Прокатился по "Тавриде" 25-27 .01.20

Сообщения
60
Благодарности
48
Адрес
Нефтеюганский район
Авто
Тойота-Хайлендер-3 3,5 Престиж, полный,2014
#1
Пришлось прокатиться до Севастополя от Новороссийска. Где то слышал звон, что дорогу эту открыли хотя бы частично. Брехня ! от Керчи до Симферополя и от Симфи до Севастополя- однополосное движение, со сплошной линией, ограничение 60км/ч, понатыканы треноги на участках с временными знаками.
Строительство продолжается, если за кем встал на дороге, будешь пилить всю дорогу за ним, без нарушения можешь обогнать только вблизи города или нарушай. если к лету не пооткрывают готовые, но закрытые участки дороги, то будет погано ехать . Я ехал 450 км 8 часов, конечно, нарушал, а по правилам все 12 часиков было бы . Прётся такой "хомяк" (вонючий Камаз с прицепом, с зерном, ) на каждой кочке , 10 км/ч , разгон до 60км за 20 минут, конечно ищешь возможность обогнать , пофигу сплошная. Ну как то так.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.878
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#2

Говорят Лосево-Павловск на апрель открытие объезда....
 

Red52

Active Member
Сообщения
348
Благодарности
94
Адрес
Нижний Новгород
Авто
ТОЙОТА ХАЙЛЕНДОР 3.5 2014 4ВД
#3
Пришлось прокатиться до Севастополя от Новороссийска. Где то слышал звон, что дорогу эту открыли хотя бы частично. Брехня ! от Керчи до Симферополя и от Симфи до Севастополя- однополосное движение, со сплошной линией, ограничение 60км/ч, понатыканы треноги на участках с временными знаками.
Строительство продолжается, если за кем встал на дороге, будешь пилить всю дорогу за ним, без нарушения можешь обогнать только вблизи города или нарушай. если к лету не пооткрывают готовые, но закрытые участки дороги, то будет погано ехать . Я ехал 450 км 8 часов, конечно, нарушал, а по правилам все 12 часиков было бы . Прётся такой "хомяк" (вонючий Камаз с прицепом, с зерном, ) на каждой кочке , 10 км/ч , разгон до 60км за 20 минут, конечно ищешь возможность обогнать , пофигу сплошная. Ну как то так.
Катались знаем.только откуда зимой камаз с зерном на тавриде)))зимой можно было и по старой дороге уйти в Феодосии..
 
Сообщения
60
Благодарности
48
Адрес
Нефтеюганский район
Авто
Тойота-Хайлендер-3 3,5 Престиж, полный,2014
#4
в Новороссийске круглый год зерно в Морпорту грузят. и зерно идёт по дорогам постоянно
 
Сообщения
5
Благодарности
0
Авто
Секвойя. Только Секвойя. 2010 года
#5
Что то изменилось кто знает? Хочу, точнее хотел - летом поехать. Не знаю теперь с этим вирусом долбанным ехать или нет. Пригласили друзья из Феодосии на яхте по морю походить в средине мая но вот как ехать теперь сижу думаю. Может конечно и проеду но все таки вопросы остаются. Друзья не знают, пообещали разузнать но что то молчат еще
Пришлось прокатиться до Севастополя от Новороссийска. Где то слышал звон, что дорогу эту открыли хотя бы частично. Брехня ! от Керчи до Симферополя и от Симфи до Севастополя- однополосное движение, со сплошной линией, ограничение 60км/ч, понатыканы треноги на участках с временными знаками.
 
Последнее редактирование:

Red52

Active Member
Сообщения
348
Благодарности
94
Адрес
Нижний Новгород
Авто
ТОЙОТА ХАЙЛЕНДОР 3.5 2014 4ВД
#6
Что то изменилось кто знает? Хочу, точнее хотел - летом поехать. Не знаю теперь с этим вирусом долбанным ехать или нет
Вопрос не в том ехать или нет)вопрос в том пустят ли в крым)
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#7

Red52

Active Member
Сообщения
348
Благодарности
94
Адрес
Нижний Новгород
Авто
ТОЙОТА ХАЙЛЕНДОР 3.5 2014 4ВД
#8
Сообщения
26
Благодарности
1
Авто
Toyota Highlander 3,5 2014 гв
#9
Чисто предупредить, пришли штрафы с тавриды с камер, хотя ехал с круизом, не выше 107 км/ч. Есть инфа, что камеры там завышают скорость. А ЖПС не пашет из-за РЭБ.
 

AleksJJ

New Member
Сообщения
5
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander, 3.3 , 2008
#10
не только там, шляпа уже давно известная
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.878
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#11
Чисто предупредить, пришли штрафы с тавриды с камер, хотя ехал с круизом, не выше 107 км/ч. Есть инфа, что камеры там завышают скорость. А ЖПС не пашет из-за РЭБ.
А причем тут GPS ?
Камера то стационарная и скорость определяет или по излучению ответному в К диапазоне или по кадровому движению объекта.
GPS нужен объекту движения для контроля скорости своей. А так спидометр в помощь и стрелку на 100 поставить и все. Будет 95-97 примерно.
 

AleksJJ

New Member
Сообщения
5
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander, 3.3 , 2008
#13
Он имел ввиду контроль по навигатору!
А причем тут GPS ?
Камера то стационарная и скорость определяет или по излучению ответному в К диапазоне или по кадровому движению объекта.
GPS нужен объекту движения для контроля скорости своей. А так спидометр в помощь и стрелку на 100 поставить и все. Будет 95-97 примерно.
Именно по навигатору скорость 107 км/ч по жпс. Из-за рэб ЖПС пропадает, но катишься на круизе и попадаешь под некоторые камеры, ну ты то думаешь что все равно не превышаешь более 20 км/ч, но...... камеры так не думают.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху