Продаю Highlander Hybrid Ltd. 3.3 L 2008г.

Тема в разделе "Купля-Продажа Автомобилей", создана пользователем Andrey_, 4 апр 2013.

1. Andrey_
    Оффлайн

Andrey_ Member

Благодарности:
    0
    Автомобиль:
    Highlander HV Limited 4WD 3.3L 2008
    Всем привет!
    Продаю Тойота Хайлендер гибрид лимитед ,2008 г.в.,серо-зеленый ,состояние отличное ,не битый ,не крашенный .Пройдено полное ТО(замена всех жидкостей ,ГРМ ,роликов ,помпы двигателя ,свечей зажигания). Накатал за 2 года 40 т.км+ в штатах около 100 т.миль.
    Стоимость 1 320 000р.(торг в разумных пределах).

Последнее редактирование: 19 апр 2013
  2. Andrey_
    Оффлайн

Andrey_ Member

Благодарности:
    0
    Автомобиль:
    Машина ушла(продана) во Владимир

3. Alex_B6
    Оффлайн

Alex_B6 Member

Благодарности:
    4
    Автомобиль:
    Highlander 2.4 4WD 05
    Красавчег! Что теперь брать будешь? Я так прилип к своему Хаю, что и отдавать желания нет...

4. FrozenMaster
    Оффлайн

FrozenMaster Active Member

Благодарности:
    222
    Автомобиль:
    Highlander 2.7 FWD 2011
    Повезло, хорошо продал, дорого))) У меня друг купил хая 2011 года Limited Hybrid с пробегом 40 тыс миль за 1700 тыс.

5. Andrey_
    Оффлайн

Andrey_ Member

Благодарности:
    0
    Автомобиль:
    Честно говоря продавать было жалко ,даже почти уже передумал .Объявление висело 2 недели ,звонков не было, кроме перекупов ,но первый же покупатель приехал и взял .Народ пока гибридов побаивается ,не так уж их много ,а зря !Да и в цене они слишком быстро падают.
    В общем очень хотел новую машину ,купил(только не смейтесь) санта фе (бензин)в новом кузове ,1400т.р..
    Почему?
    Плюсы:
    Относительно не высокая стоимость в хорошей комплектации(штатный ксенон ,кожа ,камера ,парктроники,(обогрев задних сидений(нужен был обязательно ,т.к. детей в школу отвожу) каско 40т.р.,сборка пока корейская ,дорогу держит лучше хая, проходимость (по бездорожью) при клиренсе 185 лучше ,т.к. есть возможность отключения электроники и включения задних колес ,да и гарантия 5 лет.
    Минусы :
    С Хайлендером ,тем более гибридом нельзя сравнивать ,т.к. понятно ,что авто классом ниже(разница в 100 лошадей ощущается).
    В общем машиной пока доволен ,время покажет!

Последнее редактирование: 22 май 2013
  6. Andy
    Оффлайн

Andy Member

Благодарности:
    0
    Автомобиль:
    2002 2.4
    Можно подробнее по санта-фе? Тоже смотрю на замену хайлендеру.
    Какие недостатки в сравнении?
    Где брали за 1400? Я смотрю они по 1700 в нормальной комплектации. А там и до хайлендера недалего. Мне как раз нравится, что движки небольшие. Успокоить жабу и купить машину подороже могу, а платить каждый год и 20 литров бенза тратить по пробкам не могу.

7. пепсикольщик
    Оффлайн

пепсикольщик Super Moderator

Благодарности:
    1.301
    Автомобиль:
    HL 3.5 070 2014
    За 1.7 можно ix55 дизельного выторговать, пока они есть еще, в июле-августе придет гранд Санта-ФЕ с 3.3 литра 250 лс.

8. Andrey_
    Оффлайн

Andrey_ Member

Благодарности:
    0
    Автомобиль:
    Искал за 1500т.р. максимум ,т.к. бюджет ограничен .Взял 2012 года в автомире,сейчас цены уже поднялись ,комплектация Dynamic,т.е. необходимые на мой взгляд опции(ксенон,кожа,парктроники,камера заднего вида, автоматическое складывание зеркал,17 радиус (для меня плюс). Максимальная комплектация High-tech (плюс панорамный люк,датчики давления шин,монитор ,система слепых зон,19 радиус ,система парковки(штука классная ,на тест-драйве пробовал ,машина сама место ищет и паркуется) 1700т.р. –ну очень дорого для Hyundai.
    Недостатки:
    -объем багажника и салона меньше
    -движок по началу тупил ,но после полутора тысяч намного резвее стал(по пробкам 12л. 92-го,трасса 9 л.),сейчас уже напоминает Хая.
    Честно говоря ,корейцев вообще не рассматривал, читал много отзывов и решил на тест драйв съездить ,т.к. салон рядом с работой. После Хая думал не машина ,но прокатившись (ездил на дизеле и бензине) очень понравилось(динамика,шумоизоляция,салон, качество на высоте) ,от себя не ожидал ! Пригнал оценить свой хай по трейд ин, объявили 1000т.р.,основание-гибрид(разубеждать в надежности было бесполезно), продал по авто ру.

9. Alsis
    Оффлайн

Alsis Member

Благодарности:
    0
    Автомобиль:
    3.5 4вд 2008 г
    После ХАЯ поездил на корейце 4 месяца, какое было счастье когда я его продал, вроде да, хорошая машина,свежая, мотор зверь 3.5л, навороты все. но не то, душа не легла. все как то по мелочам, несколько примеров - заехал на диагностику ходовки, говорю что то стучит. нужно машину покачать, берусь за продольные лыжи багажника, механик бежит кричит не в коем случае-отвалятся, под машину залезанию, начинает сопливить сальник на лобовине, машине 1.5 года. пластик весь не то что дешевый, он вообще никакой, всякие защиты лопаются на раз два, капот при скорости более 120 вибрирует, так что извините - корейский автопром не для меня.

10. пепсикольщик
    Оффлайн

Благодарности:
    1.301
    Автомобиль:
    HL 3.5 070 2014
    Марка и модель?

11. RoadLASER
    Онлайн

RoadLASER Статский советчик

Благодарности:
    4.086
    Автомобиль:
    Горец Гибрид 2006
    Поржал :D Наверное, не бит/не крашен.

12. MaZaY
    Оффлайн

MaZaY Super Moderator

Благодарности:
    1.398
    Автомобиль:
    3.5, 4WD 2012
  13. пепсикольщик
    Оффлайн

Благодарности:
    1.301
    Автомобиль:
    HL 3.5 070 2014
    Нет у него 3.5 дрыгателя, это наверное он про Санту, но это в двух первых моделях был такой.

Поделиться этой страницей