Про угоняемость...

Сообщения
4.975
Благодарности
2.330
Адрес
Саратов
Авто
Хай3,5,2010 был ,vw tiguan .2.0 d,2018 был. тигуан 220л.с.,2021,Exed RX
#33
, каска,+доп. на 500тыров от всяких встречных-побочных уродов,+ всякая фигня с маяками итого с каской 150 тыров,логично?
Мазаю отдельное спс,продумал и нашел руки!!!
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#35
Этого кренделя по телику недавно показывали, сидел в маске и фото с экрана.
Я чего то непонял, если чел говорит что в ОПГ и машины гоняет, то чего его в телик посадили, а не задержали до выяснения?
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#36
Ну, во первых - за что задерживать???? На дворе не 37-й год.... А во-вторых - менты целиком повязаны в этом бизнесе, никому не надо, чтоб лишнее всплывало...
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#37
Проверить...
Про вторых это и так понятно, что или в доле или пофиг.
Я когда неделю без торпеды катался, меня пару раз тормозили на постах, спрашивали чего разобрано, я говорил, что модернизирую и меняя отпускали, да же документы не проверяли.
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#39
Ну, во первых - за что задерживать???? На дворе не 37-й год.... А во-вторых - менты целиком повязаны в этом бизнесе, никому не надо, чтоб лишнее всплывало...
А в-третьих - это Московский комсомолец. Надо делить на 4, что там пишут.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#41
Есть только один метод борьбы с угонами - искоренение легализации угнанного авто в ГАИ. Сотрудников, легализовавших авто надо сажать за кражу, а не угонщиков. Если не будет способов легализации угнанных авто, то и не будет самих угонов
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#42
Есть только один метод борьбы с угонами - искоренение легализации угнанного авто в ГАИ. Сотрудников, легализовавших авто надо сажать за кражу, а не угонщиков. Если не будет способов легализации угнанных авто, то и не будет самих угонов
Ну с одной стороны, конечно да. А с другой стороны, я заплатил бабло, меня за это еще и на нары?
 

амчанин

Well-Known Member
Сообщения
2.897
Благодарности
950
Адрес
Новгород
Авто
2.4 монопривод
#43
Есть только один метод борьбы с угонами - искоренение легализации угнанного авто в ГАИ. Сотрудников, легализовавших авто надо сажать за кражу, а не угонщиков. Если не будет способов легализации угнанных авто, то и не будет самих угонов
А разборки. А угоны под аварии? Комплексно любой вопрос нужно решать.
 
Сообщения
89
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
3,5 полный 2011
#44
В моем небольшом городке, 2011г.- был просто годом угонов! У нас раньше такого не было! Если машину раньше угоняли - сразу знал весь город! И самая популярная машина - Toyota! 11 машин угнали, из них один ХАЙ, крузаков 200 много, камри! Наверно просто мало их еще было на тот момент! Так что держите ухо )
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#46
У меня тупо вынесли правое переднее стекло. Оторвали магнитолу вместе с блоком управления печкой.
Не знаю заказ это был или просто долбоёбам ширнуться надо было
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#47
В твоем случае скорее всего был заказ, да же здесь потом кто то предлогал купить...
 
Сообщения
75
Благодарности
1
Адрес
москва
Авто
отсутствует
#50
у меня был опыт с корпоративыным Ренессансом.
Ушла от них по причине того что последний раз попытались мне зажать выплату по ремонту, по факту и чекам, и пришлось подключать "рычаги воздействия", а потом они мне двойную стоимость замулындили за то что по каске чинилась. аргумент, ясен пень "ну вы же нам за пакет заплатили 30, а починились на 80".
вторая была Альфа.
не ходите туда ни с чем и ни за какие коврижки. Об этой компании нет слов кроме матерных, и не только у меня, и не только по авто. Тот девиз, который я привела - это их кредо.
сейчас второй год в Ростре. довольна как слон. выбирала между ней и Ингосом, выбрала Ростру, т.к. у них можно чиниться по направлению в клубном сервисе (не тойопта у меня).
РОСНО, Росгорстрах, РЕСО - слишком жадные, одни из самых высоких цен хотели. Привела их в порядке убывания жадности.

всё ИМХО на личном опыте.
А я наооборот в Альфе третью машину страхую. Проблем с выплатами не было. Даже по программе "без справок" заявлял спустя долгое время сразу два страховых случая - все выплачивали, точнее ремонтировали по прямому урегулированию убытков.
 
Сообщения
329
Благодарности
7
Адрес
ЛНР Луганская область
Авто
3,5 4WD 2011
#53

Валери

Как освоюсь, стану кем-то
Сообщения
116
Благодарности
18
Адрес
Шымкент
Авто
Гибрид, 2005 г.в.
#54
Вам хорошо.
С острова далеко не угонишь... :assassin:
А в Узбекистане еще лучше, вплоть до расстрела. Там машину оставляют с ключами в замке зажигания и идут в магазин, к примеру.
 
Сообщения
342
Благодарности
0
Адрес
ЮЗ СПб
Авто
3,3 2WD 04
#55
Сегодня мой страховой агент сообщил, что Росгосстрах зашатался и его могут лишить лицензии.
 
Сообщения
23
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Хай 2011
#57
73 тыс. МСК и сплю спокойно.:champaign:
У знакомой рав4 застрахован в мск не хотят платить по каско.
Судя по последним отзывам я бы не стал там делать каско.:wizard:
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#60
Вот и начала статистика угонов по новый Хаям появляться((( Сегодня меня гаишники остановили при съезде с трешки на проспект Мира. Спрашиваю причину остановки -- говорят что проверка на угон, за ночь угнали 3 новых Хая((( ( цвета черный, темно синий и еще какой-то). Гаишник сказал что раньше их вообще не дергали! Видимо под заказ ребята работали! Берегите своих железных коней!
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху