Работа габаритных огней

Сообщения
107
Благодарности
21
Адрес
Архангельская обл., г. Мирный
Авто
Highlander hybrid 3,3 4wd 2008
#1
Такая проблема, скорее даже пожелание. Имеется альтернативная линзированная оптика по паре линз на ближний и дальний, светодиодные поворотники и габаритные огни аля ангельские глазки BMW. При включении зажигания с нажатым ручником и включении габаритных огней горят только они, и это хорошо. Затем при отпускании ручника включается ближний свет фар, что также хорошо, ибо не надо думать, что фары не включаться. Но вот при остановке, постановки авто на ручке и включении габаритов продолжает гореть ближний свет, и как не переключать свет только габариты включить не получится. Нужно заглушить машину, и заново запустить. Кто знает как от этого избавится? Очень часто нужно просто включить габариты, например на парковке для обозначения авто, при этом приходится выключать, включать зажигание.
 

dvb

Well-Known Member
Сообщения
1.334
Благодарности
309
Адрес
Краснодар
Авто
Highlander Hybrid, 2011; Chevrolet Volt, 2017
#2
Разве без зажигания не включаются габариты? На ACC... И речь про зажигание или про "заведенный двигатель"? Так на парковке его нужно "глушить".
 
Последнее редактирование:
Сообщения
107
Благодарности
21
Адрес
Архангельская обл., г. Мирный
Авто
Highlander hybrid 3,3 4wd 2008
#3
Разве без зажигания не включаются габариты? На ACC... И речь про зажигание или про "заведенный двигатель"? Так на парковке его нужно "глушить".
При первом нажатии кнопки "start" и последующем запуске двигателя габариты включаются при условии, что автомобиль стоит на ручном тормозе. После того как я отпущу ручной тормоз я смогу включить габариты только после того как снова поставлю на ручной тормоз, заглушу авто, нажав кнопку "start", и снова нажму "start".
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#4
Я экспериментировал долгое время, но так и не смог победить. Забил.
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.834
Благодарности
1.539
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#5
не уверен конечно, но попробуй закрыть датчик света, там логика как-то меняется
 
Сообщения
107
Благодарности
21
Адрес
Архангельская обл., г. Мирный
Авто
Highlander hybrid 3,3 4wd 2008
#6

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху