Просмотр видео highlander 2014 ГУ ЛЮКС

c0rn

Active Member
Сообщения
399
Благодарности
40
Адрес
Москва
Авто
Автомобиль
#32
А если телефон законнектить по mirrorlink и включить на нем видео?
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#33
Сообщения
34
Благодарности
1
Адрес
Нижневартовск
Авто
Хайлендер 2014
#34
Господа!!! Здравствуйте!!!! Кто знает подскажите подойдет ли что-нибудь типа NaviPilot DROID 2 вместо штатного головного устройства????????????
Ну я так понял что просто посмотреть видео на штатном ГУ нельзя .... так...
 
Последнее редактирование:

Niral

Active Member
Сообщения
752
Благодарности
68
Адрес
Липецк
Авто
2011
#36
Господа!!! Здравствуйте!!!! Кто знает подскажите подойдет ли что-нибудь типа NaviPilot DROID 2 вместо штатного головного устройства????????????
Ну я так понял что просто посмотреть видео на штатном ГУ нельзя .... так...
На втором Горце покупал новое ГУ у Интро (Intro) может уже и к этому сделали.
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
#38
Пипец Вы терпеливые...
 

Boss560

New Member
Сообщения
23
Благодарности
3
Авто
Тойота Хайлендер 3,5 4WD 2014
#39
Приобрёл на али адаптер. Подключил переднюю камеру на Хая 3. При подключении pin to pin автоматически разблокировалось видео в движении, но у меня ГУ с навигацией и она начала тупить сильно. Сейчас буду кумекать как сделать всё правильно. Цена вопроса 600 р. Также можно найти на выходе 3 тюльпана для подключения HDMI.
 

Вложения

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
#40
При подключении pin to pin автоматически разблокировалось видео в движении, но у меня ГУ с навигацией и она начала тупить сильно
При разблокировки, насколько я понимаю, ШГУ обманывается тем, что на нее не подается сигнал о реальной скорости - поэтому и навигация работает некорректно. У меня разблокировка была сделана по кнопке - можно отключать когда не надо и включать когда надо (выбирать режим просмотра видео или режим работы навигатора).
Тоже возился с тюльпанами и прочими видеоплеерами, но теперь у меня другое ГУ - на Андроиде, там таких вопросов нет.
 

Boss560

New Member
Сообщения
23
Благодарности
3
Авто
Тойота Хайлендер 3,5 4WD 2014
#41
При разблокировки, насколько я понимаю, ШГУ обманывается тем, что на нее не подается сигнал о реальной скорости - поэтому и навигация работает некорректно. У меня разблокировка была сделана по кнопке - можно отключать когда не надо и включать когда надо (выбирать режим просмотра видео или режим работы навигатора).
Тоже возился с тюльпанами и прочими видеоплеерами, но теперь у меня другое ГУ - на Андроиде, там таких вопросов нет.
Буду через кнопку делать
 

IliaSoft

Well-Known Member
Сообщения
1.033
Благодарности
346
Адрес
Новокузнецк
Авто
Highlander 3.5 2014 8V5
#42
Приобрёл на али адаптер. Подключил переднюю камеру на Хая 3. При подключении pin to pin автоматически разблокировалось видео в движении, но у меня ГУ с навигацией и она начала тупить сильно. Сейчас буду кумекать как сделать всё правильно. Цена вопроса 600 р. Также можно найти на выходе 3 тюльпана для подключения HDMI.
Ссылку на адаптер можно?
 

Boss560

New Member
Сообщения
23
Благодарности
3
Авто
Тойота Хайлендер 3,5 4WD 2014
#44

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#48
Как сделать в обход навигации?
Не надо делать в обход навигации, надо в обход магнитолы!
От магнитолы скорость отрезаем и подаем напрямую на блок навигации
 
Сообщения
49
Благодарности
9
Адрес
Россия, Череповец
Авто
Toyota Highlander III 3,5 2014
#50
Подскажите пожалуйста, такой шнурок подойдет для подключения, чтобы не задействовать штатный AUX? Хочу сделать «скрытую» установку.

679,06 руб. -27% | 28 Pin AV видео аудио кабель для Toyota/Lexus Touch 2 и Entune OEM мониторы головные блоки для Renault & Dacia для Opel для Vauxhall
https://star.aliexpress.com/share/s...nessType=ProductDetail&spreadType=socialShare
 
Сообщения
49
Благодарности
9
Адрес
Россия, Череповец
Авто
Toyota Highlander III 3,5 2014
#51
Подскажите пожалуйста, такой шнурок подойдет для подключения, чтобы не задействовать штатный AUX? Хочу сделать «скрытую» установку.

679,06 руб. -27% | 28 Pin AV видео аудио кабель для Toyota/Lexus Touch 2 и Entune OEM мониторы головные блоки для Renault & Dacia для Opel для Vauxhall
https://star.aliexpress.com/share/share.htm?image=U4684237cb1ad4461848314a31442d8c5u.jpg&businessType=ProductDetail&title=679,06 руб. -27% | 28 Pin AV видео аудио кабель для Toyota/Lexus Touch 2 и Entune OEM мониторы головные блоки для Renault & Dacia для Opel для Vauxhall&platform=AE&redirectUrl=https://www.aliexpress.com/item/4000336303008.html?&srcSns=sns_Copy&tid=white_backgroup_101&mb=o5ewo6Zk5RRJ8pX&businessType=ProductDetail&spreadType=socialShare
Сам отвечу, подходит. Разблокировка от ручника уже присутствует.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху