Прощай, "ТСМ"

Сообщения
220
Благодарности
17
Адрес
Королев
Авто
Тойота "Хайлендер", 2004 г., 3,3.
#1
Вообще, за то время, пока я ремонтировался на этом сервисе, особых претензий у меня к нему не было, за исключением одной - редкостный, по своей хамоватости приемщик, сочетающий хамство с, мягко говоря, странными техническими познаниями - тут и уверения, что вполне возможно в двигателе смешивать масла разных производителей, и то, что при замене амортизаторов совсем не обязательно проверять сход-развал, а уж про эпичную историю с радиатором АКПП, за давностью времени я вообще умалчиваю.
Но то, что произошло сегодня окончательно поставило крест на моих контактах с "ТСМ".
Предварительно записан на 12-30 - как человек пунктуальный, приезжаю точно в назначенное время. До 14 час., порешав свои вопросы, возвращаюсь, машина стоит в боксе. Я, весь такой наивный, спрашиваю - мол, все уже сделано, и машина стоит в очереди на сход-развал? Получаю ответ, что к моей машине еще, вообще, никто не подходил. Так, уже интересно, хотя за "ТСМ" это и раньше наблюдалось - слесаря с моей машины запросто могли отправить на другой подъемник, где, вероятно, клиент другой, важнее. Но, чтобы так - пригнать машину, к которой в течение полутора часов никто не подходит - уже перебор. При этом, что называется "на голубом глазу", этот хамоватый юноша меня уверяет, что, оказывается, назначенное мне время не 12-30, а 13-30 - пораженный столь наглой ложью, тем не менее спрашиваю - мол, ничего, что сейчас 14 часов. В ответ на это с приемщиком начинается подлинная истерика - он выгоняет мою машину из бокса, заявляя, что вообще отказывается брать ее в ремонт. Ну, что же - сделаем выводы - на ремонт в "ТСМ" ни ногой, да и другим не советую.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#2
Ну, чё ты так резко?
При замене амортизаторов сход/развал делать не нужно.
 
Сообщения
220
Благодарности
17
Адрес
Королев
Авто
Тойота "Хайлендер", 2004 г., 3,3.
#3
Ну, чё ты так резко?
При замене амортизаторов сход/развал делать не нужно.
При любой работе, с заменой деталей подвески, нужно проверять сход-развал. Но это так - частности. А вот хамство и истеричность вполне достаточные основания, чтобы забыть туда дорогу.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#4
Спорить не буду, но ты не прав.
Насчет хамства согласен.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху