Про угоняемость...

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#62

ГриГорец

Я с Вами!!!
Сообщения
4.474
Благодарности
3.931
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
2,4 4WD 2003, был
#63
Вот и начала статистика угонов по новый Хаям появляться((( Сегодня меня гаишники остановили при съезде с трешки на проспект Мира. Спрашиваю причину остановки -- говорят что проверка на угон, за ночь угнали 3 новых Хая((( ( цвета черный, темно синий и еще какой-то). Гаишник сказал что раньше их вообще не дергали! Видимо под заказ ребята работали! Берегите своих железных коней!
Да ешё на Гугл-карте отметки по Хаям есть, посмотрел, заехал, взял.)))
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#64
Сообщения
175
Благодарности
8
Адрес
Оренбург
Авто
3,5, полный, 2011
#67
Эти ребята хорошие замочки делают, только ждать не меньше недели надо.

И питон, меня как то не вдохновил...
да, питон какой то некрасивый, а вот подрулевой самое то. У меня пару раз затяжка разбалтывалась, так в отзывах какой то мужик себе маленький шарик от подшипника между валом и телом перехвата поставил, предварительно засверлив углубления. А в "ГЛАВНОЙ ДОРОГЕ" замочек 49 минут на засверливание выдержал. Остальные до 15 минут.
их в Орске делают - в нашей области, в автосервисах с установкой 6 тысяч руб всегда в наличии.
 
Сообщения
72
Благодарности
4
Адрес
Чебоксары
Авто
BMW
#68
Сегодня мой страховой агент сообщил, что Росгосстрах зашатался и его могут лишить лицензии.
Что за бред? Там идет чистая PR-акция со стороны операторов ТО и некоторых органов, контролирующих ТО, так как РГС придумал какую-то фишку, не позволяющую вышеуказанным товарищам срывать барыши. А зашатается РГС гораздо позже тех компаний, которые сидят только на автостраховании и у которых уже не хватает денег на выплаты.. Сорри за офф..
 
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3,5, полный, 2011
#69
Взял машину из салона 1-го апреля, регулярно смотрю сводки угонов в Питере, с начала апреля в городе по этим сводкам угнано два Хая, каждый день тащат Крузаки.
 

Д_К

Почетный пользователь форума
Сообщения
409
Благодарности
35
Адрес
Москва
Авто
Ford Edge 2014
#72
... А в "ГЛАВНОЙ ДОРОГЕ" замочек 49 минут на засверливание выдержал. Остальные до 15 минут....
Простите - бред и ересь. Главная дорога - нашли экспертов. Они и Шерхан рекомендуют ставить, защитники мля...:fie:
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху