Радар Детекторы

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#91
Ориентируюсь на Street Storm STR-9900EX GL.
Будет ли радар возбуждаться от штатного датчика слепых зон 3-го Хая? Вроде как, все подобные системы работают в К-диапазоне и детектируются радарами.
Мой СтритШторм на свои датчики не реагирует, возбуждается только на Туареги и Мазды CX-5.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#93
Осталось придушить жабу. Пойду попробую.:)
Нормально она душится! Ты ей расклад дай сколько раз надо нарушить, чтобы перекрыть стоимость РД.
Жаба быстро сникнет и уйдёт в болото думать о смысле жизни :D
 
Сообщения
64
Благодарности
9
Адрес
Новосибирск
Авто
Hi III V6 Люкс, 2014; BMW X3 d30
#94
Но у жабы есть серьезный аргумент: будет радар - будет иллюзия полного контроля и соответственно, скорость будет расти. У меня как-то не стабильно получается: обычно и без РД штрафов нет, но этим летом не сложилось спокойно ездить и за весну-лето насобирал штрафов на половину стоимости РД. Правда на другом авто.
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#95
У меня в сентябре такая неделька была, до этого года 1,5 ни одного штрафа, а тут каждый день всю неделю...
 
Сообщения
57
Благодарности
16
Адрес
ЕКБ
Авто
Хай2014 V6 люкс
#96
Протестировал нонче Beltronics RX968S мазды реально высаживают, пока не обгонишь или находишься где-то рядом радар орет и ловит стрелку, до этого был 940 таких проблем не было.
ЗНАЮЩИЕ камрады поделитесь инфой решением данной бяды.
P.S. отдам 940 практически даром в ЕКБ.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.879
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#98
Протестировал нонче Beltronics RX968S мазды реально высаживают, пока не обгонишь или находишься где-то рядом радар орет и ловит стрелку, до этого был 940 таких проблем не было.
ЗНАЮЩИЕ камрады поделитесь инфой решением данной бяды.
P.S. отдам 940 практически даром в ЕКБ.
У меня был Beltronics RX65Red RU - на Мазды не реагировал.

Для решения подобных проблем нужно брать на тест РД и катать на авто тест драйв.
Если шибко хочется ЭТО авто и конкретный РД - то покупать Valentine ONE и отключать у него под-диапазоны в К
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#99
У меня был Beltronics RX65Red RU - на Мазды не реагировал.

Для решения подобных проблем нужно брать на тест РД и катать на авто тест драйв.
Если шибко хочется ЭТО авто и конкретный РД - то покупать Valentine ONE и отключать у него под-диапазоны в К
65- стрелку не знал, поэтому и не реагировал
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.879
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.879
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Толку то, я перешел с Бела на Конкур с GPS,
Стрелку нормально "видеть" трудно - у нее угол излучения ацки большой и бьет она близко, уже поздняк метаться.
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
Толку то, я перешел с Бела на Конкур с GPS,
Стрелку нормально "видеть" трудно - у нее угол излучения ацки большой и бьет она близко, уже поздняк метаться.
Раньше ездил с белтрониксом, себе и друзьям всем накупил из Канады(штук 10) серии 940-955, по 150-190$. Пока не было стрелок, очень все довольны были, дальность, быстродействие отсутствие ложных срабатываний. А сейчас валяется в бардачке, даже не вешаю. Покупать новый пока не созрел...Поставил на айфон "Стрелка" ну и в навигпрогах, есть все камеры. Что-то не хочется инородное тело на лобовом стекле видеть...
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.879
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Раньше ездил с белтрониксом, себе и друзьям всем накупил из Канады(штук 10) серии 940-955, по 150-190$. Пока не было стрелок, очень все довольны были, дальность, быстродействие отсутствие ложных срабатываний. А сейчас валяется в бардачке, даже не вешаю. Покупать новый пока не созрел...Поставил на айфон "Стрелка" ну и в навигпрогах, есть все камеры. Что-то не хочется инородное тело на лобовом стекле видеть...
У меня стационар.
 

kostya_

New Member
Сообщения
12
Благодарности
6
Адрес
Москва
Авто
2,7 л, передний, 2005
Все мои друзья используют почему-то только две марки: cobra, neoline. Мне захотелось чего-то другого. Не то, чтобы я прямо гоняю со скоростью 100км/ч, но все же))) Нашел марку stinger, никто с ней не сталкивался. Так вот взял s300 st, на трассе еще не пробовал, но по городу срабатывает, нравится дизайн и размеры.
 
Сообщения
21
Благодарности
1
Адрес
Надым
Авто
toyota highlander 2014
По поводу антирадаров с ловлей по спутнику и тд. и тп. Можно зайти в обыкновенный плеймаркет и скачать оттуда программку Mapcam.info В отличии от любых радаров с этой-же функцией,в программе базу камер можно обновить в любое время при наличии интернета...У меня,например,стоит кобра 955-я без жпс ,и плюс на смарте эта программка работает(она еще и скорость показывает)и всё замечательно отлавливает.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
21
Благодарности
1
Адрес
Надым
Авто
toyota highlander 2014
Она же оповещает и про автодорию,которая стала появляться не только в Татарии.
 
Последнее редактирование:

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.879
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
По поводу антирадаров с ловлей по спутнику и тд. и тп. Можно зайти в обыкновенный плеймаркет и скачать оттуда программку Mapcam.info В отличии от любых радаров с этой-же функцией,в программе базу камер можно обновить в любое время при наличии интернета...У меня,например,стоит кобра 955-я без жпс ,и плюс на смарте эта программка работает(она еще и скорость показывает)и всё замечательно отлавливает.
Одно НО - у меня нет на лобовом и в радиусе 2 метров ни одного устройства мешающему и отвлекающему внимание на дорогу.
Конкур с Ext подпиской - успешно уведомляет об Автодории.
"Частое" обновление не нужно, достаточно раз в месяц, а по факту (у меня) перед дальними поездками (4-5 раз в год).
 
Сообщения
21
Благодарности
1
Адрес
Надым
Авто
toyota highlander 2014
В мап.кап. например всегда идут уведомления о засадах полицейских.Даже,например,ДПС сегодня нет в засаде на этом месте,и даже завтра-после-завтра,но один хрен объявятся же на этом месте,водители прекрасно будут знать об этом и будут притормаживать...
 
Сообщения
21
Благодарности
1
Адрес
Надым
Авто
toyota highlander 2014
По идее,нужен в машине нормально-работающий антирадар,ловящий передвижные радарные устройства,а остальные устройства со всякой хренью,типа с функцией жпс-всё это шляпа и развод на деньги...
 
Последнее редактирование:

AWAW

Well-Known Member
Сообщения
3.275
Благодарности
863
Адрес
Москва
Авто
GT KARAKORAM EXPERT
А накуа он сейчас нужен? Ну года два-три назад да , в Крым и обратно мимо голодных хохлодайцев. А сейчас-то зачем когда навигация предупредит.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
А накуа он сейчас нужен? Ну года два-три назад да , в Крым и обратно мимо голодных хохлодайцев. А сейчас-то зачем когда навигация предупредит.
Я тут гонял на дачу....стоят мобильные комплексы, туда 2 и обратно 2, переезжать могут - такие белые фургончики типа Транзитов с выдвижной люстрой...:D:D:D
А в Смоленской области (летом был) - стоят родимые (как в добрые старые времена)...так что либо радар (на всякий) либо 100% и всегда по-правилам...одной навигацией - никак...
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
У нас на протяжении наверное 2 лет, происходило чудо в одной отдельной области. Гайцам запретили останавливать за скорость. Т.е. только видеофиксация и штраф по почте. Наверное с год назад отменили...
 

alexkekc

Active Member
Сообщения
139
Благодарности
38
Адрес
vrn
Авто
lux 2014
Пару лет пользуюсь конкуром с gps, базы обновляю раз в 3 мес. ибо лень. Штрафов нет, хотя тормозные диски из-за детектора сгорели за 45к на предыдущей машине.
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
Пару лет пользуюсь конкуром с gps, базы обновляю раз в 3 мес. ибо лень. Штрафов нет, хотя тормозные диски из-за детектора сгорели за 45к на предыдущей машине.
Радар-детектора нет и никогда небыло


upload_2015-1-7_15-24-7.png

И когда он у меня окупится?
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.879
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
А накуа он сейчас нужен? Ну года два-три назад да , в Крым и обратно мимо голодных хохлодайцев. А сейчас-то зачем когда навигация предупредит.
А ты скатайся Москва - Рязань, да хотя бы до Коломны. Будешь удивлен как от Октябрьского до Бронниц Автодорий понавешали.
Чей то мне ни ЯНдекс карты ни Навител не особо то и предупреждали.
А так Конкур успешно по свежей базе спидкама меня уведомлял о НАЧАЛЕ зоны замера и ОКОНЧАНИИ. Круиз на 105 и машу ручкой летунам свыше 110.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.879
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Радар-детектора нет и никогда небыло
И когда он у меня окупится?
Когда география поездок будет от Северодвинска до Адлера и от Пскова до Нижнего. Причем в месяц желательно по 4-5 тысячи пробега.
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
Когда география поездок будет от Северодвинска до Адлера и от Пскова до Нижнего. Причем в месяц желательно по 4-5 тысячи пробега.
География тут вообще непричем. Я объездил очень много губерний и государств, а в свое время в Сочи, Адлер, Геленджик (в обще наш юг) мотался по 3,4 раза в год. Есть просто правила дорожного движения и я их соблюдаю. Где нужно ездить 60 там еду 69 максимум (последнее время 79).
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
На круизе можно смело выставлять 80 для населенных и 110 для трассы, спидометр врет на 3-5 км/ч
 
Сообщения
45
Благодарности
11
Адрес
Ступино
Авто
Хай 2014
Вчера купил себе вот такой приборчик StreetStorm CVR-G2750 ST. Чето штрафы замучился на почте получать. За последний месяц хожу туда как на работу. Протестировать радар-детектор в полной мере еще не получилось. А вот регистратор проверил - Full HD снимает приемлимо, склейки видео без разрывов, есть возможность промотра в замедленном режиме прямо на приборе, самое главное на оф. сайте есть програмина для просмотра видюх на ней отображается много всяких параметров в том числе и привязка к карте, показания G сенсора, скорость, и много другого. Скрин ее прикреплю если получиться
upload_2015-1-19_21-59-56.png

По мне так просто супер.
Цена приблуды 11000р. GPS есть, базы и прошивки обновляются, Стрелку видит.
Видюху не знаю как засунуть. Вок както так. Если будут вопросы с удовольствием отвечу.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху