Просто фотографии

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
#91
На одной мойке чем то вручную полирнули - вроде пропало, .
Добрый день,такие вещи нельзя делать в ручную тем более на мойке.
Попробуй как я писал,может рублей 25 обойдется всего, но за то машину в порядок приведешь и защиту с полировкой получишь,просто я видел как из поношеных машин красоту делают у MR.Cap просто заглядение,делают 2 - 3 дня помни об этом.
 

Eugens

Слушатель
Сообщения
225
Благодарности
16
Адрес
Москва
Авто
HL 2012 4wd 3,5L
#92
Добрый день,такие вещи нельзя делать в ручную тем более на мойке.
Попробуй как я писал,может рублей 25 обойдется всего, но за то машину в порядок приведешь и защиту с полировкой получишь,просто я видел как из поношеных машин красоту делают у MR.Cap просто заглядение,делают 2 - 3 дня помни об этом.
Ок спасибо. Именно четвертак и просят, попробую выкружить.. Позже выкину фотку грязного авто, другим для науки....
 
Сообщения
217
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
3.0, 4wd, 2003
#93
Приезжай к нам, посмотрим. Скорее всего обойдемся обычной полировкой. Еще и не такое выводили. И стоить это будет куда меньше 25 рублей
http://avtoreforma.ru/

+ клубная скидка ))
 

Eugens

Слушатель
Сообщения
225
Благодарности
16
Адрес
Москва
Авто
HL 2012 4wd 3,5L
#94

Eugens

Слушатель
Сообщения
225
Благодарности
16
Адрес
Москва
Авто
HL 2012 4wd 3,5L
#95
Добрый день,такие вещи нельзя делать в ручную тем более на мойке.
Попробуй как я писал,может рублей 25 обойдется всего, но за то машину в порядок приведешь и защиту с полировкой получишь,просто я видел как из поношеных машин красоту делают у MR.Cap просто заглядение,делают 2 - 3 дня помни об этом.
небольшая зарисовка
2 октября 2011 г из Mr CAP (Грузинский вал д3) угнан и разбит mersedes-benz c-200 kompressor avantgarde
Никогда не доверю свою дорогую иномарку этой компании - ключи от принятых в работу автомобилей хранятся в свободном доступе в тумбочке, в офисе (из показаний в суде по уголовному делу). 2 октября с охраняемой территории, где расположен автосервис Mr CAP, неофициально работающим там техником К. В. в состоянии алкогольного опьянения был угнан и разбит об столб mersedes-benz c-200 kompressor avantgarde, который накануне, 1 октября (по предварительному тел. звонку от 25 сентября) я пригнала в покраску в этот автосервис. Между мной и администрацией компании заранее была достигнута устная договорённость (от 12 сентября) о покраске моего автомобиля. Изначально не хватило суммы - 84000 руб, её насчитал в калькуляции техник-маляр С. А., которого для проведения работ мне выделила администрация. Акт о приёмке С. А. мне не выдал, ссылаясь на выходной тех. директора Ш. О. Н. я не стала настаивать, так как в эту компанию приехала от человека, которому доверяю. После случившегося тех. директор Ш. О. Н. акт выдать отказался, cообщив, что виновник у них не работает с начала 2011 г. Администрация уклоняется от ответственности за причинённый ущерб, полностью отрицая свою причастность к разбитому автомобилю. Независимая экспертиза насчитала ущерб 550000 руб (её тоже проигнорировали). Тех. директор компании Mr CAP Ш. О. Н. дал на следствии ложные показания и скрывает реквизиты этой компании. Этот автосервис позорит честь известной шведской компании MR CAP!
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#98

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#99
ну поначалу был Снежинкой - были уверены, что кошка...
но вроде яйцы выросли... стал Снежком :)
Анекдот вспомнил.

- У меня сын родился. Светой назвали!
- ???
- Да пуповину не там отрезали.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.964
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
но вроде яйцы выросли... стал Снежком :)
такая же ситуация по молодости была... только имена были "Багира" и "Памир"..
на сборы уехал военные, возвращаюсь - кошак дома. черный, красивый..
- "ой. я такую кошечку пригрела с работы... Багира назвала"
поймал, перевернул..., изрёк
- "какая на хрен Багира.?.!. это... Памир".
 

yurok

Почетный пользователь форума
Сообщения
415
Благодарности
347
Адрес
ЯНАО, г.Ноябрьск
Авто
3.5, 4wd, 2012 год
город Ноябрьск. 12.12.12. Полдень. -35 градусов
Солнце в зените :)
 

Вложения

nickditlov

Петербург
Сообщения
2.101
Благодарности
339
Адрес
СПб
Авто
Rx450h 2011
Вот мать-природа - какая красота! Даже баклажан лишний.
 

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
город Ноябрьск. 12.12.12. Полдень. -35 градусов
Солнце в зените


Фотки и машина такого цвета класс,молодец.
Солнце выше с утра и не поднималось,скоро совсем северная ночь наступит.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху