Продление гарантии

Sergeykk

Active Member
Сообщения
693
Благодарности
208
Адрес
Москва
Авто
Higlander 2014 3,5 Lux JBL
#31
На днях подлил гарантию на год за 6 тр, у Мажора. Бонусом дали мойку комплексную в любое удобное время.
Подскажите в каком салоне? Вчера позвонил в Сокольники и Сити, в обоих сказали, что за первый год 9900р., т.е. относят 3-х летний Хайлендер в категорию от 3 млн.р.
 

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
999
Благодарности
535
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
#32
А я купил официальное Тойотовское продление гарантии. Цена - как на сайте, 46000 руб.
оформили в красивую папочку, туда вложили какую-то карточку (вот уже две недели прошло, а я всё не рассмотрю что дали).
Полное покрытие? я у ОД уточнял про продление, мне сказали что только на основные узлы и агрегаты, без отделки салона и музыки и декоративных деталей( в том числе и сидений)... какая то куцая гарантия получается, у меня в ноябре заканчивается вот сижу думку думаю и решаю. 60 тыс пробег если должно было что то сломаться( из основного, Двигатель коробка раздатка) уже бы сломалось.... а по списку ожидаемых косяков , под гарантию продленную ни чего не попадает)))), я про фары и про сидения...
 
Сообщения
179
Благодарности
21
Адрес
Москва и область
Авто
3,5 л, 2014
#33
Подскажите в каком салоне? Вчера позвонил в Сокольники и Сити, в обоих сказали, что за первый год 9900р., т.е. относят 3-х летний Хайлендер в категорию от 3 млн.р.
Я же писал : Мажор. Он же Мэйджор сити, на новой риге.
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.975
Благодарности
2.123
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
#34
Полное покрытие? я у ОД уточнял про продление, мне сказали что только на основные узлы и агрегаты, без отделки салона и музыки и декоративных деталей( в том числе и сидений)... какая то куцая гарантия получается, у меня в ноябре заканчивается вот сижу думку думаю и решаю. 60 тыс пробег если должно было что то сломаться( из основного, Двигатель коробка раздатка) уже бы сломалось.... а по списку ожидаемых косяков , под гарантию продленную ни чего не попадает)))), я про фары и про сидения...
Забейте на эту убогую гарантию)))
Крупные узлы можно будет и так заменить в срок до 7лет, если конечно быть лояльным дилеру)))
 

Sergeykk

Active Member
Сообщения
693
Благодарности
208
Адрес
Москва
Авто
Higlander 2014 3,5 Lux JBL
#35
Я же писал : Мажор. Он же Мэйджор сити, на новой риге.
У Мажора в Москве 4 салона по тойотам, по этому и спросил в каком именно.
И все таки не понял в каком? Тойота Центр Сити (г. Москва, ул . 1-я Магистральная д. 13) или Тойота Центр Новорижский (г. Москва, Новорижское ш. 9 км от МКАД)?
И как писал выше в сити говорят, что это стоит 9900р.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
179
Благодарности
21
Адрес
Москва и область
Авто
3,5 л, 2014
#36
Нов
У Мажора в Москве 4 салона по тойотам, по этому и спросил в каком именно.
И все таки не понял в каком? Тойота Центр Сити (г. Москва, ул . 1-я Магистральная д. 13) или Тойота Центр Новорижский (г. Москва, Новорижское ш. 9 км от МКАД)?
И как писал выше в сити говорят, что это стоит 9900р.
новорижский, стоимость не 9,9 , а то что я выше писал
 

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.185
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige
#37
Вот такое предложение от ОД получил сегодня, это офиц. продление от Тойоты. Это самый "полный" пакет. Есть ещё второй за 25 рублей, там по сути вообще только двигло и коробас. Судите сами.
 

Вложения

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.185
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige
#39
Я за 46 тыс. купил официальное Тойотовское продление.
Условия теже? По тем которым мне предложили по салону и кузову да и нетолько хрен че предъявишь получается
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#40
Условия теже? По тем которым мне предложили по салону и кузову да и нетолько хрен че предъявишь получается
Ну да, те же. Выдали красивую папку, но я её уже месяц не могу достать из бардачка и почитать подробные условия.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#41
В общем такая тема... 27.02.2017 я купил Контракт на продление гарантии на 1 год. Это было единственное решение на тот момент.
И тут - на тебе! новые программы!
http://highlander-autoclub.ru/forum/index.php?threads/Дополнительная-гарантия-на-1-или-2-года.13205/

И что вы таки думаете? Я приехал сегодня в свою Тойоту, где покупал продление и услышал ответ на свой вопрос "А я могу сдать это продление и купить более новое и лучшее? Ведь 3-х летняя ещё не кончилась, продлённая не началась...".
Ответ был "А ХЗ!!!!!!!!!!!!!!!!".

Ну я же умный пацан, написал вопрос в ТМР...

Уважаемый Сергей Викторович!
Спасибо за Ваше обращение в Службу Клиентской Поддержки Toyota! В своем обращении Вы интересовались аннулированием контракта дополнительной гарантии. По Вашему обращению мы составили запрос в дилерский центр. Данный запрос будет направлен в Отдел по работе с клиентами дилерского центра, копия запроса в ООО Тойота Мотор. Запрос будет рассматриваться под контролем ООО Тойота Мотор. Комментарии по запросу Вам предоставят сотрудники Отдела по работе с клиентами дилерского центра в течение 2 рабочих дней.Позвольте еще раз поблагодарить Вас за то, что уделили время, чтобы написать нам.
С уважением, Баранова Екатерина
Служба Клиентской Поддержки Toyota
Ну жду!
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#43

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#45
Последнее редактирование:

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.185
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige
#46
На то с чем большинстве случаев чаще всего обращаются. (рейлинги, сидушки, стойки и тд), за исключением рулевой рейки можно не рассчитывать ни в каком пакете. Есть только серьёзные вещи.
 
Сообщения
179
Благодарности
21
Адрес
Москва и область
Авто
3,5 л, 2014
#47
На то с чем большинстве случаев чаще всего обращаются. (рейлинги, сидушки, стойки и тд), за исключением рулевой рейки можно не рассчитывать ни в каком пакете. Есть только серьёзные вещи.
Ну а что ещё надо то,
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.143
Благодарности
1.299
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
#48
Короче, если и брать допгарантию, то комплексную (комфорт), а это уже 50тыр на год - пожалуй я воздержусь...:cool:
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.143
Благодарности
1.299
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
#49
Мне ОД предложил продление гарантии на 2 года бесплатно с привязкой прохождения ТО у них, т.е. это будет ТО40, 50 и 60, даже при том, что остальные ТО я проходил не у них, а ТО30 вообще не у ОД. При этом ТО40 будет стоить (с 40% скидкой) 26 тыр и это дорого - пока думаю...
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
#50
Туфта это всё.
Бабки дарить.
 

akato

Active Member
Сообщения
271
Благодарности
60
Адрес
Березники
Авто
highlander 2014г.
#52
L1190497.JPG Прошел ТО 40 в Казахстане, на наши деньги получилось около 12тыс. Периодически "потеет" левая блок фара.
 

akato

Active Member
Сообщения
271
Благодарности
60
Адрес
Березники
Авто
highlander 2014г.
#53
По раздатки, думаю обработать "Супротеком" ( не реклама). И уходить с ТО, уж больно дорого в наше не легкое время.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#54

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#56
Видать придётся мне подавать в суд на ТМР с требованием расторгнуть договор продления гарантии и обязании заключить новый, но новых условиях. Добровольно не желают это делать :(
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#57
Видать придётся мне подавать в суд на ТМР с требованием расторгнуть договор продления гарантии и обязании заключить новый, но новых условиях. Добровольно не желают это делать :(
А обязаны ?
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#59
Основная гарантия ещё не закончилась. Я имею право расторгнуть договор. Но ТМР говорит, что они не могут исключить мою машину из гарантийного какого-то портала... А раз не смогут, то я не смогу заключить ещё раз договор.
Потому - обязывать это делать в судебном порядке.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#60
Основная гарантия ещё не закончилась. Я имею право расторгнуть договор. Но ТМР говорит, что они не могут исключить мою машину из гарантийного какого-то портала... А раз не смогут, то я не смогу заключить ещё раз договор.
Потому - обязывать это делать в судебном порядке.
Прежде чем в суд иди, напиши заказное с уведомлением 1 класса. Потребуй расторжения договора и возврата средств по своим причинам. После получения официального ответа от ТМР такой же почтой - если не устроит - в суд. Иначе делать нечего в суде пока. Отговорки про проблемы с порталом должны быть бумажно зафиксированы.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху