Прокатиться на поезде в Ригу

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем nickditlov, 19 фев 2013.

1. nickditlov
    Оффлайн

nickditlov Петербург

Благодарности:
    420
    Автомобиль:
    Rx450h 2011
    Боже, как надоело летать. В смысле, добираться на место самолётом. И правда, уже в этом 2013 я побывал в Гамбурге (4 раза), в Берлине, в Лондоне. Надоело! И вот поездка в Ригу. Сяду я сегодня на поезд, закажу себе в номер, пардон, купе картошечки со шпротами, и утром буду в Риге.
    Самое смешное, там я встречаюсь с немецким коллегой. Он только что позвонил, сказал, что завтра у них в аэропорту может быть забастовка. А может и не быть. Очень мило. Получается, что мой завтрашний день в Риге будет зависеть от забастовки работников аэропорта города Гамбурга. Если она состоится, буду отдыхать. Если нет, работать. Чувство солидарности с немецким пролетариатом, воспитываемое с советского детства, молчит. И ладно. Что будет, то и будет.
    Но в любом случае пойду фотоохотиться на бобров, их там развелось. И не буду пить их пиво, но буду пить рижский бальзамс. И залезу на башню собора св. Петра. И вообще отдохну беззаботно. Предвкушаю.

2. samus
    Оффлайн

samus Админ(добрый)

Благодарности:
    2.557
    Автомобиль:
    3.3 л 4WD 2003 г Был..
    Оттянись! :)

3. Снусмумрик
    Оффлайн

Снусмумрик From time to time

Благодарности:
    2.077
    Автомобиль:
    люкс,2011
    Военный городок.Полюс-4.
    год так 85...Н.Г. - непонятная бутылка,непонятный вкус...
    то ли лекарство,то ли добавка к чаю - но Послевкусия помню до сих пор!!!
    после дальнейших встреч с Бальзамом,пришло понимание,тот первый был самым Рижским...​

4. maart
    Оффлайн

maart Новичок

Благодарности:
    14.249
    Автомобиль:
    3.0 AWD, Ducati Monster 1100evo, Norco Charger
    Рекомендую черный бальзам пить с персиковым соком, а вчистую вкушать черно смородиновый бальзам. Я ежедневно писят грамм на грудь его принимаю

5. nickditlov
    Оффлайн

nickditlov Петербург

Благодарности:
    420
    Автомобиль:
    Rx450h 2011
    Экзотика! Буду пробовать. В поезде туда сейчас. Шпрот нет. Выпить несут уже минут так пятнадцать. Пока не донесли. Ну ладно, утром там будет, надеюсь, по-другому. О! Принесли! Вцепляюсь в рюмку!

6. неБывалый
    Оффлайн

неБывалый Well-Known Member

Благодарности:
    267
    Автомобиль:
    3,0 4wd 2003
    Вкусно пишите... Хоть догонять бросайся ! ))
    .

Поделиться этой страницей