Продаю

Благодарности
5.058
Авто
Народный автомобиль
Ну вот и я решился продать своего Хая. год выпуска и по ПТС 2004.11. в РФ с 2008 года, я один хозяин 3.3 Лимитед, полный привод, цвет серебристый металлик, ТО каждые 10 т.км.последнее 100 км назад, Замена ГРМ на 100 т.км., дополнительно установлено омыватель фар,линзовый ксенон, парктроник,Блэк-Баг.Машина сел и поехал. фото выложу завтра. Вот ссылка на авто.ру http://cars.auto.ru/cars/used/sale/18975024-249fe.html

Последнее редактирование:
Благодарности
272
Авто
3,0 4wd 2003
Не смотря на то, что корейцы часто уже дороже япов, один мой друг чётко понимает, что следующим авто будет кореец....

Хуиндаи....

:)
.

ГриГорец

Я с Вами!!!
Благодарности
5.020
Авто
2,4 4WD 2003, был
На вторичном рынке корейцев не сравнить с Тойотой (даже при почти одинаковой стоимости с новья), да и после трёх лет корейцы - дрова.
А вообще - кто-то должен и на Хундаях ездить.

Последнее редактирование:

sakh_patrol

робинзон
Благодарности
4.495
Авто
Клюгер 3.0 4wd 2004, Хайлендер 3,5 2012г, Прадо 4,0 2020
стесняюсь спросить, но спрошу:
"Блэк-Бак - это что такое?"

Bugs

Хаевод
Благодарности
67
Авто
Lx570
Да противоугонка это Black Bug, причем очень посредственная. У меня стояла топовая модель на сотке и даже не пискунла, когда машину уводили.

Олег33

533
Авто
был 2.4моно2004г.
Хорошей она была лет эдак 7 назад, а сейчас туфта древняя.
У "чёрного жука" простая основная функция. Он поможет при попытке выбросить хозяина из заведённой машины, к примеру, на светофоре, если дверь не заблокирована. Таких терпил раньше называли "парашютистами". Главный недостаток, кмк, это батарейка, у меня пару раз накрывалась в самый неподходщий момент. Хорошо, что это происходило в городе, а не на трассе.

Bugs

Хаевод
Благодарности
67
Авто
Lx570
У "чёрного жука" простая основная функция. Он поможет при попытке выбросить хозяина из заведённой машины, к примеру, на светофоре, если дверь не заблокирована. Таких терпил раньше называли "парашютистами". Главный недостаток, кмк, это батарейка, у меня пару раз накрывалась в самый неподходщий момент. Хорошо, что это происходило в городе, а не на трассе.
Не знаю чем он поможет, если машина заведена с меткой и после вышвырнули хозяина, без метки она едет до первого нажатия на тормоз, а если скинуть шнурок с тормозной лягухи, то можно и на тормоз нажимать и ехать. Жук не заглушит машину.

Олег33

533
Авто
был 2.4моно2004г.
Дык не все знали, про метку и шнурок ))), просто бросали авто где заглохло. Ибо "угонщики" бывают разные, и увести тачку можно разными способами.

Благодарности
470
Авто
Audi Q5 2012 2.0TFSI

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Благодарности
3.469
Авто
3.0, AWD, 2003
А мне из корейцев, чисто внешне, Hyundai Terracan очень нравится.
А что там у него внутри и как он ездит я не знаю.

rainbow

Administrator
Благодарности
3.748
Авто
Sanra Fe 2019
А что там у него внутри и как он ездит я не знаю.
была весьма удачная машина. знаю лично владельца данного аппарата. аппарат с нормальным регулярным обслуживанием уже далеко за 250 тык прошел без особых проблем. правда мне показалось, что хода лифта водительского сидения не хватает. как в танке

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Благодарности
3.469
Авто
3.0, AWD, 2003
Таракана уже не выпускают.
Сколько людей, столько мнений (про фломастеры, короче)
Лично я пока не готов покупать новые машины.
Ну во-первых, будем честными, из-за финансов.
Во-вторых, ну нету ничего из нового, что бы мне сразу же запало в душу. Если бы я сначала увидел бы Горца 2011, я бы на него даже и не посмотрел бы. Мой стареньки как то по брутальней выглядит.
Ну, а в-третьих не жалко. Вот тут на днях притерся бампером к заборчику во дврое, ну и не парюсь по этому поводу. А ты прикинь, если на новенькой блестючей машинке это сделать, сколько растройства будет.

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху