Противоугонка.

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
А у нас такой штуки и нет! Вот жаль! Вот бы наши "специалисты" столкнулись перед проблемой!:)
 
Сообщения
82
Благодарности
0
Адрес
Austin, Texas
Авто
2014 Toyota FJ Cruiser AT 4x4
Вот вам и идея для бизнеса. Для начала наладьте индустрию импорта консервных банок, а там уж и до собственного производства недалеко. Главное - филигранно соблюдать размеры консервных банок и толщину металла. Иначе звук будет не тот.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Собственное производство из металла и толщина какая надо! :) А про звук, может кто потом расскажет?
в image.jpg
 
Сообщения
82
Благодарности
0
Адрес
Austin, Texas
Авто
2014 Toyota FJ Cruiser AT 4x4
11026122_10153279153722439_3873572317417483579_n.jpg Звук не тот. И вы забываете о верёвке - там тоже свои параметры. Натовские :)

И это слишком неизощрённо. Нейтрализуется вот так. Терпеливо по одному, метко и эффективно.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
82
Благодарности
0
Адрес
Austin, Texas
Авто
2014 Toyota FJ Cruiser AT 4x4
Вторая ссылка тоже не подходит. Это точно такая же проплаченная статья, как и твои излияния тут. Где цифры полиции?
Где-таки ваши доказательства?
Давай дядя, найди подтверждения глупости которой сам ляпнул

И давай, угоняй авто защищённое Ravelco с пауком. Сам или организуй кого хошь.

 
Последнее редактирование:
Сообщения
82
Благодарности
0
Адрес
Austin, Texas
Авто
2014 Toyota FJ Cruiser AT 4x4
Постараюсь. Этот действительно уже слишком толстый.

70506.jpg .
 
Последнее редактирование:

Карлсон

Well-Known Member
Сообщения
5.609
Благодарности
2.648
Адрес
Москва
Авто
Subaru Outback*11/Honda CRV 2013
Вы, дядя, не хамите. Понятия не имеете и пишете чушь.
Ну если я дядя, то ты мальчик, это так логика...
Так вот мальчик, в чужой монастырь со своим уставом "рекламой" если и ходят то отвечают на вопросы а не щеки раздувают. Приперся да еще учишь как с тобой говорить при том что ты лапшу по ушам собрался развешивать. Видали мы таких....
 
Сообщения
82
Благодарности
0
Адрес
Austin, Texas
Авто
2014 Toyota FJ Cruiser AT 4x4
Ну если я дядя, то ты мальчик, это так логика...
Так вот мальчик, в чужой монастырь со своим уставом "рекламой" если и ходят то отвечают на вопросы а не щеки раздувают. Приперся да еще учишь как с тобой говорить при том что ты лапшу по ушам собрался развешивать. Видали мы таких....
Т.е. ну никак не можете не хамить. С уставом, рекламой, лапшу....Что значит "чужой монастырь"?

С какой стати претензии ко мне, если тролль реанимировал тему?

А инфу, причём независимую, в самом деле очень легко нарыть в интернете. Это для тех кто не знает. Да и независимую информацию иметь всегда лучше.

От геркона и прочего подобного отличается тем что изнутри салона не взломать, а под капотом чтобы взломать нужно очень много времени потратить. Устасновщику понадобится более часа который знает как именно он установил конкретную Равелку. А незнакомому с ней угонщику - часы. Не сканируется, не разряжает аккумулятор, не задействованы реле, не глючит, без ненужных понтов. т.е. тупо выполняет основную функцию - защиту от угона.

Ну, а манера общения у вас действительно неприятная.
 
Последнее редактирование:

Карлсон

Well-Known Member
Сообщения
5.609
Благодарности
2.648
Адрес
Москва
Авто
Subaru Outback*11/Honda CRV 2013
Т.е. ну никак не можете не хамить. С уставом, рекламой, лапшу....Что значит "чужой монастырь"?
С какой стати претензии ко мне, если тролль реанимировал тему?
А инфу, причём независимую, в самом деле очень легко нарыть в интернете. Это для тех кто не знает.
От геркона и прочего подобного отличается тем что изнутри салона не взломать, а под капотом чтобы взломать нужно очень много времени потратить. Устасновщику понадобится более часа который знает как именно он установил конкретную Равелку. А незнакомому с ней угонщику - часы.
Ну, а манера общения у вас действительно неприятная.
Так я секс по телефону не предлагаю что бы приятно было.
У Вас странное видение того что я должен делать и где что искать... что мне нужно я уже нашел и еще раз говорю, для тех к то на бронепоезде: Разница скрытой установки простого блокиратора и вашего турбулентного бульбулятора открытой установки, только в цене.
А теперь к Вам просьба!
Не включать фантазию, она у Вас и так богатая, мне страшно подумать что будет в этом случае, а просто не замечать моих сообщений. Я со своей стороны так же обязуюсь не обращать на Ваши посты внимания
 
Сообщения
82
Благодарности
0
Адрес
Austin, Texas
Авто
2014 Toyota FJ Cruiser AT 4x4
Так я секс по телефону не предлагаю что бы приятно было.
У Вас странное видение того что я должен делать и где что искать... что мне нужно я уже нашел и еще раз говорю, для тех к то на бронепоезде: Разница скрытой установки простого блокиратора и вашего турбулентного бульбулятора открытой установки, только в цене.
А теперь к Вам просьба!
Не включать фантазию, она у Вас и так богатая, мне страшно подумать что будет в этом случае, а просто не замечать моих сообщений. Я со своей стороны так же обязуюсь не обращать на Ваши посты внимания
У вас не поучилось бы предлагать секс по телефону. А вот изнасилование по телефону - это другое дело. Я абсолютно не указывал что вам нужно делать - вы в свободной стране :) . Учитывая что вы не смогли усвоить простой текст я не удивляюсь что вы наивно приравняли Равелко к простому "скрытому" блокиратора электроцепи, который легко можно изготовить самому с минимальными затратами, который легко обнаруживается и нейтрализуется автомобильными ворами. Так же легко, как и квартирные воры находят ценности в квартирах. По-английски такая штука называется kill switch.

Я ща найду у себя схему и выложу её здесь.

А что касается - вашего предложения игнора - замечательнейшее предложение. Спасибо! Я искренне постараюсь.
 
Сообщения
82
Благодарности
0
Адрес
Austin, Texas
Авто
2014 Toyota FJ Cruiser AT 4x4
СХЕМА ПРОСТОГО БЛОКИРАТОРА ЭЛЕКТРО ЦЕПИ

Преимущетва - низкая себестоимость. НE ПУТАТЬ С RAVELCO!

Недостатки - очень слабая стойкость ко взлому легко находится и нейтрализуется угонщиками
 

Вложения

Последнее редактирование:

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
СХЕМА ПРОСТОГО БЛОКИРАТОРА ЭЛЕКТРО ЦЕПИ

Преимущетва - низкая себестоимость.

Недостатки - очень слабая стойкость ко взлому легко находится и нейтрализуется угонщиками
Вот это здесь зачем? Проще колёса домой унести)))
 
Сообщения
315
Благодарности
37
Адрес
Москва
Авто
2012
Какая классная тема. У меня равелка на cr-v стоит. Только не круглая, а овальная. Перед НГ под натиском жены была необходимость в отсутствии "переходника" обезвредить секретку. Потребовалось 2 скрепки и полчаса времени. Чуть позже фотку найду...
 

FrozenMaster

Well-Known Member
Сообщения
970
Благодарности
251
Адрес
Москва
Авто
Highlander V6 2017

FrozenMaster

Well-Known Member
Сообщения
970
Благодарности
251
Адрес
Москва
Авто
Highlander V6 2017
Кстати, страховые компании в США делают скидку до 25% на страховой полис на автомобили на которых установлено Ravelcо
А в России страховые делают делают скидку до 70% на страховку машин, на которых установлен хороший противоугонный комплекс. Из личного опыта (в субботу купил полис в РЕСО): до установки насчитали 240 тыс рублей, после установки заплатил 98 тыс руб. В процентах считать сколько сделали скидку влом, кому интересно калькулятор поможет.
 
Сообщения
315
Благодарности
37
Адрес
Москва
Авто
2012
А в России страховые делают делают скидку до 70% на страховку машин, на которых установлен хороший противоугонный комплекс. Из личного опыта (в субботу купил полис в РЕСО): до установки насчитали 240 тыс рублей, после установки заплатил 98 тыс руб. В процентах считать сколько сделали скидку влом, кому интересно калькулятор поможет.
До 80% по риску "угон", если быть точным.
 

FrozenMaster

Well-Known Member
Сообщения
970
Благодарности
251
Адрес
Москва
Авто
Highlander V6 2017
до установки насчитали 240 тыс рублей, после установки заплатил 98 тыс руб
А сама система кстати стоила с установкой 100 тыс, так что даже если она и фуфло, то как минимум за первый год я 40 тыс экономлю, а за второй - все 140. И при этом КАСКО есть полное.
 
Сообщения
315
Благодарности
37
Адрес
Москва
Авто
2012
Сообщения
82
Благодарности
0
Адрес
Austin, Texas
Авто
2014 Toyota FJ Cruiser AT 4x4
Техноблок лучше ревалки?
Во сколько раз?
Я сказал, что техноблок будет посложнее простого самодельного блокиратора эл. цепи схему которого я опубликоваел выше, а не Равелко. Техноблок - это несколько стрёмно когда что-то врезают в тормоза.
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
Техноблок "снимается" за 5 секунд двумя иголками от шприца. Но при этом придется отгонять аккуратно (рабочие тормоза отсутствуют).
 

FrozenMaster

Well-Known Member
Сообщения
970
Благодарности
251
Адрес
Москва
Авто
Highlander V6 2017
Я сказал, что техноблок будет посложнее простого самодельного блокиратора эл. цепи схему которого я опубликоваел выше, а не Равелко. Техноблок - это несколько стрёмно когда что-то врезают в тормоза.
Вот лучшая механическая блокировка автомобиля:

i.jpg
Ставишь машину на нижнюю платформу, блокируешь посильнее верхней - и машину точно ни кто не угонит)))
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху