на смарт программу MapCam.info. Посмотрю как отработает на фоне моего РД без GPS.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.879
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
А теперь расскажи, пожалуйста, почему стали снимать "Автодорию"?
Банально не сошлись в цене по контракту обслуживания, по МО инфа достоверная. Сосед по гаражу работает в конторе о монтажу.

Поставил на смарт программу MapCam.info. Посмотрю как отработает на фоне моего РД без GPS.
Ставь "стрелка" от ivolk.

Патент в студию :) поразбираем вместе :) И тут же комментарий, почему у остальных еще нет... не ужели у них мозгов мало? Не верю!

Также и должным образом НИКТО еще не ловит стрелки.
А то что поставили более чувствительный приемник, верю... но увеличив чувствительность там, прибавили и шумов. А чтобы шумы не бесили... исключили пару приемов казалось бы банальных радаров. В итоге оно конечно видит стрелку... только с кучей другого шлака.
Пока еще нет нормального радара... чтобы и по делу не орал, напримере Валика, и стрелку брал.

Мой выбор Валик, навител, и рация.
Ну так Вы в студию документы о патенте и скидывайте, Вы же тут сказали что "Это патент". Не ?
У Вас же есть Валя, на обратке написаны номер патентов. По номерам ищем и читаем для чего они и от чего. :)

а в этот момент стреляют с руки или еще хуже фонит круиз?
И как понять что ты уехал от камеры?

А если вобще она не по твою душу.

Запомните. Хороший радар, это тот кто показывает направление сработки (жопа или морда) и тот кто показывает КОЛИЧЕСТВО источников помех...
Пока это патент)))
А то что "нет ни у кого" - не значит что это кому то надо
 

demma

Well-Known Member
Сообщения
1.532
Благодарности
550
Адрес
нижний новгород
Авто
тойота хайлендер 2013 г.в 4 wd

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Банально не сошлись в цене по контракту обслуживания
А тебя не смущает, что в Административном кодексе РФ так и не появилась статья за нарушение мифической "средней скорости"? ;) Нет статьи - нет источника дохода отбивать эксплуатацию.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.879
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
А тебя не смущает, что в Административном кодексе РФ так и не появилась статья за нарушение мифической "средней скорости"? ;) Нет статьи - нет источника дохода отбивать эксплуатацию.
Смущает, но это не причина, поверь.
Если их вешают сотнями - значит все к этому идет.

Да и мой СтритШторм без GPS прекрасно ловит "Стрелку"!
Грамотно установленная стрелка "фонит" на 200-300 метров, а не на 800-900.
Редко какой РД ее адекватно "услышит", даже если сможет - время реакции уже маленькое остается.

Не соглашусь. мой супра ловит стрелки на ура, да и ложных срабатываний не много
Не переживайте, владельцы Валентина V1 они такие.
Их можно понять, отдать за РД 20 косарей и понять что стрелка "ловится" и супрой за 5-6 тыщ.
Года 3 назад сам был в такой теме.....руки так и чесались выложить 25 тысяч "стрелочки на экране указывающие откуда этакие радар бьет мне в жопу или морду".
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.879
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Их как раз начали массово снимать. ;)
В МО пока не заметил.
Ты заблуждаешься.


Дориевцы снова обновили "Регионы внедрения". Ищем свои
Москва: Пилоты => Промышленное внедрение
Кировская область: Пилоты => Передумали
Свердловская область:Готовятся пилоты => Пилоты
Курганская, Челябинская области: Готовятся пилоты => Промышленное внедрение
Появились:
Подготовка пилотов: Оренбургская область, Абхазия
Пилоты: Мордовия
 
Последнее редактирование:

demma

Well-Known Member
Сообщения
1.532
Благодарности
550
Адрес
нижний новгород
Авто
тойота хайлендер 2013 г.в 4 wd
Грамотно установленная стрелка "фонит" на 200-300 метров, а не на 800-900.
Редко какой РД ее адекватно "услышит", даже если сможет - время реакции уже маленькое остается.
Вы не путаете , может про робот речь идет? Эта сволочь малошумная, а стрелка далеко ловится, даже если ЖПС не обновлен
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.879
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Вы не путаете , может про робот речь идет? Эта сволочь малошумная, а стрелка далеко ловится, даже если ЖПС не обновлен
И робот то же.
Стрелка - зависит от угла наклона на полосы движения.
 

demma

Well-Known Member
Сообщения
1.532
Благодарности
550
Адрес
нижний новгород
Авто
тойота хайлендер 2013 г.в 4 wd
И робот то же.
Стрелка - зависит от угла наклона на полосы движения.
У меня стрелку далеко видит, даже если стрелка бьет в спину. Просто говорит - диапазон К и нарастает уровень
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.879
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Тогда расскажи, пожалуйста, по какой статье КоАП мне ждать протокол? ;)
По самой обычной - превышение скоростного режима на участке дороги.
Не будет там понятия средней скорости.
Если есть время и силы - вперед и с песней на обжалование.
 
Последнее редактирование:

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.115
Благодарности
6.506
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
Стрелки не ловились потому что у них очен хитрый алгоритм и форма импульсов -
Пока не стали применять специальный чип, с сигнатурным анализом, ее никто четко не ловил. А потом почти все и сразу стали. Даже выходили версии когда к сущестующей железке добавляли "стрелку"
У меня например простой вистлер, но СТ, то есть ловит её.
Вообще в авторевю про РД пишут, но недавно они сделали платный доступ к старым материалам...
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Решился всё-таки обновить радар-детектор.
Склоняюсь либо к Street Storm STR-9950BT, либо STR-9540BT.
Почему именно Street Storm? У меня уже года 4 или 5 пашет STR-7030, нареканий нет. Умер, разве что, режим "Город 2" (перестал звуковое оповещение включать).
Да и схему питания не хочется переделывать. А не все радар-детекторы питаются от 12В.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху