Прокатился одним днём

Сообщения
224
Благодарности
3
Адрес
Говорят, что это Москва...
Авто
4,0, 4х4, 2004
#1
В долгие выходные возникло желание прокатиться.
Решил сездить в Ростов Великий.
Просто так, без цели.
Задумано - сделано.
Итог поездки: 680 км. под колёсами.
Маршрут: Королёв - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Углич - Калязин - Кашин - Королёв.
Краткий фотоотчёт вашему вниманию.






































 

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
#3
Эти фотки только Ростова Великого? А другие города? Ну ка подробно опиши, тоже поеду.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#4
Эти фотки только Ростова Великого? А другие города? Ну ка подробно опиши, тоже поеду.
Не, не только Ростов, по фоткам Углич(желтенькая церквушка с колокольней) и Калязин(колокольня церквухи торчит из воды) выделил...
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
#6
Прикольно! А мы в Углич собирались поехать, но испугались что ребенок не выдержит такого долгого сидения в автокресле (ей 2г3мес и еще так далеко мы не выезжали). В результате доехали до Переславля-Залесского и обратно вернулись вечером. Часть твоих фото точно оттуда ))))
Наверное через выходные попробуем продолжить прямую и может проедем как ты (ну или хотя бы просто до Ярославля и обратно).
 
Сообщения
224
Благодарности
3
Адрес
Говорят, что это Москва...
Авто
4,0, 4х4, 2004
#8
И так, по порядку.

Сан Саныч, я ехал одним днём, т.е. ночевал дома.
Питался в ресторане "Актёр", что в Ярославле.
Очень рекомендую (про адрес даже не пытайте, я его не знаю, могу на пальцах объяснить).

Лексеич, ну ты что, дружище, на фотках даже въездные указатели есть, и Ярославль, и Калязин. Километраж от дома до дома, т.е. в обе стороны. Что подробней рассказать, спрашивай.

Я тут узнал, что в Ростове пропустил главную достопремичательность - Ростовский кремль, где снимали Иван Васильевича, собираюсь с эту субботу наверстать.
Кто со мной?
 
Сообщения
148
Благодарности
3
Адрес
Москва
Авто
BMW GT
#9
И так, по порядку.

Я тут узнал, что в Ростове пропустил главную достопремичательность - Ростовский кремль, где снимали Иван Васильевича, собираюсь с эту субботу наверстать.
Кто со мной?
Блин, я бы с удовольствием! Вот если бы в прошлую субботу...

К сожалению в эту пятницу буду уже в Риме, а субботу в Барселоне...
Зови на следующий пробег!
 

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#10
Я тут узнал, что в Ростове пропустил главную достопремичательность - Ростовский кремль, где снимали Иван Васильевича, собираюсь с эту субботу наверстать.
Кто со мной?
Ай, маладца!!! Респект за отчет и фотографии. :sun_bespectacled:

Как бы я хотела рвануть с тобой, но неть... не судьба, пока.
 
Последнее редактирование:

max

Well-Known Member
Сообщения
318
Благодарности
238
Адрес
Моск. обл. север
Авто
2,4 передний 2002
#12
Ростов хорош, раньше часто там бывал. Переночевать хорошо в Московском тракте(по моему так называется).
А по поводу Иван Василича-слышал от местных жителей по крайней мере пяти городов о том что именно в их городе снимался фильм.
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#13
Ростов хорош, раньше часто там бывал. Переночевать хорошо в Московском тракте(по моему так называется).
А по поводу Иван Василича-слышал от местных жителей по крайней мере пяти городов о том что именно в их городе снимался фильм
Википедия говорит, что
Сцены погони за «пришельцами из будущего» снимались в Ростове Ярославской области: белокаменный кремль в фильме — ростовский, а не московский.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Иван_Васильевич_меняет_профессию
 

vvs

друзья клуба
Сообщения
44
Благодарности
0
Адрес
Красногорск
Авто
acura
#14
Респект за поездку!
Если надумаете осенью рвануть, попробую составить компанию (может двумя клубами соорганизуемся ), сам люблю с компанией на дальняк
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#16
Супер поездка! Я в том году катал Москва-Калязин-Углич-Мышкин-Москва. Чассовенка на воде класс.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху