Работа габаритных огней

Благодарности
0
Авто
Highlander hybrid 3,3 4wd 2008
Такая проблема, скорее даже пожелание. Имеется альтернативная линзированная оптика по паре линз на ближний и дальний, светодиодные поворотники и габаритные огни аля ангельские глазки BMW. При включении зажигания с нажатым ручником и включении габаритных огней горят только они, и это хорошо. Затем при отпускании ручника включается ближний свет фар, что также хорошо, ибо не надо думать, что фары не включаться. Но вот при остановке, постановки авто на ручке и включении габаритов продолжает гореть ближний свет, и как не переключать свет только габариты включить не получится. Нужно заглушить машину, и заново запустить. Кто знает как от этого избавится? Очень часто нужно просто включить габариты, например на парковке для обозначения авто, при этом приходится выключать, включать зажигание.

Благодарности
14
Авто
Highlander Hybrid, 3.5, eCVT, 2011
Разве без зажигания не включаются габариты? На ACC... И речь про зажигание или про "заведенный двигатель"? Так на парковке его нужно "глушить".

Последнее редактирование:
Благодарности
0
Авто
Highlander hybrid 3,3 4wd 2008
Разве без зажигания не включаются габариты? На ACC... И речь про зажигание или про "заведенный двигатель"? Так на парковке его нужно "глушить".
При первом нажатии кнопки "start" и последующем запуске двигателя габариты включаются при условии, что автомобиль стоит на ручном тормозе. После того как я отпущу ручной тормоз я смогу включить габариты только после того как снова поставлю на ручной тормоз, заглушу авто, нажав кнопку "start", и снова нажму "start".

RoadLASER

Статский советчик
Благодарности
7.691
Авто
Гибрид 2006
Я экспериментировал долгое время, но так и не смог победить. Забил.

Ayrat_N

Hybridовод
Благодарности
1.294
Авто
Hybrid 10г.
не уверен конечно, но попробуй закрыть датчик света, там логика как-то меняется

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Автоклуб рекомендует

Сверху