Продаю Highlander II (U40) рестайлинг 2011г 3.5л

Тема в разделе "Купля-Продажа Автомобилей", создана пользователем Валерий36, 8 июл 2016.

1. Валерий36
    Оффлайн

Валерий36 New Member

Благодарности:
    1
    Всем доброго времени суток!
    В связи с покупкой нового авто продаю хороший автомобиль. Фото будет завтра к вечеру - сегодня машинку искупал, но уже было поздновато для фото сессии.

Что могу пояснить по существу вопроса.
    1) Я единственный владелец, куплен в Воронеже у дилера, реальный пробег, ни одной крашеной детали.
    2) Максимальная комплектация в данном поколении, практичный чёрный цвет салона, безопасный, не маркий, симпатичный :) серебристый металлик кузова.
    3) Отличное состояние двигателя: только качественное масло и фильтры (на каждой замене менял и масляный, и воздушный), замена в зависимости от моточасов через 5 - 7 тыс пробега. Почему так? При таких пробегах всё равно замена была примерно раз в год, а подробных обсуждений этой темы достаточно и здесь, и на ойл клубе, и во всех других местах ))) Ну и плюс по роду деятельности имею возможность делать это "несколько дешевле рыночных цен" :)
    4) Хорошее состояние АКПП и подвески: не рыбак и не охотник, авто практически не покидало асфальта, заводские диски со стандартным вылетом на резине требуемой размерности.
    5) Заводское состояние электрики и проводки: никто никуда не лазил, ничего не подключал, не резал проводку, ничего не дорабатывал и не "улучшал". Те кто имел опыт эксплуатации авто с пробегом меня хорошо поймут и оценят, ибо ни что так не способно компостировать мозг владельца, как плавающая проблема с электрикой из за того, что 4 года назад электрик резал провод/переделывал разъем. Один раз в жизни столкнулся с такой проблемой на своем (предыдущем) авто после установки доп сигнализации, после чего зарекся от таких "экспериментов".
    6) Хорошее состояние салона: никто не курил, не возил домашних животных и тд, оригинальные коврики в салоне и багажнике с первого дня. На заднем сиденье периодически (обычно это делала жена на своем авто) возил ребенка в детском кресле, так спинка переднего сиденья по такому случаю аккуратно закрыта спец "накладкой", что можно будет в скором времени увидеть на фото.

Текущий пробег чуть более 47 000 км, запрашиваемая цена - 1 600 000 рублей.
    Автомобиль катается в Воронеже, телефон для связи +7-960-130-75-25, Валерий.
    Торг при осмотре, любые проверки заинтересованным покупателем за его счет.

Всем удачи на дорогах и хорошего настроения! ;)

Последнее редактирование: 8 июл 2016
  2. Албанец
    Оффлайн

Албанец Active Member

Благодарности:
    113
    Автомобиль:
    Хайлендер, LC200
    кидайте фото. будем смотреть, сестра ищет Хая2, и цену конечно стоит обсудить, 11 год-1,6 ляма, ценник не гуманный.

3. Zhuk
    Онлайн

Zhuk Well-Known Member

Благодарности:
    766
    Автомобиль:
    Highlander, 2011, 3,5л
    Так и пробег не 90ткм.

4. Валерий36
    Оффлайн

Валерий36 New Member

Благодарности:
    1
    Первая порция фоток прилагается. Утро очень солнечное, много бликов, особенно салон не получился совсем :(, буду перефотографировать.

Вложения:

• DSC_0006.JPG
      DSC_0006.JPG
      Размер файла:
      76,9 КБ
      Просмотров:
      106
    • DSC_0010.JPG
      DSC_0010.JPG
      Размер файла:
      62,5 КБ
      Просмотров:
      108
    • DSC_0014.JPG
      DSC_0014.JPG
      Размер файла:
      80,8 КБ
      Просмотров:
      108
    • DSC_0016.JPG
      DSC_0016.JPG
      Размер файла:
      87,3 КБ
      Просмотров:
      108
    • DSC_0017.JPG
      DSC_0017.JPG
      Размер файла:
      77,1 КБ
      Просмотров:
      106
    • DSC_0018.JPG
      DSC_0018.JPG
      Размер файла:
      75,6 КБ
      Просмотров:
      105
  5. Валерий36
    Оффлайн

Валерий36 New Member

Благодарности:
    1
    Уже добавил первую порцию.
    Возможно Вы и правы. Но...
    Во-первых, я никуда не спешу. Как минимум пока. :)
    Во-вторых, цену всегда можно обсуждать. ;) Но только с теми, кто действительно заинтересован.

Я, например, пока не выкладывал даже объявление на авто.ру и авито - не хочу объяснять, чем Хайлендер лучше нового Хёндэ Солярис :D

6. Албанец
    Оффлайн

Албанец Active Member

Благодарности:
    113
    Автомобиль:
    Хайлендер, LC200
    ровно год назад я брал аналогичный автомобиль в таком же цвете, 11 года выпуска. купленного в 12 году с пробегом 37 тыс.км, после генерала, пробег реальный состояние соответствует пробегу, с комплектом зимы на дисках вышла мне машинка 1.4 ляма, как и выше предлагаемом варианте не было системы охраны. так что прямая дорога к Саше Мазаю однозначно, а это плюс к бюджету покупки

7. Албанец
    Оффлайн

Албанец Active Member

Благодарности:
    113
    Автомобиль:
    Хайлендер, LC200
    +100:D
    сестренке сегодня скажу, покажу фото, пусть думает
    П.С. хотелось бы больше фото, багажник, водит. седенье, панель приборов, машину с разных сторон

8. Валерий36
    Оффлайн

Валерий36 New Member

Благодарности:
    1
    Нет проблем, сегодня найду место в тенечке сделаю еще фоток, если и их будет недостаточно - пишите, сфоткаю и выложу.

Скажу честно: на сегодня у меня нет интереса продавать за такую сумму - есть более выгодные предложения.:D

9. Валерий36
    Оффлайн

Валерий36 New Member

Благодарности:
    1
    Вот сделал разных фоток, тучки набежали - было легче это сделать. Как на Ваш взгляд: этого достаточно? Или что-то еще надо показать?
    DSC_0019.JPG DSC_0020.JPG DSC_0021.JPG DSC_0022.JPG DSC_0023.JPG DSC_0024.JPG DSC_0025.JPG DSC_0028.JPG DSC_0029.JPG DSC_0030.JPG

10. Валерий36
    Оффлайн

Валерий36 New Member

Благодарности:
    1
    Ну и еще пара фоток, что не влезли сразу ))) DSC_0033.JPG DSC_0034.JPG

В общем полная открытость и прозрачность! :D

11. Албанец
    Оффлайн

Албанец Active Member

Благодарности:
    113
    Автомобиль:
    Хайлендер, LC200
    спасибо, фотки покажу завтра, все за городом на выходных, сам только приехал.

12. Sever11
    Онлайн

Sever11 Super Moderator

Благодарности:
    2.571
    Автомобиль:
    Toyota Highlander V6 Lux 2014
    Ты это... Смотри... Я 15-го в Воронеж приезжаю, могу посмотреть на машину независимым взглядом...

Албанец поблагодарил за это.
  13. Албанец
    Оффлайн

Албанец Active Member

Благодарности:
    113
    Автомобиль:
    Хайлендер, LC200
    вообще было бы отлично узнать независимое объективное мнение.

14. Sever11
    Онлайн

Sever11 Super Moderator

Благодарности:
    2.571
    Автомобиль:
    Буду до 18 включительно. Так что ежели что, потенциальные покупатели, обращайтесь! Посмотрю на машину, загляну под капот, послушаю как работает мотор, как работает коробас... Толщиномера только у меня нет.

15. Валерий36
    Оффлайн

Валерий36 New Member

Благодарности:
    1
    Всем доброго вечера!
    Сам выезжал на выходные, не было в городе и в инете.
    Нет проблем, телефон указан, будет необходимость и желание - звоните. ;)
    У меня его тоже нет, но в Лексус-Воронеж осматривали машинку (когда обсуждал вопрос трейд ин), в том числе с толщиномером ходили. Нареканий не было.
    Так что спокойно отношусь к такой проверке - если будет на руках, то смотрите и им.

Последнее редактирование: 10 июл 2016
  16. Валерий36
    Оффлайн

Валерий36 New Member

Благодарности:
    1
    Ну и к слову к вопросу о цене: соседней ветке за такую же сумму продается американец 2.7л и передний привод, пробег порядка 70 000 км.
    О чём я? Цена: дело сугубо субъективное. ;)

Помню лет 5 назад я продавал предыдущее авто: Toyota Harrier, праворукий естественно.
    Приехал первый покупатель, вроде бы родом с Приморья - утомил рассказами о сложном мат положении и почему я ему должен на авто сделать "мегаскидку", "потому что никому другому я её точно не продам". Раза три приезжал и торговался, торговался, торговался...
    Потом в воскресенье вечером звонок: Машину продаете? Да, говорю. Ну я сейчас подъеду посмотрю...
    В общем практически не торгуясь человек купил сразу. Дня через два договор купли-продажи оформили.

Та же цена, тот же город, тот же авто. Просто машинка нашла "своего покупателя". Потом он мне через год позвонил: говорит, справа там ничего скребло? Да нет, говорю.
    Он: вот и ремонтники ничего найти не могут, а я СЛЫШУ!!! :D

17. Валерий36
    Оффлайн

Валерий36 New Member

Благодарности:
    1
    Ну вот, кстати, и фотка с накладкой на спинку переднего сиденья. Чтобы младший ножками ее не пачкал.

18. Валерий36
    Оффлайн

Валерий36 New Member

Благодарности:
    1
    Если есть встреча в планах - предупредите, пожалуйста, заранее.
    На выходные уезжаю из города, там со связью плохо.

19. Sever11
    Онлайн

Sever11 Super Moderator

Благодарности:
    2.571
    Автомобиль:
    А это надо у Албанца спрашивать желает ли он моего взгляда на твою машину :)

20. Валерий36
    Оффлайн

Валерий36 New Member

Благодарности:
    1
    Без проблем. Но если желает, то лучше договориться заранее.:)

21. Албанец
    Оффлайн

Албанец Active Member

Благодарности:
    113
    Автомобиль:
    Хайлендер, LC200
    Sever11 в личку отписался

22. Sever11
    Онлайн

Sever11 Super Moderator

Благодарности:
    2.571
    Автомобиль:
    Есть время только на понедельник. С утра устроит? Это чтобы в выходные не тревожить и не срывать с места отдыха.
    Или в субботу с утра: показали машину и поехали отдыхать.

23. Валерий36
    Оффлайн

Валерий36 New Member

Благодарности:
    1
    Утро понедельника планерки...
    Понедельник с 13 часов? Практически любое время до вечера.

В субботу буду в городе в обед (примерно с 11 до 16), сегодня вечером уезжаю "в деревню".
    В общем, в этих интервалах - звоните загодя и обо всем договоримся.

24. Sever11
    Онлайн

Sever11 Super Moderator

Благодарности:
    2.571
    Автомобиль:
    Да, в понедельник после 13-00.

25. Валерий36
    Оффлайн

Валерий36 New Member

Благодарности:
    1
    Ну что, встретились, посмотрели. Познакомились! :) Заинтересованные стороны могут получить объективный отзыв ;)

Поделиться этой страницей