Просто фотографии

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#61
Это в каком же дворце живет такая королевна??? :)
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#67

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#71
))) Да нет, это не в зоопарке, они дикие, (15 км от города) но людей/машины подпускают близко, знают, что им ничего не будет. Гусей/уток диких, зайцев, белок намного легче увидеть, чем оленей
 

Вложения

Последнее редактирование:

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#73
Американцы тоже правила нарушают, как я погляжу... Левая полоса вроде только для автобусов, а там Лексус.
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#74
Для автобусов или у кого в машине 2+ человеков ))
На средней фотке не небо голубое, а голубая полоса на лобовом
 
Сообщения
208
Благодарности
14
Адрес
Новороссийск
Авто
Highlander 2012 3.5 4WD
#75
Кстати, я когда впервые этот знак увидел, так и не понял, что имеется в виду, 2 и больше или больше двух... Нас было двое а машине и решил в этот ряд не лезть, от греха...
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#77
Слушай, ну ты уже ХОРОШИЙ объектив вытащил )
Я бы свою пиццу не позволил воробьям доедать
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#78
это не моя пицца - девушка с необъятной грудью через два столика отошла за пивом... а эти 2 нахалёнка тут как тут. еле успел вытащить фотик и подстрелить их :lol:
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
#80
Сам из грязи выбрался, или за трактором пришлось идти?
 

svs

Антипробкивод
Сообщения
106
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
Хай, 2011
#81
Порвали штатный трос! )) Тащил экскаватор цепью...
 

Mrs.Rainbow

я тут рядом припаркуюсь..
Сообщения
521
Благодарности
3
Адрес
Гадюкино
Авто
Сирота 1,6 л / 105 лс / 2006 была, сейчас Хомяк ипонский 99-138л.с / 1,8 л / 2009 г
#82
пробки что ли объезжал? :D
 

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
#84
Сам так же топтался и тоже трактором тянули, с рыбалки возвращался,туда газку побольше и проехал,обратно меньше тапку нажал,но весь секрет в резине,протектор естественно,если покрупнее поставить будет переть как за здрасте.Хаюша молодец,другие аналоги давно встали бы.
 
Сообщения
81
Благодарности
6
Адрес
Южное бутово
Авто
3,5, 4х4, 2012
#85
Порвали штатный трос! )) Тащил экскаватор цепью...
Тряпочный тросы покупать нужно только в джиперских магазинах, всё остальное хлам! Он лежит - ты на него надеешься, а он хлопнет даже не тронув машину с места!
 

svs

Антипробкивод
Сообщения
106
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
Хай, 2011
#86
Всё Слава Богу без последствий! Здорово что техника быстро подошла. А залез - фотографию работ нужно было сделать...:boss::moil:
 

Eugens

Слушатель
Сообщения
225
Благодарности
16
Адрес
Москва
Авто
HL 2012 4wd 3,5L
#88
После подобного офроада на лкп остались нестираемые вьедшиеся в краску пятна от смытой грязи- глины - по ВСЕМУ кузову!!!! (м.б. Потому что после этого авто не мылось неделю). жопа полная, уже предлагали полировку. Фото позже. ЛКП нашего времени - очень нежное! Знаю одно - без крайней необходимости в говно больше не полезу, а если придется - авто мыть незамедлительно! Посмотри внимательно по разными углами на ЛКП - все ли так хорошо??????? только по чесноку!! Мб создадим отдельную тему по защите и восстановлению ЛКП????? ЭТо реально актуально!
 
Последнее редактирование:

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
#89
Попробуй полировку Mr.Cap.классная шведская что ли,у нас в Сургуте у меня друг занимается ей,денег стоит, но машины практически лучше по цвету чем с конвеера,еще и защиту несет.
 

Eugens

Слушатель
Сообщения
225
Благодарности
16
Адрес
Москва
Авто
HL 2012 4wd 3,5L
#90
Попробуй полировку Mr.Cap.классная шведская что ли,у нас в Сургуте у меня друг занимается ей,денег стоит, но машины практически лучше по цвету чем с конвеера,еще и защиту несет.
Неплохо было сделать раньше. Сейчас реальный вопрос - как и чем отмыть - пятна вьелись в краску, ничто не берет. Или полировка механическая ( на новое авто????!!!) или затирать полиролями несколько темнее основного цвета, но как это и какие они ---??? На одной мойке чем то вручную полирнули - вроде пропало, на след день смотрю - ни хера. Короче доигрался на ровном месте, а начиналось все хорошо - в выходные ходовые качества потестить.... Доверь балбесу новую машину.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху