Прошу помощи клуба

sirantony

Active Member
Сообщения
139
Благодарности
81
Адрес
Питер
Авто
Jeep
#1
У меня сложилась такая ситуация. Когда-то я сделал сайт по маслам и прочему. Сайт носил больше информационный характер и я не заморачивался с его обновлениями и прочим. Не делал по нему ничего в принципе. Ну добавлял какие-то товары. Это было хобби. Правда я тогда просил форумчан и зарегистрироваться и сделать заказы, но это не носило никакой иной направленности кроме чисто технической. Сейчас я делаю новый сайт, т.к. старый невозможно переделать, и прошу посмотреть его и дать свои отзывы по нему. Может пожелания, добавления, замечания. Ну в общем нужна оценка со стороны. В дальнейшем буду делать запрос на размещение магазина в партнерах клуба. А сейчас, дабы избежать обвинения в рекламе, ссылку на сайт пришлю только в личку.
Это просьба найти немного времени и потратить его для пользы дела.
Спасибо
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.842
Благодарности
1.554
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#2
а че в личку, пиши здесь
найдем время посмотрим
 

sirantony

Active Member
Сообщения
139
Благодарности
81
Адрес
Питер
Авто
Jeep
#3
Не стоит рекламой заниматься.Да и не хочется практически пустой сайт на обозрение всеобщее выставлять. А ссылку в личку отправлю. На всякий случай. :)
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.842
Благодарности
1.554
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#4
навскидку вроде нормально
каталоги видно, описание есть
в корзине купоны и сертификаты это наверно одно и тоже
принадлежность клубная для скидок где будет? в личном кабинете?
 

sirantony

Active Member
Сообщения
139
Благодарности
81
Адрес
Питер
Авто
Jeep
#5
Купоны и сертификаты.... сам пока не разобрался. Пока наверно будет купон для клуба один для всех. Действовать будет при регистрации и подтверждении на форуме. Может и личный будет. Разбираюсь.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#6
Купоны и сертификаты.... сам пока не разобрался. Пока наверно будет купон для клуба один для всех. Действовать будет при регистрации и подтверждении на форуме. Может и личный будет. Разбираюсь.
давай адрес
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху